Сколько может заработать сайт на контексте

12
SR
На сайте с 10.10.2008
Offline
6
4541

Здравствуйте, коллеги.

Мне опять нужна ваша профессиональная консультация.

Есть сайт (url приводить не имеет смысла - он сейчас лежит). Сайт заброшен, но до недавнего времени имел аудиторию примерно в 3000 уников в сутки. Тематика - женская, но в широком смысле: гламур, цветы, дети, психология, кулинария, знаменитости, путешествия etс. Язык русский.

У владельца ресурса появилась идея поднять сайт, начать ежедневное обновление контента, поднять посещаемость хотя бы до уровня 3000 в сутки.

Вопросы:

- Сколько можно заработать на контекстной рекламе в этом случае, хотя бы примерно? (сколько можно заработать на баннерной рекламе мы примерно представляем, предыдущий положительный опыт есть)

- Что стоит брать - Гугл, Бегун, Яндекс?

Спасибо.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
4
#1

ну мы не телепаты) урл в личку возможно по аське что и подскажу. сайт врядли и в вебархиве лежит)

подпись поправил)
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#2

сложно судить не видя сам сайт. Туманный вопрос, туманный ответ - заработать можно от 0 до бесконечности. Много от чего зависит заработок с контекста.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#3
ShooRa:
Здравствуйте, коллеги.
Мне опять нужна ваша профессиональная консультация.
Есть сайт (url приводить не имеет смысла - он сейчас лежит). Сайт заброшен, но до недавнего времени имел аудиторию примерно в 3000 уников в сутки. Тематика - женская, но в широком смысле: гламур, цветы, дети, психология, кулинария, знаменитости, путешествия etс. Язык русский.
У владельца ресурса появилась идея поднять сайт, начать ежедневное обновление контента, поднять посещаемость хотя бы до уровня 3000 в сутки.

Вопросы:
- Сколько можно заработать на контекстной рекламе в этом случае, хотя бы примерно? (сколько можно заработать на баннерной рекламе мы примерно представляем, предыдущий положительный опыт есть)
- Что стоит брать - Гугл, Бегун, Яндекс?
- Имеет ли смысл браться самому или стоит отдать размещение контекстной рекламы агентству - выгодно ли это с финансовой точки зрения?
Спасибо.

Сколько можно примерно заработать на продаже селедки ? ;)

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
SR
На сайте с 10.10.2008
Offline
6
#4

Я не думал, что это важно, извините. Beauty Time. Или вот тут

ShooRa добавил 31.10.2008 в 11:57

Пуфик:
Сколько можно примерно заработать на продаже селедки ? ;)

Я же сказал сколько у меня есть селедки и какое у нее качество. Даже страну-производителя селедки указал. К чему ирония? Ведь для профи ответ на этот вопрос не составит труда.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#5

Не видя урл вашей селедки могу высказать темный ответ - на такой теме как у вас много не заработаете, а цифры вам тут точные не кто не скажет, поглядите в директе какая цена за клики по вашей теме и прикиньте...

SR
На сайте с 10.10.2008
Offline
6
#6

Пуфик, специально для Вас еще раз пишу урл сайта буковками: beautytime.ru. А чуть выше Вы найдете ссылочку и на вебархив. "Много не заработаете" - значит, примерно себе представляете сколько можно? А цена за клики мне много не даст. Ну, предоположим, 50 центов. Не будут же все 3000 уников кликать каждый день по ссылкам? Да чего тут разговаривать, мне нужен ответ от людей понимающих, а вы даже урл разглядеть не можете.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#7

Ну вот вам нужен ответ ? А чегой тогда тема уже стоко времени и некто не пишет ? Странно...... я же написал в прошлом посту, тут не кто не даст вам цифр (здесь не бухгалтеры и не математики, здесь форум оптимизаторов). А вы ленитесь, нехотите книженцию лишний раз прочитать, поюзать поиск с ключем "контексная реклама" Даже зайти в директ и посмотреть наскоко актуальная ваша тема и скоко людей по ней кликают и какие цены у вас так же нехватает сил. Чегож вы тогда хотите от понимающих людей ?? ;)

Да у вас ещё и сайт не открывается ))) Занести бы вас в список жгунов.

SR
На сайте с 10.10.2008
Offline
6
#8

Пуфик, зря стараетесь, с Вами уже все понятно, вы не только не можете дать ответ, но и грамотно сформулировать свою мысль не можете, пишите с чудовищными ошибками, да и прочитать исходное сообщение не в состоянии. Не стоило трудиться, Пуфик.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#9
ShooRa:
Пуфик, зря стараетесь, с Вами уже все понятно, вы не только не можете дать ответ, но и грамотно сформулировать свою мысль не можете, пишите с чудовищными ошибками, да и прочитать исходное сообщение не в состоянии. Не стоило трудиться, Пуфик.

Это ваше мнение, посмотрим кто вам тут ответ точный даст ..... 😂

Пуфик добавил 31.10.2008 в 18:04

Вопросы:

- Сколько можно заработать на контекстной рекламе в этом случае, хотя бы примерно? (сколько можно заработать на баннерной рекламе мы примерно представляем, предыдущий положительный опыт есть)

- Что стоит брать - Гугл, Бегун, Яндекс?

Спасибо.

Вот ваши первые вопросы, чтож я на них отвечу прямо и без ошибок.

1. Можно заработать от 0 до крупной суммы. (вам уже про это написали)

2. Действительно, что же брать ? Вот хочу щас по дороге домой взять колбасу. Может быть вы мне поможете ? Какую сырокопчёную колбасу лучше взять ? Их несколько видов.

[Удален]
#10

А сколько можно зарабатывать на сайте pr0 тиц 10, тематика авто?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий