Обращение в техническую службу Яндекса.Почта.

1 234
K
На сайте с 31.01.2001
737

Не знаю, мне как то за все время ни разу в голову не пришло хранить свою переписку где-то на сервере хотя бы для одного почтового ящика. Лучше я ее буду чистить у себя и бекапить, никакие стихийные бедствия в дата-центре или кризисы не страшны.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
S
На сайте с 10.08.2006
115

у гугла поиск по почте хорошо работает

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
145
Kost:
Не знаю, мне как то за все время ни разу в голову не пришло хранить свою переписку где-то на сервере хотя бы для одного почтового ящика. Лучше я ее буду чистить у себя и бекапить, никакие стихийные бедствия в дата-центре или кризисы не страшны.

Вот и я про то же самое. Может быть на нас изначально повлияло то что раньше инет был всё-таки достаточно дорогой, просто не было возможности целыми днями висеть на веб-интерфейсе и приходилось скачивать почту, но в любом случае при нынешней безлимитке даже не возникает такой идеи лезть на сервер через веб-морду.

Большой брат следит за тобой.
A
На сайте с 16.08.2007
118

Непонимаю чем всем так джимайл не нравится? Многолетняя привычка к яндексу? У гугла есть очень удобная функция почта на своем домене, все работает очень хорошо. Через веб-интерфейс работать очень удобно и ему пока аналогов нет и думаю не будет!

ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Ага, +1. Не умею просто юзать почту через веб интерфейс и именно потому, что в 2001 соединялся по диалапу, хавал почту аутлуком и быстренько разрывал соединение :) И для меня было дико как можно потратить 5-10 минут на чтение почты через сайт.

B
На сайте с 03.02.2005
165
ШАНС-ON:
Ага, +1. Не умею просто юзать почту через веб интерфейс и именно потому, что в 2001 соединялся по диалапу, хавал почту аутлуком и быстренько разрывал соединение :) И для меня было дико как можно потратить 5-10 минут на чтение почты через сайт.

+1

К тому же в настройках клиента можно указать "не удалять почту с сервера" и всё, никаких проблем. Я так и делаю - на офисном и домашнем компах зеркальная копия инбокса в аутглюке, а если надо с чужого компа (в инет кафе, или в гостях, или в отпуске) срочно получить доступ к почте - но проблемс - веб интерфейс к моим услугам. Одно неприятно, что накопилось в ящике больше гига почты (не на яндексе, на корп. мыльнице, в основном спам), и аутлук слегка тупит когда синхронизирует свою базу с серверной..

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Cod
На сайте с 20.02.2006
88
Cod

Вот платон:

Главным определился сайт www.SITE.ru, так как на момент захода робота

зеркальщика директивы Host на сайтах не было. Нужно дождаться очередного

захода робота, он переклеит зеркала. Обратите внимание, что процесс переклейки

зеркал в среднем занимает до 4–6 недель, ускорить его, к сожалению, нельзя.

Я вот сижу 4 недели, жду - нет его ещё, обновления то. Ждать надо, только ждать.

[Удален]

Наладился поиск по почте. Приятно.

[Удален]
sabotage:
ТС, ставьте десктопный почтовый клиент, сливайте почту и ищите как угодно.

Угу. Лучший вариант. И от "глюков" на сервисе убережёт. :)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
188
Роман_В:
Уважаемые специалисты, наболело.

Уже более года, точно сказать не могу, не работает поиск по почте.

Все бы ничего, но в моем почтовом ящике скопилось не малое кол-во писем, и найти нужное письмо, которое было прислано, к примеру год назад невозможно.

Вы можете скачать все письма в аутлук или thebat - а там уже найти что угодно

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий