Предупреждение тем, кто связывает карту(от РБР) с ЯДеньгами

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#61
burunduk:
я чет не догоняю, если кому-то не нравиться ЯД не используйте его делов-то :)

IMHO, тема для того, чтобы те, кто используют Я.Д., понимали, с какой "помойкой" они имеют дело. :)

sep добавил 02.11.2008 в 11:39

MoMM:
хотелось бы, чтобы было понятно участникам дискусии:
1. любой банк при любых обстоятельствах всегда найдет возможность законного прекращения обслуживания "неудобного" клиента... а если клиент будет "брыкаться", то еще устроит кучу неприятностей с помощью финразведки и налоговой...
2. любителям ссылаться на закон о защите ПП - он не действует в отношении предпринимателей, а предпринимательством при желании можно признать "систематическое извлечение прибыли" причем неоднократно были прецеденты, что системой считалось 2 раза... 2 раза вывели - у вас уже система... и юристы ЯД это легко докажут (логи системы в ихраспоряжении)
3. в гражданском процессе бремя доказательства лежит на сторонах... потому у пользователя не будет шансов (см. п.2 - про логи)


итого: если хотите пользоваться ЯД - договаривайтесь и ведите диалог конструктивный, а не прите буром... иначе останесь ни с чем...

1.Не любой, есть прецеденты - как из личного опыта, так и широко известные - суд в Пензе проиграл ВТБ24.

2.Я писал выше - не могут юристы Я.Д. доказать факт осуществления предпринимательской деятельности (если пользователь не зарегистрирован как ИП в РФ) - это может быть сделано только в процессе уголовного или административного судопроизводства, которое не может быть начато по инициативе Я.Д., представители Я.Д. могут быть только свидетелями в этом процессе.

to betam 250 000 руб

welcome
[Удален]
#62
sep:
IMHO, тема для того, чтобы те, кто используют Я.Д., понимали, с какой "помойкой" они имеют дело.

а меня вполне устраивает и проблем ни разу не было :)

P.S. давайте немного посчитаем, используя различные схемы вы предположим зарабатываете 10% с оборота :) т.е. при "нормальном доходе" в 25000руб в месяц, вам необходимо прогонять 250 000 руб, а это уже суммы которые не прокатят как "друг прислал на конфеты" под такие суммы надо иметь бумажки, которые подтверждают легальность этих средств и не только у вас но и у ваших партнеров :)

"тебя посодят, а ты не воруй" (с) :)

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#63

2 бурундук

Плиз,не позорься,вслух называя такие суммы😂- это МГНОВЕННО показывает какой у тебя ужасный оборот.

Не позорь гордое имя СЕОшника.

Сделать ВСЕ доки,подтверждающие что все ВМ,который ты потратил на обмен ЯДа или других валют,занимает 15 минут и наличие еще одного транзитного вмид,оформленного на другое лицо,желательно юридическое.

Если ты этого не понимаешь,то продолжай заниматся тем,в чем ты более сведущ.

Ничего личного- деньги любят счет.

И тишину.

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#64

Masaco, кавычек мы так и не заметили, ну да ладно

Masaco:
это МГНОВЕННО показывает какой у тебя ужасный оборот

оборот чего?

так я могу вслух назвать сумму оборота в ЯД ну наверно около 4000 руб в месяц, с учетом что wm я не пользуюсь, нет необходимости тратить больше :)

Masaco:
Сделать ВСЕ доки,подтверждающие что все ВМ,который ты потратил на обмен ЯДа или других валют,занимает 15 минут и наличие еще одного транзитного вмид,оформленного на другое лицо,желательно юридическое.

еще раз

burunduk:
"тебя посодят, а ты не воруй" (с) :)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#65

Ну вот видишь,у тебя 4 кЯДа в месяц.

А я за полтора месяца вывел с двух счетов в ЯДе через РБР около 1.8М

и НА ВСЕ ВМ,что учавствовали в этом обмене,у меня есть доки,подтверждающие их легальную покупку.

Ты выступаешь также смешно,как некоторые люди- им это простительно,т.к они не знаю истинных цифр при обмене-которые говорят,что чтобы стать официальным обменным пунктом по ЯДу,надо поддерживать обьем в 2 М в месяц,а это ,типа очень непросто.

Для обменников это смешная цифра.

Просто поверь на слово.

[Удален]
#66

Masaco, это противоречит, правилам системы, т.к. является предпринимательством :)

и абсолютно правильно что блокируют, подобные счета. :)

P.S. какие претензии могут быть к ЯДу?

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#67
burunduk:
Masaco, это противоречит, правилам системы, т.к. является предпринимательством :)

Что есть предпринимательство, и кто в ЯДе уполномочен брать на себя функции гос.регуляторо, определяя предпинимательство это или нет?

burunduk:
и абсолютно правильно что блокируют, подобные счета. :)

"Правильно" на основании какой статьи ГК РФ или на основании какого постановления суда это происходит? Укажите пожалуйста четко.

Иначе можно договориться до того, что убийство 70 летних граждан - мера правильная, а местами и вынужденная.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#68

У меня претензии к ЯДу?

Никаких.

После того как меня динамили по срокам и кидали с обещаниями несколько раз,я все понял окончательно и про тех кто работает в ЯДе,и про политику их работы.

У тебя могут быть претензии к умственно неполноценным гражданам на улице?

Я тоже их не высказываю и прохожу мимо.

Сейчас вот только остатки в 470к яда выведу и забуду об этой ЭПС созданной "Не для предпринимательской деятельности",а только для трат по магазинам и создания убытков для собственного кармана.

Вот теперь окончательно все.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#69

а 2М кэша для небольшого банка - это не так уж и мало.

Кэш - это тебе не электронные деньги на счетах, за него отвечать надо....

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#70
jumbosic:
Что есть предпринимательство

деятельность направленная на получение дохода

jumbosic:
и кто в ЯДе уполномочен брать на себя функции гос.регуляторо, определяя предпинимательство это или нет?

претензия в суд или только на форуме попи.... можете, а в суде разберутся чем вы занимаетесь :)

jumbosic:
"Правильно" на основании какой статьи ГК РФ

# Статья 171. Незаконное предпринимательство.

# Статья 172. Незаконная банковская деятельность.

# Статья 173. Лжепредпренимательство.

# Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, заведомо добытого преступным путем.

# Статья 198. Уклонение гражданина от уплаты налога.

# Статья 199. Уклонение от уплаты налога с организаций.

хватит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий