хочу в Америку !!!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
betam:
Не миллиардер. Просто россию ненавидит...

потому и не миллиардер :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#52
atmarozak:
хочу в Америку !!!

Там же негров бьют..

Hi!
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#53
greenwood:
потому и не миллиардер :)

ну я ему не сочувствую и вообще скорей, мне противны такие люди.

Не знаю чего он ждал в канаде, но вjobывать там приходится не по детски. Учитывая что у него высшего образования нет даже формально.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#54
pauk:
Там же негров бьют..

ну прям как на краю света живешь, телелизар не смотришь :)

Там их на руках носят уже, 55% населения страны.

А остальные 45% - это эмигранты :)

[Удален]
#55
pauk:
Там же негров бьют..

А ему то какое до этого дело??? :D

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#56
Lupus:
Мысль, наверняка, была другая: "Там же работать надо!" Но куда приятнее думать и говорить, что ты не лодырь, а заботливый отец. :D

Кстати, о детях. ;)

интересная логика))

здесь же я тоже работаю.

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#57

У меня там подружка живет, коренная американка, так она там действительно пашет как сивый мерин и получает зарплату меньше чем техничка в россии. Я посмотрел как там они живут, туда перехотел. И девки у них все толстые, как свини, ни одной приличной. А если приличная, то она с каким то русским нелегалом вестись не будет.

[Удален]
#58

С тётками там ваще швах! К этому прежде всего надо готовиться, если собрался эмигрировать.

До 21 года на них пристальносмотреть дольше минуты нельзя - посадят. А после они превращаются в слоних очкастых. Бр-р-р...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#59
uniqcle:
У меня там подружка живет, коренная американка, так она там действительно пашет как сивый мерин и получает зарплату меньше чем техничка в россии

Кем она там "пашет", что получает меньше 2 тыс. рублей?

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#60

А зачем именно в америку? Наверно уж не карьеру строить едите. Если так, то может стоит смахнуть в юго-восточную азию(если в онлайне есть бизнес). Там и климат супер и люди относятся к евро-рожам оч позитивно.

seovaryag добавил 07.11.2008 в 18:12

pistol:
Кем она там "пашет", что получает меньше 2 тыс. рублей?

у.е. наверно имел ввиду. если нет то блефует адназначна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий