Наша Раша сегодня.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#41
greenwood:
Вся причина в том, что в Россиию хлынули все западные "ценности" , а фильтров никто не поставил

Отчасти верно. Только деда поясни, почему мы (бывшие СССРовцы) начали как губка впитывать все дерьмо, которое было и есть на Западе, а не то хорошее, что там есть?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#42
6666:
почему мы (бывшие СССРовцы) начали как губка впитывать все дерьмо, которое было и есть на Западе, а не то хорошее, что там есть?

Вы лично дерьмо впитывате?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#43
Что мы должны сделать, чтобы хоть как-то облегчить Ваши страдания?
Есть-ли что-то, что в наших силах, что излечит раны Вашей души?

Ну для начала прекратить перевирать историю.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#44

Alexey Levin, А я так девушку любимую, похоронил недавно ... по вине врачей ........ 5 лет назад по той же причине похоронил мать, чтобы не случилось я лучше умру своей смертью фиг знает от чего чем пойду к этим извергам ((( Полностью разделяю вашу точку зрения на 150%. Если что в личку пишите пообщаемся.

Ваш DEVOPS
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
slovoblud:
Вы лично дерьмо впитывате?

Живу в дерьме. Среди рекетиров, дорвейщиков и алкашей. И идиотов, ни разу не бывших на Западе и по этой причине считающих, что Россия круче всех.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#46
Alexey Levin:
Почему вокруг в нашей стране столько агрессии?
Почему вокруг столько непорядочных людей, быдло и т.п.?
Почему вокруг столько мошенников, преступников?
Почему столько алкоголиков и наркоманов?
Откуда столько безграмотных?
Отчего молодежь массово курит, бухает, и значительная часть принимает наркотики?
Отчего у нас в стране столько пропащих людей, бомжей?

Это нормально. Последствия развала страны, большой диспропорции в доходах и маргинализации общества. Люди не уверены в своём будущем, а возложить вину на себя за происходящее с ними не хотят.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#47
Alexey Levin:
У меня самого 10 лет назад легкая простуда обернулась воспалением легких из-за того что участковый студент на практике выписал неправильное лечение

При лёгкой простуде вы обратились к врачу? Извините, но тут вы сами враг своему здоровью оказались.

По теме. Ок, 9 из 10 - дураки. Пусть так. По вашему до революции дураков была только половина? Как минимум, ни у кого в сельской местности не было даже элементарного образования. Сейчас есть (хотя не совсем верно ставить знак равенства между образованием и умом).

Начальный пост - всего лишь переиначивание фактов, что бы в конце сказать "страшно". Нобелевские лауреаты и у нас есть. А уровень массовой медицины с генетикой никак не связан, он связан с уровнем образования и поддержкой государства (если так игнорировать, как игнорировали медицину, что угодно развалится).

P.S. Тему не читал.

Secret добавил 03.11.2008 в 10:38

РусИван:
Зачем....
Ваша фраза о тупом народе отбивает всякое желание общаться с Вами... Что меня поражает на этом форуме, так это с какой легкостью некоторые участники вешают ярлыки на весь народ!
"быдло, совки, тупые" и пр.... Рассуждаете о судьбе России, а сами весь народ мимоходом этак об....и.
Сами-то уважаемый не из этого народа будете?

+1. Ощущение, что некоторые тут с Марса вообще. Сторонние наблюдатели за судьбой России и всего мира. И им со стороны всё видно.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
Gotika:
Россия натерпелась на протежении всей истории оделевали со всех сторон, всегда наровились оторвать кусок земли и нашего богатства!

Ага. Сколько у Вас в школе по истории было? Как насчет 15ти присоединенных и колонизированных стран, от Калининграда до Находки?

Суворов в Альпах что забыл?

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#49
filosof:
Ну для начала прекратить перевирать историю.

Это делают все, везде и во все времена. Не стройте иллюзий.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#50
Это делают все, везде и во все времена. Не стройте иллюзий.

Всё-таки советы тут преуспели больше всех.

Империя хотя бы не скрывала некоторые нелицеприятные факты, что мне и импонирует.

Горькая правда лучше сладкой лжи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий