Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#861
gprssupport:
A1Agregator, рассмотрите, пожалуйста тикет #1366, ему уже 5 дней =)

Ваша заявка обработана

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#862
RpgGamer:
Я за последние 2 месяца не помню ни одной выплаты от РБ которая была раньше 20 часов по Москве. (на счет МП (А1) не знаю, но думаю было так же). Аналогия ясна?

У МП выплаты последнее время приходили с 18 до 19 час.(в рублях). Про доллары не знаю, возможно и раньше выплачивались

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#863
Surist:
А что за шейв творится? В моей статистике(исходя из запросов к моему скрипту обработчику) за пол часа пришло четыре смс, захожу в аккаунт, а там ничего нет за эти пол часа. Отправил смс со своего телефона и она тот час появилась в статистике. Объясните такое.
Создал тикет #2176.
P.S. Такого наглого шейва еще не встречал.

В течении 20 минут служба поддержки ответит на Вашу заявку.

[Удален]
#864

A1Agregator,проверьте личку.

написал вам,от вас приходят сообщение с цитатой моего и без вашего ответа

Ждем оперативного ответа

A
На сайте с 29.10.2008
Offline
1
#865

На вопрос об увеличении фрод-лимита ответили, что увеличение возможно позже, после фродовых сверок, по согласованию. Позже это когда? что за фродовые сверки? т.е. надо после некоторого количества траффика, которые будет не фродовым по сверкам, можно будет обратиться и увеличат?

странно, что ввели ограничение по фроду в сутки...

V2
На сайте с 29.10.2008
Offline
0
#866

Уважаемая служба поддержки прошу Вас рассмотреть тикет #2006, буду Вам очень благодарен, если возьмёте его во внимание.

Заранее благодарю Вас!

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#867

Ну давайте уже сюда свои тикеты писать! Не только номера, а сами проблемы. Пусть этот форум станет системой тикетов А1!

M
На сайте с 29.10.2008
Offline
3
#868
ok_miles:
Ну давайте уже сюда свои тикеты писать! Не только номера, а сами проблемы. Пусть этот форум станет системой тикетов А1!

Да, точно, и все забудут про выплаты, тикеты ведь важнее😂😂😂

Стандартный путь - удачи не сулит!
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#869
Viktor2009:
Уважаемая служба поддержки прошу Вас рассмотреть тикет #2006, буду Вам очень благодарен, если возьмёте его во внимание.
Заранее благодарю Вас!

Заявка обработана.

A1Agregator добавил 29.10.2008 в 16:33

alexik:
На вопрос об увеличении фрод-лимита ответили, что увеличение возможно позже, после фродовых сверок, по согласованию. Позже это когда? что за фродовые сверки? т.е. надо после некоторого количества траффика, которые будет не фродовым по сверкам, можно будет обратиться и увеличат?

странно, что ввели ограничение по фроду в сутки...

Фродовые сверки делаются раз в неделю по средам. По итогам сверок лимит либо повышается либо уменьшается.

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
1
#870
A1Agregator:
В течении 20 минут служба поддержки ответит на Вашу заявку.

тикет #2176. Посмотрите еще раз. Скинул логи со своего сервера, там ясно видно, что запросы пришли с ваших серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий