Борьба с конкурентом

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#41
Ord:
придётся на сайте новый аккаунт регить.

Забей на репу. Для репы ты должент быть в команде, и все ставят плюсы всем из своей команды. В одиночку шансов нет.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#42
OnArs:
Здесь логичная вещь получается:
На начальном этапе добросовестно без кражи контента продвигаем и взращиваем сайт. Наш уник. никто не скрысит, т.к. мы никому не известны.
Когда поднялись и пустили корни нам уже всё равно - пусть хоть весь сайт сливают, это нам не сильно помешает.

Только бы вот знать поточней где эта планка после которой сайт считается "пустившим корни"?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#43
Ord:
Я с вами не собираюсь спорить, но если сайт с нулёвыми параметрами и ключевиком в домене (slon) на первом месте (например slon.ru), а официальный сайт (например: zeleniy-slon.ru) с нормальными ТИЦ, ПР бэками на втором, я считаю что что-то не так

А пузомерки на выдачу не влияют..))

imho-no добавил 12.11.2008 в 13:21

SAlex:
Забей на репу. Для репы ты должент быть в команде, и все ставят плюсы всем из своей команды. В одиночку шансов нет.

а вот тут вы неправы, можете с MoMM-ом проконсультироваться..

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#44
d12:

А по теме - надо учиться решать свои проблемы самостоятельно без обращений в службу поддержки поисковика.

Вы все проблемы сами решаете? 😂

Никакой милиции, чуть что сразу в морду обидчику 😂

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#45

ппц все такие чистоплюи и интиллегенты, читать тошно.

сами конечно только белыми методами сайты поднимают, ну ну

Ищу дизайнера, вебмастера
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#46
farlow:
ппц все такие чистоплюи и интиллегенты, читать тошно.
сами конечно только белыми методами сайты поднимают, ну ну

Представляешь, да.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#47
Васисуалий:
Вы все проблемы сами решаете? 😂
Никакой милиции, чуть что сразу в морду обидчику 😂

Вы думаете милиция решит ваши проблемы? Мне 40 лет и милиция не разу не решала мои проблемы.

Почему вы думаете, что Ваши проблемы должен кто то решать?

Если кому то нравиться стучать поисковику, то это его право. Но трафа от этого больше не будет.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
[Удален]
#48
Alyzer:
Да, это совсем не хорошо. Мой основной конкурент уже занял три места в топ10 (клонами с разным дизом) и еще двоих тянет в топ, все сайты с одинаковым каталогом и даже со ссылками на главный сайт, но я предпочел вывести еще пару своих сайтов в топ, чем стучать. И вам на будующее тоже самое советую.

Заняться больше нечем? Аффилиат, так аффилиат. В топку его. Всяким хламом выдачу забивают.

Солдаты, которые попадают в больницы от побоев "дедов" соблюдает те же стадные принципы "аа нельзя стучать! Это плохо!". Кому в итоге хуже - известно.

На личном уровне стук неприятен. На социальном он очень даже полезен. Если бы все стучали друг на друга, как на Западе, у нас в стране был бы идеальный порядок. Не было бы идиотов на дорогах, придурков-соседей гоняющих музыку по ночам. :)

Уникальностью предложений, маркетингом, инновационностью надо брать клиента. ☝

Даешь битву умов!

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#49
d12:
Вы думаете милиция решит ваши проблемы? Мне 40 лет и милиция не разу не решала мои проблемы.

Почему вы думаете, что Ваши проблемы должен кто то решать?

касательно милиции - потому что это их прямая обязанность.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#50
d12:
милиция не разу не решала мои проблемы.
Почему вы думаете, что Ваши проблемы должен кто то решать?

Решает конечно, может быть далеко не идеально, но без этого наступит полный беспредел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий