Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#161
Уважаемый! Да Вы его хвалите! Мне 5 дней назад техсаппорт четко сказал - твой сайт залочили когда пришел робот Яндекса и стал его сканиить - вот диаграмма суточной нагрузки. Какая там посещаемость! Если в индексе Яндекса 4000 страниц - этот сайт уже не годится для Мажородомо!
ЗЫ - глядите - вот пришел яндекс на сайт из Яка, просканил его, в ответ Мажор залочил домен. Но при этом, нет чтобы сказать - да, вот, так.. Молча, тихо.. закрыл доступ к БД.. И ждет, потирая ручечки, когда клиент как тушканчик понесет ему денежки на ВДС.. А сайт - 400 посетителей, нагрузки никакой, кроме как роботы..
а - забыл - мой промо-код на мажордомо - RGU11839 ссылку, как пионеры не дам никогда! - нефиг тут еще и бэклинками с трастового ресурса мажора подкармливать - кароче кто зарегится в отстойном хостинге Мажордомо по этой реф-ссылке http : / / majordomo.ru/?RGU11839 получит 150 руб бонусов, но это не главное. ОН получит рассказ обо всех граблях, которые ожидают его на этом хостинге и это позволит съэкономить намного больше, чеим 150 рублей, а главное - если его сайты будут зарабатыват много денег, то уберечься от потерь. НО при это сразу оговорюсь - если сайт зарабатывает более $100 на мадордомо ему делать нечего. В противном случае потери будут обязательно. Для этого не надо быть пророком

Не нужно реф. ссылками разбрасываться. Далее про 100$ - это в месяц, неделю, день?

Как вообще можно судить о заработке? Может я создам сайт и у меня будет 1 посетитель в день и 100$ в день, а может на сайте будет 10 000 посетителей, но рекламу я не поставлю. Я к примеру сказал, как буд-то формат рекламы в интернете один.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#162
шинкарев:
Заметили особенность? - у всех, кто хвалил в этой ветке с самого начала, всё нормально пашет. У тех, кто ругал - лежит каждые сутки по паре часов. И тишина в почте. ПОЛНАЯ!

Да ну бред же это. У меня ВДС, так что всё работает прекрасно. Еще раз повторю - оптимизируйте сайты, или переходите на ВДС или дедик. В конце-концов, если у вас, как вы все тут пишите, сайты коммерческие, то какие проблемы - денег не хватает?

stervohuman:
А сайт - 400 посетителей, нагрузки никакой, кроме как роботы..

Робот в частности Яндекса создает очень большую нагрузку.

stervohuman:
И ждет, потирая ручечки, когда клиент как тушканчик понесет ему денежки на ВДС..
а главное - если его сайты будут зарабатыват много денег, то уберечься от потерь.

т.е. "много денег" не хватает на оплату ВДС за 800 руб?

stervohuman:
Во - и это как раз показывает, что Мажордомо лочит сайты не за перегруз, а тогда, когда он решил на них давить! Чтобы планомерно по-бандитски рекэтировать клиента!

это показывает, что у кого-то сайт оптимизирован, а кто-то грузит сервер почем зря...

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#163

temniy +1.

У самого тоже тариф за 260 рублей. В пики посещаемости сайт свободно выдерживал 2000 и до 3000 посетителей (мажордомЧеги домен не лочили уж точно). Двиг друпал + лёгкая тема. Плагинов на друпале аж три штуки))) установлено неофициальных.

Кроулер яндекса - это зло для сайта в плане нагрузки, тогда уже надо действовать как сказал товарищ выше.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
PN
На сайте с 28.07.2008
Offline
51
PDN
#164

Скажу прямо,(пардон):

-А не пошёл бы в жопу такой хостинг, который из за бота Яши или Рамы блочит сайт.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#165

Если скрипты га*няно оптимизированы , то такой хост уступит кому-то дорогу.

Вдс и деды вам в помощь в борьбе со всемогучим яшей. Хотя на оптимиз-х сайтах(до опред размеров естесно) работа яндекса никак не сказывается.

С краулером гугли проблем небыло никогда.... хотя и стояла разная скорость обработки. (с) Имхо

[Удален]
#166

Народ, прекращаем прямое обсерание, как-нибудь попреличнее. Если в этом топике пишите впервые, то пишите следующую информацию - есть ли в на Majordomo и если есть, то какой тариф.

[Удален]
#167
PDN:
Скажу прямо,(пардон):
-А не пошёл бы в жопу такой хостинг, который из за бота Яши или Рамы блочит сайт.

вот об том и речь,

кстати сайт перенесен, на новом хостинге задан вопрос

- грузит?

получен ответ

- все в норме!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#168

На том и порешили.

[Удален]
#169
temniy:
т.е. "много денег" не хватает на оплату ВДС за 800 руб?.

Хватает, только вот при таком скотском отношении где гарантия, что перейдя на ВДС не напорешся на то же самое? Если только что пришло письмо в ответ на запрос "разлочьте закрытую БД, я с нее дамп сниму, сайт уже перенесен" - ответ - мы вообще базы не лочили, если хотите - бэкап будет. Типа, была база, был сайт в яке - и нет ее в панели. А бэкап - есть. Или у меня глюки да?

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#170
temniy:
Да ну бред же это ...

Не следует называть это бредом. Подобное определение используется в отношении больных людей. По Вашему, я болен? Думается, продолжение диалога в том же тоне приведёт нас к тяжёлой форме непонимания.

temniy:
... это показывает, что у кого-то сайт оптимизирован, а кто-то грузит сервер почем зря...

Послушайте, уважаемый! В рекламе своих услуг компания Мажордом не выдвигала условия "вы должны уметь оптимизировать скрипты". В первых постах автора топика можно прочесть, что предлагает Мажордом. Нигде ни слова о том, что я должен владеть языками программирования и править готовые скрипты от всемирно известных производителей. Чего я поправлю в коде, который используют миллионы ламеров. Акцентирую - успешно используют.

Дополнительно сообщаю, что на таком же хостинге от компании, работающей "на соседней улице" (речь о Мастерхосте), в данный момент у меня в два раза больше сайтов - а точнее, в два с половиной. Причём, самый тяжёлый скрипт там работает на двух сайтах (на МЖ - на одном). Скрипт галереи используется на МХ четырежды (на МЖ - один раз). Всё остальное ВордПресс. На МХ цена на 400 (кажется) рублей выше. И ни разу за пять лет МХ не отключал меня за "чего-то там превышение". Если бы не Мажордом - не узнал бы ещё долго о подобных проблемах.

И без всякого стыда признАюсь: я не умею оптимизировать ВордПресс. И не собираюсь учиться. У меня нет для этого времени и желания. Это не моя работа. Слава богу, есть ещё хостеры, которые бесплатно присылают рекомендации и советы по исправлению краткосрочных багов, которые создаю я сам из-за отсутствия должной квалификации. Этого достаточно для нормальной работы.

И, Вы вероятно удивитесь, но есть хостеры, которые сообщают о превышении нагрузки и временном отключении. Об авариях. О том, что они виноваты и приносят извинения. Видимо, у них такая некрасивая политика заискивания перед клиентами. Чтобы увести нас от гордого и молчаливого Мажордома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий