Возвращение. Пишу только качиствиные статьи;)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
783

А вот и я.. (не ожидали?!:rolleyes:) Итак, Всем Доброго Дня! Не думал что снова начну хаотично набирать букавки за :2cents:, но:

Соскучился я по "этому" (да и что скрывать, и этому) делу, и, как следствие, решил снова попробовать свои силы. За сим буду рад сотрудничеству как уже знакомым мне заказчикам, так и абсолютно новым:) Примерные расценки:

Копеврайт 5вмз;

Рерайт 3вмз.

Расценки будут умножаться на коэффициент моей загруженности и делиться на коэф. любви к Вашей тематеге и "оптовость" заказа:) Вот так, не иначе. Стучим в аську;)

ЗЫ: кто в названии топика увидел ошипки - уж простите, не знал как пишется. Исправлюсь:smoke:

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#1
loki.rus:
А вот и я.. (не ожидали?!🙄) Итак, Всем Доброго Дня! Не думал что снова начну хаотично набирать букавки за :2cents:, но:
Соскучился я по "этому" (да и что скрывать, и этому) делу, и, как следствие, решил снова попробовать свои силы. За сим буду рад сотрудничеству как уже знакомым мне заказчикам, так и абсолютно новым:) Примерные расценки:
Копеврайт 5вмз;
Рерайт 3вмз.
Расценки будут умножаться на коэффициент моей загруженности и делиться на коэф. любви к Вашей тематеге и "оптовость" заказа:) Вот так, не иначе. Стучим в аську;)
ЗЫ: кто в названии топика увидел ошипки - уж простите, не знал как пишется. Исправлюсь🚬

Если навыки не потеряли, а по ценам сделаете скидочку, - стукните в аську, есть срочный заказик.

PS: качеством услуг ТС-а доволен работаем не первый месяц.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#2

Заказывал статью на тему "юридические консультации". Получил в срок. По качеству - мне понравилось. Все мои требования были учтены. Статья, как я и просил написана в рекламном стиле. небольшой недостаток - сильно агрессивно уж рекламно. Но это, скорее, мой недостаток, так как не уточнял этот момент. Ошибок не увидел. И ещё один момент - мне вообще юридические тексты больше 3 строчек сложно читать, а здесь прочитал все. И не ради того, чтобы проверить качество, а просто увлекся... В общем, качеством доволен. Буду заказывать и дальше у loki.rus

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#3

romasenco, Koag, спасибо за приятные отзывы:)

В связи с тем, что

буду рад сотрудничеству как уже знакомым мне заказчикам, так и абсолютно новым:)

Не воспринято всерьёз, - объявляю скидку в размере 50% на принятые заказы в течение 24 часов. Жду в аське;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий