Яндекс.Деньги: код протекции

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#81

Я разобралась и копирую мой ответ пользователю сюда.

"Прямого договора с банком Северная Казна у нас нет и не было. Данный банк

переводил деньги через Единую Систему Городских Платежей.

С Единой Системой Городских Платежей мы временно не сотрудничаем, они об этом

уведомлены.

Мы не знаем, почему Единая Система Городских Платежей не уведомила о временной

приостановке сотрудничества с нами своего партнёра банк Северная Казна.

Деньги по Вашему платежу к нам не поступали. Вы можете уточнить ситуацию с Вашими

деньгами в банке Северная Казна или в Единой Системе Городских Платежей.

Примите наши искренние извинения за неверный ответ нашего сотрудника."

(кто-то из наших и правда написал ерунду про графу назначение платежа, но это мы с ним обсудим отдельно и разберёмся, зачем он так нехорошо поступил).

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Belchatina
На сайте с 10.08.2007
Offline
14
#82

может не в тему, но как здесь сотрудник Яндекса находиться,у меня к вам вопрос, что у вас происходит с платежами через сбербанки, после 20-22 марта вообще нет зачислений по сей день, оплата по новой квитанции,с правильным назначением, все где-то висит(несколько переводов, в разные дни). У вас какие-то технические заминки?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#83

Belchatina, не из Москвы и области платили? С платежами из Сбера Москвы и области дело плохо всегда, если Вы первый раз с этим столкнулись - это невероятное везение. Во-первых, настоятельно не рекомендую пользоваться Сбербанком для пополнения счёта. Во-вторых, присылайте сканированные копии квитанций, будем искать Ваши платежи. Огромную часть сберовских платежей ищем вручную, то, что Сбер присылает, без поллитры не разберёшь.

Belchatina
На сайте с 10.08.2007
Offline
14
#84

Вот блин блинский, там же несколько платежей, нужно все искать возможность отсканировать. (да,из Мск).

мда... буду потихоньку засылать в тех.поддержку.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#85

Проблемный у Вас код протекции.

После первого ввода платёж так и остаётся висеть не полученным. Только со второго раза он сразу зачисляется.

Браузер: Mozilla Firefox.

Belchatina
На сайте с 10.08.2007
Offline
14
#86

я все надеялась что это какая-то задержка с обработкой платежей(сроки то серьезно вышли) и обойдется, зачисляться чуть позже, но сегодня опять пусто и я очень расстроена:(((

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#87

Belchatina, засылайте, найдём, но сроки, увы, гарантировать не могу. Иногда они вдруг доползают сами (сбер присылает расшифровки, но редко), иногда ищем.

Там же написано везде про сбербанк - до 10 рабочих дней. Честно говоря, меня всегда удивляет, как можно в Москве воспользоваться способом, который занимает 10 рабочих дней, если есть мгновенные способы на каждом шагу? :(

я Вам правда сочувствую, но правда не понимаю :(

sperans добавил 07.04.2009 в 23:03

Dyachek:
После первого ввода платёж так и остаётся висеть не полученным. Только со второго раза он сразу зачисляется.

Номер счёта, пожалуйста.

Первая такая жалоба в последние несколько дней. Не говоря уж о том, сколько я таких платежей по 30 рублей кидала туда-обратно, когда тестировала на себе.

Второй ввод обычно невозможен, если первый раз код был введён правильно.

М0
На сайте с 24.04.2009
Offline
1
#88

Просьба удалить это сообщение, не там сапостил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий