RIE-Bank - Первый Инвестиционный

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#61
SeoSatt:
Думаю Ваш инвестиционный проект обречен на обвал.
По следующим причинам:
1. Не можете адекватно отвечать на вопросы
2. Не показываете свой ВМИД (что очень сомнительно)
3. Несовершеннолетний
4. Грубите на адекватные вопросы
5. Начали слишком рано пиарить свой проект (и очень неудачно)
6. Много грамматических и орфографических ошибок (что не допустимо для PR-менеджера)
7. Печатаете посты через украинский ворд
8. Заявили "О открытие сайта" до его открытия

Думаю Ваш инвестиционный проект обречен на успех.

По следующим причинам:

1. А пока не на что отвечать, тут только предупредили о скором открытии

2. Он будет на сайте

3. А Вы думали что все должны по Вашему примеру идти работать когда уже на пенсию пора?

4. Пора уже обосновывать цитатами ;)

5. Не Вам решать, а клиентам, они в теме то не флудят ☝

6. Простите, исправим

7. Печатаю посты через русский ворд 🙅

8. Заявили о скором открытии сайта

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#62
Мы уже открыли официальный сайт системы RIE-Bank и скоро начнем свою работу!
8. Заявили о скором открытии сайта

Врёте даже в мелочах. Открытие сайта, и покупка домена с установкой заглушки - это совершенно разные вещи.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#63
GolDima:
1. А пока не на что отвечать, тут только предупредили о скором открытии
2. Он будет на сайте
3. А Вы думали что все должны по Вашему примеру идти работать когда уже на пенсию пора?
4. Пора уже обосновывать цитатами
5. Не Вам решать, а клиентам, они в теме то не флудят
6. Простите, исправим
7. Печатаю посты через русский ворд
8. Заявили о скором открытии сайта

вы бы предупредили на доске объявлений какой что ли. здесь форум. здесь обсуждают и задают вопросы и хотят получить ответы. кстати, почему приват персон на домене и хостинг на джино.ру, как и остальные ваши домены? я так понимаю значит проект ваш. и вы предлагаете связываться с несовершеннолетним пацаном, которого еще и в армию могут забрать. это ведь полная жесть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#64

GolDima, на чём планируете зарабатывать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#65
basterr:
вы бы предупредили на доске объявлений какой что ли. здесь форум. здесь обсуждают и задают вопросы и хотят получить ответы. кстати, почему приват персон на домене и хостинг на джино.ру, как и остальные ваши домены? я так понимаю значит проект ваш. и вы предлагаете связываться с несовершеннолетним пацаном, которого еще и в армию могут забрать. это ведь полная жесть.

Нет, проект не мой, у меня нету хостинга на джино и соответственно там доменов, у меня свой ВДС. Я могу дать контакты владельца/создателя проекта в ЛС

GolDima, на чём планируете зарабатывать?

Этим занимаются другие люди, но на сколько мне известно - создание проектов с быстрой окупаемостью

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#66
GolDima:


Этим занимаются другие люди, но на сколько мне известно - создание проектов с быстрой окупаемостью

pr менеджер 😂😂😂

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#67

Rishpik, он просто разместил объяву. кстати, про домен все же странно вчера немного погуглил видел еще пару доменов его, оба на джино и оба под приват персон. кстати, очень сильно внушает доверие домен под приват персон)

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#68
basterr:
Rishpik, он просто разместил объяву. кстати, про домен все же странно вчера немного погуглил видел еще пару доменов его, оба на джино и оба под приват персон. кстати, очень сильно внушает доверие домен под приват персон)

Точно не мои, у меня джино нету 😒

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#69
basterr:
Rishpik, он просто разместил объяву. кстати, про домен все же странно вчера немного погуглил видел еще пару доменов его, оба на джино и оба под приват персон. кстати, очень сильно внушает доверие домен под приват персон)

кстати, /ru/forum/comment/3860797

Rishpik добавил 31.10.2008 в 19:28

/ru/forum/comment/3600750

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#70
Rishpik:
кстати, /ru/forum/comment/3860797

Rishpik добавил 31.10.2008 в 19:28
/ru/forum/comment/3600750

Жесть нах :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий