Новости "А1 Агрегатор"

MR
На сайте с 08.11.2008
Offline
2
#2281
Дон Кихот:
Ну видимо на маршруте до виктора и до А1 неполадки. Это и есть самый вероятный вариант проблемы. На маршруте до меня все в порядке, все открывается. Ответ обработчика корректный. Сравнил со своим побуквенно :)

Риторический вопрос - интересно, как часто такие неполадки бывают и как быстро проходят. Теперь по крайней мере понятно для чего нужен альтернативный uri. Тока я не настолько крут чтобы сделать зеркало сайта с распределенной базой данных. Т.е. как раз распределенку то я сделаю, а вот зеркало сайта - сложнее... Хотя... Ведь в принципе сайт то и не нужен, нужен только скрипт где-нить ваще в другом месте :)

Дон Кихот
На сайте с 03.11.2008
Offline
2
#2282
mrRocky:
Риторический вопрос - интересно, как часто такие неполадки бывают и как быстро проходят. Теперь по крайней мере понятно для чего нужен альтернативный uri. Тока я не настолько крут чтобы сделать зеркало сайта с распределенной базой данных. Т.е. как раз распределенку то я сделаю, а вот зеркало сайта - сложнее... Хотя... Ведь в принципе сайт то и не нужен, нужен только скрипт где-нить ваще в другом месте :)

На форуме РБ в свое время был список рекомендуемых хостингов, с минимальным тайм аутом. Думаю что А1 тоже было бы неплохо сделать такой список.

Дополнительный обработчик нужен на другом хостинге. Но если ответ дается не просто так, а с кодом из БД, то тут уже придется пописать скрипты. Но ИМХО это имеет смысл для проектов с крупным оборотом, когда за минуту простоя появятся много необслуженных клиентов.

Незнаю как в А1, но думаю что также как в РБ, при отсутствии ответа обработчика, в статистике пробивает ошибку, и через некоторое время идет повторный прозвон. Если при повторном прозвоне обработчик выдаст ответ, то ошибка убирается и статус смс переводится в ОК.

MR
На сайте с 08.11.2008
Offline
2
#2283
Дон Кихот:
На форуме РБ в свое время был список рекомендуемых хостингов, с минимальным тайм аутом. Думаю что А1 тоже было бы неплохо сделать такой список.

Дополнительный обработчик нужен на другом хостинге. Но если ответ дается не просто так, а с кодом из БД, то тут уже придется пописать скрипты. Но ИМХО это имеет смысл для проектов с крупным оборотом, когда за минуту простоя появятся много необслуженных клиентов.

Незнаю как в А1, но думаю что также как в РБ, при отсутствии ответа обработчика, в статистике пробивает ошибку, и через некоторое время идет повторный прозвон. Если при повторном прозвоне обработчик выдаст ответ, то ошибка убирается и статус смс переводится в ОК.

У меня мой сайт работает на ура, задержки почти нет (доли секунды).

Мне проще в том плане, что мне надо смс-ку учесть всего-лишь (поступление средств на лицевой счет) а ответ от содержания базы не зависит, все дальнейшие операции - в аккаунте пользователя. Так что сделать отдельный сервер для учета поступивших смс несложно. Лишь бы хоть где-то работало :)

Народ, спасибо за помощь!

mrRocky добавил 09.11.2008 в 01:39

Victor_:
ТВОЙ файл у меня работает, :)

Victor_ а ты где хостишься?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2284
Viktor2009:
А1, спасибо Вам за выплаченный долг РБ. И спасибо за погашение долга в короткие сроки. Желаю Вам и дальше держать эту позицию.

И Вам спасибо!

maxtrade:
Очередной зарегистрированный клон А1 на форуме? Кому чего выплатили? Топы № 1 пока "сосут", а также не только они, но и даже те, кто в первой двадцатке по выплатам.... 😡

нам кажется, что у Вас мания преследования мультами. Стоит обратиться в психологическую помощь, возможно, т.к. все,кто пишут в сторону нас хорошие отзывы Вы расцениваете,как слова мультов.

BlLooDFreeM@N:
Уважаемые, днем Вы обещали в ближайшее время починить детальный отчет, по блеку.
Он не работает до сих пор, уже второй день..
Ближайшее время это тоже что и ответ в тикетах?
т.е. пара тройка дней?)

А что у Вас с блеком? Подробнее можно?

mobko:
всем доброй ночи!

прочитал что на неделе будет пересмотр штрафов за фрод, а примерно можно озвучить новые условия и будет ли возвращен штраф за ту неделю?

з.ы. пришло 7 баксов перерасчет за курс, мелочь, а приятно
з.ы.ы. РБшники так и молчат по поводу моей недоплаты в $300+, я так понимаю это приз РБшникам был, а может возврат своих за подарок за нокию 5310? Я не злорадствую, просто не понимаю почему РБ дал по мне -$300+ в сверке и почему молчат на мои запросы ( Ну скажите, сняли за то- то и то- то, тут же есть представители РБ

По штрафам все на следующей неделе озвучим.

www.pop-bazar.ru:
Здравствуйте !
А1 Агрегатор Уже 4 дня как подключил ваши номера на свой сайт.За все это время в балансе накопился ваш баланс: 3.63 rur на 2008-11-08 01:01.Писал вам по тикету несколько раз но все вопросы остались безответными. Я не настаиваю, но такая ситуация заставила думать что вы шейвите для погашения РБ-ые долги. Сегодня я уже прекратил с вами работу и перешел на смскоин. Вам удачи и процветания (что с такими услугами вряд ли произойдет)

Уважаемый www.pop-bazar.ru, если Вас не устраивают наши услуги, и вы считаете ,что мы занимаемся шейвом,либо чем-то ещё столь неблагоприятным, то это лично Ваше дело и мнение. Но мы рекомендовали бы проверять свои скрипты,тексты и т.д. Скорее всего у Вас просто что-то не так настроено,либо просто маленький смс-трафф.

kogda_je_vi_vse_nastroete:
Уважаемый "А1 Агрегатор"!
Ужасно не хотелось поддерживать этот неугасаемый костер. Но видимо придется добавить свои 5 копеек. Дело в том что у многих смс на мой сервис неверный статус (wrong_status_replay) при этом абоненту отсылается вообще бред какой то про картинки, деньги с абонента успешно снимаются а мне приходят гневные письма.... Пожалуйста обратите внимание на #2949. По долгам от РБ я пока молчу...... все еще надеюсь на ваши 2 месячные сроки.... Я понимаю что в данный момент у вас перегрузка на 500%, но 2 недельного срока по моему достаточно для увеличения персонала тех возможностей и прочего. Косяк на косяке блин.

wrong_status_replay - это ошибка Ваша, а не наша. Ваш сервер дает слишком длинный ответ.

На тикет Вам ответят в ближайшее время.

нет, 2 недель более чем недостаточно для набора квалифиуированного персонала для работы у нас. Абы кого брать мы не можем, так как компания не семечки продает. Но мы стараемся сделать все, чтобы в скором времени обеспечить достойную поддержку для наших партнеров.

mobko:
всем драсти. мой вопрос пока открыт, примерно можно назвать реформу штрафов за фрод, увелчится процент, уменьшится штраф либо вообще штраф исчезнет?

Информация будет на следующей неделе.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#2285

A1Agregator, а скрипты мемберки и партнерской программы от русского биллинга будут работать, если их использовать для вашего биллинга или нужносделать значительные изменения ?

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#2286
A1Agregator:
Абы кого брать мы не можем, так как компания не семечки продает. Но мы стараемся сделать все, чтобы в скором времени обеспечить достойную поддержку для наших партнеров.

это апофеоз всего ответа от а1 :))))

надо уже цитатник от а1 делать

MR
На сайте с 08.11.2008
Offline
2
#2287

A1Agregator, или может кто другой, не подскажете IP адрес, с которого отправляются запросы к скрипту? Или это тот же IP что и у самого сайта А1? А1 "не видит" мой сервер, буду обращаться к своему хостеру, т.к. подозреваю, что проблема на стороне хостера (не только А1 не видит), желательно, наверное, указать IP.

Victor_:
сайт не открывается :)

Victor_, можешь в личку кинуть свой IP?

mrRocky добавил 09.11.2008 в 11:59

Народ, а панель управления только у меня "тормозит" 😡 точнее, открывается в одном случае из 100 и только до середины, или у всех?

Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#2288

mrRocky, у меня открывается нормально не тормозов :), кстати проверь личку

MR
На сайте с 08.11.2008
Offline
2
#2289

Помогите, плиз, еще с одним вопросом. Делаю тест в панели управления - все ок. Отправляю смс с телефона (Мегафон) - приходит ответ ошибочное сообщение, уточните формат запроса. Я правильно понимаю, что если у меня префикс "hlp911", то сообещение с телефона должно быть отправлено в формате "hlp911 проверка"? После префикс - пробел?

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
2
#2290

Господа, сделайте реальный тест (не в пенели управления) - у всех всё ок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий