Новости "А1 Агрегатор"

[Удален]
#3011

Смс шли примерно 1 час с 13.10 до 14.15 по МСК и сейчас все встало опять! Я только что ЛИЧНО проверил, выслал три смски. Ответ пришел НА ОДНУ! Что опять творится????

N
На сайте с 10.07.2008
Offline
18
#3012

Выплаты завтра будут в штатном режиме?

[Удален]
#3013
mp3hill:
нет, не в биллинге дело. а в скриптах

как может быть в скриптах если я не трогал вообще ничего? И все нормально приходило до этой ночи.

[Удален]
#3014

Izvinite. vi ne mogli bi obiasnit eto shto znachit? ( Обновление веб-интерфейсов )

pri etix rabotax sms doxodiat do moego webpacka ili net?

esli net ia teriau prilichnuiu summu.

otvette pozalusta

expert1808 добавил 18.11.2008 в 15:26

vopros k A1

Izvinite. vi ne mogli bi obiasnit eto shto znachit? ( Обновление веб-интерфейсов )

pri etix rabotax sms doxodiat do moego webpacka ili net?

esli net ia teriau prilichnuiu summu.

otvette pozalusta

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#3015

Сами себе яму роете. Больше жалоб от абонентов - злее ОСС.

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#3016

Народ да че вы слушаете как вам этот суперагрегатор лапшу на уши вешает. Это же самые настоящие мошенники. Жаль альтернативы нет. Ох сколько же я денег уже потерял из-за них. А в ответ только вся информация обрабатывается все будет пересчитано. Скажите хоть кому-то пересчитали или я один такой везучий?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3017
Neozealot:
Выплаты завтра будут в штатном режиме?

Да, выплаты будут как положено

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#3018
A1Agregator:
Достоверно определяется в расчетный период с операторами. Но у нас есть собственные разработки, которые позволяют предварительно оценить фродовые необеспеченные смс с большой степенью вероятности

Абсолютная ахинея :D

Я антифродом занимаюсь с 2006 года. Технической возможности выявить реальный фрод, хотя бы с точностью более 50%, не существует. Единственно возможное решение - статистический анализ трафика. Но он вылавливает не фрод, а "аномальный" (как его называл РБ) трафик. И сей трафик более чем в 90% случаев оплачивается ОСС.

А расчетный период у ВСЕХ ОСС = календарный месяц. Да, у некоторых ОСС есть открытая для сотрудничества с партнерами служба безопасности, которая тоже может использовать опять же только статистические приемы. Ибо, даже на уровне мобильника фрод определить невозможно - ОН В ГОЛОВЕ ФРОДЕРА.

Так что все это весьма условно и косвенно ограничивает РЕАЛЬНЫЙ фрод.

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
[Удален]
#3019
A1Agregator:
Да, выплаты будут как положено

vopros k A1

Izvinite. vi ne mogli bi obiasnit eto shto znachit? ( Обновление веб-интерфейсов )

pri etix rabotax sms doxodiat do moego webpacka ili net?

esli net ia teriau prilichnuiu summu.

otvette pozalusta

[Удален]
#3020

A1 ответьте на мой вопрос. Почему у меня ошибку выдает при вводе кода??

Этого не было до ваших косяков!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий