RIE-Bank - Первый Инвестиционный

L
На сайте с 14.01.2008
Offline
12
#41

Goldima , выходит на ваш секрет клиентов все же насобиралось ? ну чтобы создать все-таки могучий проект RIE-Bank ? 😆


Я знаю как поднять тИЦ на более чем 600 едениц. Весь секрет отчень прост и раскрутка абсолютно бесплатная, но для этого нужно будет только неделю поработать...
Я секрет этот продаю так как у меня нету денег на портал который хочу создать, если бы небыло туго с деньгами, то секрет так и остался бы секретом...
Я лично предоставлю сайт который уже таким методом раскручивался, сразу говорю что сайт не мой!
Цену предлагайте сами в асю 3077662 ну или тут, хотя лудше в асю...

http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=19645&st=0&p=255008&#entry255008

P.S. мужики не тратьте вы на него время, оно денег стоит, ТС учится в 9-Б классе школы №90 города Киева ... думаю достаточно, Яндекс - найдется все (c)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42

laneon, да, вопросов больше нет, спасибо :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#43

Коль тема на флуд пошла, предлагаю обсудить это: http://www.blogarbik.ru/?p=59

К сожаленью, автор спит, стукнул в аську.

Уж больно интересно.

Он, вроде, на форуме нашем часто сидит, хоть и банят его, но человек, вроде, умный.

Полагаю, имеет место какая-то лавчока, типа купил трафа на 100 рублей, получил на кликах 150, поэтому можно занять 100 рублей, а отдать 104 и так дальше.

Почему кредит не берет? Ну может, не хочет заморачиваться, и так удобно.

Кто-то пользовался услугами?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#44

Squick, "дипозиты" это круто... можно сразу в жгунов его :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#45

Squick, чего арбайтена-то обсуждать:) пускай свои "дипозиты" принимает и дальше. а laneon рано блин выложил инфу. как раз пятниццо же. а тут блин щас тс просто сольется:(

L
На сайте с 14.01.2008
Offline
12
#46

Squick, клоном пахнет ... причем дипозитным 😒

basterr, судя по его общению на форумах - пятниццо как раз впереди

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#47

удалено ....

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#48
GolDima:
Бросайтесь, своих вкладчиков мы всеравно найдем.

Этопять! В список жгунов ТС еще не занесен?

ps ТС, а чего li.ru в noindex взяли? БанкоСервис барыжить ссылками будет?

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#49
laneon:
Goldima , выходит на ваш секрет клиентов все же насобиралось ? ну чтобы создать все-таки могучий проект RIE-Bank ? 😆





P.S. мужики не тратьте вы на него время, оно денег стоит, ТС учится в 9-Б классе школы №90 города Киева ... думаю достаточно, Яндекс - найдется все (c)

Смешно. Я создавал форум для "школы №90", т.к. больше некому, P.S. Тогда и дату того форума посмотрите. P.P.S. Если Вам лично не нравятся те "дети", которые пусть, даже "уже не там учатся" - пора в больницу.

//Если не смогли найти способы наращивания тематического индекса цитирования в 40 лет, не стоит отрываться на тех, кто помладше, дабы успокоить свою зависть.

На "тупые вопросы" сказали не отвечать. Те, кто заинтересованы, не флудят и не клевещут.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#50
GolDima:
На "тупые вопросы" сказали не отвечать.

Кто сказал, старшеклассники? Все ТС, дожигайте в одном посте и сворачивайтесь. Дальше будет уныло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий