Обращение в техническую службу Яндекса.Почта.

1 234
RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#31

Яндекс-почту обсудили, гугл тоже, а мэйл.ру не трогали, хотя это самый крупный почтовик в рунете.

сам имею много ящиков, все через десктопные проги настроены.

A1
На сайте с 01.06.2007
Offline
14
#32
RusInvGroup:
а мэйл.ру не трогали

У них редирект писем на другой ящик не работает.

Хотел уйти в свой личный ящик вида МоеИмя[собака]МоеИмя.su - не дали. Ящик на инбоксе зареген в доброй сотне служб и сервисов, на него пишет человек 50 регулярно и так просто от него не избавиться. А без переправки писем уйти полностью не удастся.

А так юзаю POP3-клиент и веб-интерфейс мне и нафиг не нужен.

dmitcat
На сайте с 26.05.2005
Offline
123
#33

Кстати говоря, в том же маил.ру поиск работает отменно - находит все что надо. А вот на Я даже элементарный поиск по совпадению "вася" - ничего не находит, хотя письмо с таким текстом или адресом точно есть на сервере... При этом реализация даже тупого поиска по совпадению типа LIKE '%text%' - это же плевая задача для программиста...

И еще, вот здесь: http://help.yandex.ru/mail/index.xml?id=288431 написано "полнотекстовый поиск по почтовому ящику"...

Либо селяВи (http://www.puper.ru), либо селяВас (http://www.puper.ru)!!!
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#34
sasa84:
Наладился поиск по почте. Приятно.

Да, действительно работает.

Большое спасибо всем кто высказался по поводу работоспособности почтовой службы.

Слава богу, что на форум заходят сотрудники Яндекса и принимают к сведению информацию.

Может быть и совпадение, что поиск заработал, но было бы приятней что нет. :)

Всем спасибо.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#35
Роман_В:
Да, действительно работает.
Большое спасибо всем кто высказался по поводу работоспособности почтовой службы.
Слава богу, что на форум заходят сотрудники Яндекса и принимают к сведению информацию.
Может быть и совпадение, что поиск заработал, но было бы приятней что нет. :)
Всем спасибо.

не читал всего поста - только первый и конец. ПОДДЕРЖИВАЮ то, что не смотря ни на что - должны были сделать поиск по почте уже с полгода минимум...писал в суппорт. ответ стандартный - спасибо что обратили внимание, мы работаем.

все доводы за и против - весомы...но имидж ничто - жажда все.

славо богу, что работает хоть теперь.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#36

sabotage, знаете, я иногда читаю надписи в магазинах, мол магазин ответственности не несет за утерю вещей из ящика

последний охранник, который дернул меня за плечо, когда я пошел с сумкой в магазин, получил хорошую разъяснительную беседу от руководства магазина и штраф

но это была чистая случайность, что в отделе маркетинга, замша директора по маркетингу моя хорошая знакомая

я привык отстаивать свои права и в отличии от вас я знаю свои права и понимаю, у меня есть право на приличное обслуживание

а что там написано в каких-то бумажках и лицензиях, меня не волнует, это бумажки этой копании, которая их выдумала в первую очередь для себя

я знаю и признаю только законы.

я плачу в билайн, ежемесячно 4000р.

мне какая-то девица нахамила. я устроил хороший шмон по этому поводу и в отделе клиентского обслуживания устроили аттестацию персонала, многих уволили

кстати, это называется клиентоориентированость, чего нет у яндекса вообще, хотя они и заявляют, мы заботимся о пользователях

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий