Пользователь I Love SEO: как с ним связаться?

alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
1143

Уважаемые форумчане, подскажите, как связаться с пользователем I Love SEO. На форуме он не появляется уже давно.

Взял в долг денег в начале года и исчез (у него была на тот момент серьезная трагедия). По этой причине я с ним не связывалась и дала отсрочку по возврату долга. Теперь он не отвечает на письма и icq не работает. На работе говорят, что он на больничном якобы.

Его сайт (там же и работает): massage-ms.ru

Может кто его лично знает? Прошу посодействовать.

Заранее спасибо всем

Копирайтинг, обзоры, статьи - 200 рублей, рерайтинг - 150 руб. за 1000 знаков с пробелами. Отзывы: /ru/forum/266819 (/ru/forum/266819)
ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#1

В свое время (около года назад) очень тесно сотрудничали с этим человеком. Отзывы о работе с ним только самые положительные. Через несколько месяцев этот человек, выполнив все свои обязательства перед нами, перестал появляться в icq. Несколько раз пытались с ним связаться, но тщетно.

I LOVЕ SEО очень отзывчивый человек, всегда идущий на контакт. Я уверен, что произошло что-то действительно серьезное... Вряд ли он стал Вас обманывать.

P.S К сожалению, личных контактов с этим человеком нет. :(

Аудиты сайтов, продвижение.
alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#2

Я знаю о его положительных качествах, и произошло у него действительно серьезное. Мы с ним в этот период тесно общались. Но уже прошло столько времени и просто некрасиво так было поступать, как он поступил. У меня маленький ребенок и скоро будет второй. Деньги сейчас очень нужны самой. Я не беспокоила его из соображений сочувствия, а теперь у самой проблемы(((

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#3
alena-1981:
Я знаю о его положительных качествах, и произошло у него действительно серьезное. Мы с ним в этот период тесно общались. Но уже прошло столько времени и просто некрасиво так было поступать, как он поступил. У меня маленький ребенок и скоро будет второй. Деньги сейчас очень нужны самой. Я не беспокоила его из соображений сочувствия, а теперь у самой проблемы(((

К сожалению, я действительно никаким образом сейчас не связан с этим человеком. Могу посоветовать Вам обратиться в арбитраж веб-мани и попросить их посодействовать (в случае необходимости, они могут заблокировать кошелёк и вернуть Вам деньги, если, конечно:

а). Они есть на счету заблокированного кошелька;

б). У Вас есть 100% доказательства того, что этот человек действительно должен Вам N-ую сумму.

В крайнем случае, если у I Love Seo персональный аттестат, арбитраж системы посоветует Вам обратиться в суд, где Вы сможете отстаивать свои интересы.

Надеюсь, что эта информация сможет хоть немного Вам помочь...

alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#4

Я не хочу вредить этому человеку, просто хочу связаться с ним, чтобы он сам отдал или хотя бы что-то сказал, что позже отдам и т.п.

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#5

Я тоже не сторонник такого исхода, но всё то, что написано выше - это самый радикальный вариант, если все-таки добиться правды не удастся другим способом...

alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#6

Очень не хотелось бы прибегать к такому способу, подожду еще. Может у человека совесть проснется

WMID#014125923310

У него куча претензий по невозврату кредитов(((( Видимо я потеряла деньги((( Не ожидала такого от этого человека!

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#7

alena-1981, а вы пробовали ему звонить???

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#8

alena-1981, В арбитраже засветили его телефон, только кто его знает на сколько он верный.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
alena-1981:
Взял в долг денег в начале года и исчез
ka4estvo:
В свое время (около года назад)

может он в армии? :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#10

Я связалась с Аркадием, (вернее он сам вышел на связь). У него сейчас большие трудности.

Вот, что он написал (дословно): Все свои долги я верну в самые ближайшие сроки. "Что касается арбитража, то как только восстановлю кошелек, постепенно погашу все задолжности, просто где я сейчас нахожусь тут нет офиса wm. Но с начала рассчитаюсь с тобой! И просто так: "Приношу свои глубочайшие извинения и обязаюсь в самые кратчайшие сроки (по мере соих финансовых и физических возможностей)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий