Новости "А1 Агрегатор"

H
На сайте с 05.11.2008
Offline
1
#1851

Здравствуйте А1Агрегатор.

Можно ли ускорить сверку данных и выплату, размер долга составляет чуть меньше $10k. А также ответить на мои тикеты недельной давности, жизненно необходимые для продолжения бизнеса с вами на траф таких же размеров как с РБ,а то и более. Тикеты #2523, #2457, #2378.

P.S укажите правильный телефон тех поддержки на сайте, а то это несерьезно. И тех поддержку желательно улучшить до уровня РБ, теперь партнеров у вас больше, а сервис хромает, или попросту, в настоящих реалиях, никакой.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1852

Данные не сходятся с теми данными, что присылает РБ.

Поддержка будет уже скоро улучшена и увеличена.

A1Agregator добавил 05.11.2008 в 16:29

По поводу тикетов - будет отвечено в ближайшее время

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
RG
На сайте с 17.02.2006
Offline
26
#1853
A1Agregator:
Данные не сходсяться с теми данными, что присылает РБ.

Я в шоке!

Вы хоть синонимы для слова "данные" подберите!

ЧТО ЭТО ЗА ДАННЫЕ?

Суммы?

Вот мне интересно, если партнер указывает в заявке сумму МЕНЬШУЮ, чем присылает в "данных" РБ, вы что, проявляете альтруизм и выясняете до потери пульса почему это партнер занижает сумму которую ему должны?

К черту такую заботу!

BS
На сайте с 21.02.2008
Offline
6
#1854

RpgGamer, Действительно ...... Ради поддержания Авторитета и Лица фирмы что ещё бы раз поддвердило Ваши слова о том что " МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ " выплатили бы людям тем у кого не большие расхождения в сумме и те кто перевел перфиксы и сейчас рабаотет с вами ....думаю это было бы 90 % от всех желающих получить долг .... Вся Паника прекратилась бы всё вошло в своё русло .... Вы бы потом всё спокойно сверились перепроверили Хоть 10 раз и если бы реально подтевердилась разница то либо доплатили бы либо минуслнули из Дохода за Любую неделю .....

А так получается что мы не доверяем ВАМ , Вы не доверяете нам ... Хотя МЫ то у же ВАШИ действующие ПАРТНЁРЫ ..

Но это всё конечно не сработает если денег сейчас нет а будут чуть позже и МЫ ВСЕ просто тянем время до того момента когда они появятся...... :( ............

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#1855
A1Agregator:
Выплачивается по мере поступления и проверки аккаунтов.
И данные, если сходятся - мы платим.

Сколько у вас сегодня "поступило"?

Сколько аккаунтов проверено?

Скольким людям за сегодня вы реально выплатили?

BS
На сайте с 21.02.2008
Offline
6
#1856
iceberg:
Сколько у вас сегодня "поступило"?
Сколько аккаунтов проверено?
Скольким людям за сегодня вы реально выплатили?

НАМ НУЖНА ВСЕГОЛИШЬ ВАША ОТКРЫТОСТЬ и реальная статистика :) Могу подсказать🚬

С утра ☝

"Планируем сверить такое то количество заявок на выплату долга"

Вечером ,Сверили столько то выплатили реально столько то не сошлось столько то .

Это не сложно ... Зато Наглядно .

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#1857
adviser:
А я этим только и занимаюсь :) Сканы паспорта мои есть, телефон есть, аська, скайп, мыло... Хотите ещё ИНН, пенсионное и военник пришлю? 😂

adviser добавил 05.11.2008 в 14:42
И фотку http://igrun.com/photo/35b9ab5a36f3234dd26db357fd4a0dc1.jpg :D

ты чего девушке фотку прислал с двумя другими? )

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
S
На сайте с 29.10.2008
Offline
2
#1858

когда было что дать - в тот день написали утром чётко: сегодня будут выплаты, а когда мутно все, значит не будет выплат пока что

только я не понимаю почему не обрисовать реальную картину? и сказать реальные сроки?

adviser
На сайте с 12.08.2006
Offline
87
#1859

1. Планировали сверить дойуха;

2. Сверили совсем нийуха;

3. Выплатили совсем чуток;

4. Хз что дальше делать

:D

adviser добавил 05.11.2008 в 16:58

mobko:
ты чего девушке фотку прислал с двумя другими? )

:D ну не вырезать же их... я их еле поймал на день города, чтобы сфоткаться :)

Удобная оплата онлайн игр (http://www.web-kassa.com) и выгодный вывод Bitcoin (https://www.megaxchange.com)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1860

Выплаты будут сегодня - завтра. зависит от бухгалтерии. Служба поддержки усиленно сверяет данные. Причины длительных задержек по проверкам заявок немного другие, чем вы думаете. Просим Вас внимательно читать ответы на форумах, и , возможно, не будете так часто спрашивать одни и те же вещи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий