Предлагаю услуги по администрированию серверов.

I
На сайте с 10.06.2011
Offline
39
#521

Повторюсь, я изначально пытался выяснить и поговорить на счет того нужна ли вообще эта оптимизация. Ответ был примерно такой "Специалист обсудит с вами детали оптимизации". Что было дальше можно прочитать в письме которое я скопировал выше. Не даете гарантии берите деньги за результат. "Гнилые от корней зубы так сразу было не заметить, по этому мы сделали пломбирование как вы и просили. То что рожа опухла и теряете сознание это нормально там же инфекция под пломбами. Приходите на протезирование будем вам рады. Про-дент"

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#522
impale:
Не даете гарантии берите деньги за результат.

Заранее никак не узнать на 100%, хватит ресурсов конкретно под вашу нагрузку/ваш проект.

Сервера не "резиновые" и сказать точно никто не возьмётся. Всё это видно только после оптимизации и через некоторое время.

"Гнилые от корней зубы так сразу было не заметить, по этому мы сделали пломбирование как вы и просили. То что рожа опухла и теряете сознание это нормально там же инфекция под пломбами. Приходите на протезирование будем вам рады. Про-дент"

Это здесь совершенно ни к месту и никакой схожести нет.

Вам я уже написал. Было бы желание решить вопрос, разговор вёлся бы не здесь. Не вижу смысла продолжать здесь что-то обсуждать, т.к. никаких результатов это не даст. (могло бы дать, если бы сразу обсудили вопрос со специалистами)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#523

Himiko, сколько будет стоить установка и настройка антивируса на сервер и nginx в качестве front-end?

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
I
На сайте с 10.06.2011
Offline
39
#524
Himiko:
Заранее никак не узнать на 100%, хватит ресурсов конкретно под вашу нагрузку/ваш проект.
Сервера не "резиновые" и сказать точно никто не возьмётся. Всё это видно только после оптимизации и через некоторое время.

Стресс тесты серверов это плод моей больной фантазии? Или может быть ваши познания в том чем вы занимаетесь на столько малы, что изначально вы понятия не имеете какой эффект принесут ваши действия. Лучше бы пошел к гадалке, результат скорее всего был бы такой же только дешевле и быстрее.

Himiko:
(могло бы дать, если бы сразу обсудили вопрос со специалистами)

В 10 раз повторяю, я был готов к разговору и обсуждению, но как только ваши гопники заметили что появились деньги на счету в течении 20 минут сделали "оптимизацию" (о деталях которой еще пришлось дополнительно расспрашивать тк отчета не было) и тут же списали деньги.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#525
impale:
Стресс тесты серверов это плод моей больной фантазии? Или может быть ваши познания в том чем вы занимаетесь на столько малы, что изначально вы понятия не имеете какой эффект принесут ваши действия. Лучше бы пошел к гадалке, результат скорее всего был бы такой же только дешевле и быстрее.


В 10 раз повторяю, я был готов к разговору и обсуждению, но как только ваши гопники заметили что появились деньги на счету в течении 20 минут сделали "оптимизацию" (о деталях которой еще пришлось дополнительно расспрашивать тк отчета не было) и тут же списали деньги.

1. Тут всё плод вашей фантазии. Любые действия на сервере требуют время. Стресс-тесты проводить есть смысл уже ПОСЛЕ оптимизации, чтобы понять её эффект. Заранее никто не угадает, как в данном ситуации изменится нагрузка сервера и будет ли хватать ресурсов после всех настроек для конкретного приложения. Данная услуга у нас действует уже несколько лет, никогда никому гарантии не давались и люди до сих пор пользуются. Она может не помочь, но это редкие случае и если действительно ресурсов сервера уже не хватает.

2. Ничего сложного нет, чтобы вопросы/претензии написать в тикете и уже если вас не поняли или сделали что-то не так, написать здесь. Вам это видимо не понятно. Даже возможно вернуть средства за оптимизацию, если сотрудник заранее мог знать, что она не принесёт здесь точно эффекта и не предупредил об этом.

Вам видимо непонятно, что вопросы такого характера решаются не на форуме, а в тех. поддержке. Там же можно и со мной связаться по спорным моментам.

Если вам это не нужно, то ничем помочь не могу. На форуме обсуждение заканчиваю, т.к. толка от него нет.

Ваше мнение понятно.

L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#526

Не первый раз обращаюсь, всегда работа проходит на самом лучшем уровне. Цены не загибают. Я рекомендую.

I
На сайте с 10.06.2011
Offline
39
#527

Отказываюсь от своих претензий. После обращения в тех. поддержку мне поступило предложение направленное на улаживание сложившейся ситуации. Рад, что в итоге меня поняли.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#528
impale:
Отказываюсь от своих претензий. После обращения в тех. поддержку мне поступило предложение направленное на улаживание сложившейся ситуации. Рад, что в итоге меня поняли.

Мы всегда готовы понять клиента и пойти на встречу по возможности.

AD
На сайте с 23.02.2008
Offline
35
#529

В администрировании сервера я еще слишком юн, но приходится ... После случайной встречи с РНР 5.3.* притом сто у меня 5 минут назад столо РНР 5.2.* и остановки работы БазыДанных из-за ошибки я решил обратится в поддержку (Особая благодарность Виталию).

сразу предупредил что в наличии есть немного денег, если работы займут больше времени то буду готов оплатить в первых днях рабочей недели.

Виталий очень быстро устранил проблемы в работе сервера, вернул мне желаемую версию РНР, и как всегда пожелал упехов и сказал обращайтесь.

Ребята с вами очень и очень приятно работать! Как говорится пускай лучше всегда стоит, но если что то сразу к вам. Рекомендую.

[Удален]
#530

Himiko, какая стоимость ваших услуг за настройку 1 сервера?

Настраиваете ли вы VDS софт на апаратном уровне для деление сервера на части и какую панель ставите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий