Majordomo - отличный хостинг!

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#151

похоже конретно для меня эта ситуация станет последней каплей(( такое больше терпеть нет никакой возможности(((

[Удален]
#152
Опросы создаются отдельной темой. Создайте и дайте тут ссылку.

Почему отдельной темой опросы создают? Опрос - это чсть темы, думаю, если попросить модераторов, то опрос сделают, так как новую тему открывать нет смысла.

[Удален]
#153
табуретка:
пятый день мои сайты на мажордомо работают приблизительно только 50% времени. все остальное рвемя сообщение о том. что база данных хостинга лежит. суппорт уже перестал отвечать на письма. а мои доходы упали более чем вдвое.

у кого-нибудь есть такая же проблема?

да это фирменный стиль Мажодомо. Я третьего дня с них свалил, так еще напоследок пинают так, что мало не покажется..

Тут вот какая штука, - это наблюдалось на 3-х акках:

если мажор положил глаз на сайты, и просек, что они зарабатывают, то он начинает выживание тебя на более дорогие тарифы, и его не волнует, че и как. Методов для этого много. Походу ты пока находишься вначале - т.е. просто пока отрубают на 10-15 минут. Потом будут отрубы на 4-7 дней. При этом все это время ты будешь писать письма десятками в техсапорт со слезами

"ребятушки, дайте мне доступ к залоченной БД, я хороший, я больше не буду"

а они, через 4-7 дней дадут дамп со словами "ну, че ты тут разнервничался, все в порядке очереди"

Потом ты врубишся, и будешь дамп в запасе держать. Как че - просто новую БД делать и подключать к ней. Но и это они тоже вычислят. И отрубят домен нах. Но на этот раз - дней на десять, а техссапорт будет грить - все ништяк, все пашет!

А ты бужешь втыкать в красные страницы сапы :)

А потом ты кое-как сливаешь все.. ох.. перетаскиваешь наконец на другой хостинг..

а акк то.. там ведь реферов.. бросать жалко - ты решаешь его перевести на самый дешевый тариф.

Вот тут и начинается самое прикольное. Ясен пень, что такой клиент невыгоден - он же не платит!

по факту - третий день такое мозго... полоскание, что мама не горюй!

Письма можно издавать отдельным изданием.

Включают дурака по полной. Заявки "теряют"

доступ к ФТП отключают.

БД куда то пропадает..

Полтергейст по мажордомовски :)

шинкарев:
Ежедневно.
Выше уже не раз высказались по этому поводу.
Вот, например, в данный момент на моей площадке:
Can't connect to 78.108.81.237 as natamaniru
MySQL Error: Too many connections
От компании ни одного письма по поводу проблем.
Только напоминание о своевременной оплате.
ага.. кажин день три письма - напоминают.. а сделать так. чтобы хостинг можно было при этом еще и использовать - при том, что делов то.. на минуту - вот это нам не пристало делать своевременно. Одно успокаивает - сайтов то сейчас нет. а вот если бы были - то 7 дней простоя. Причем полностью по вине Мажордомо.

вот пример: 4-й день идет так.. вот неспеша переход на другой тариф.

второй день нет доступа по ФТП, а акк, залочен на цену даже более, чем от прошлого тарифа - ну, превышение квоты. Второй день пишутся письма в

1. техсаппорт (ну, если не даете доступ к ФТП - то удалите просто файлы, и делу конец!)

2. биллинг

3. даже директору

о том, что надо решить эту проблему.

сдвигов - нету!!!

ЗЫ - под конец - реальное описание ситуации, когда зависли Мажордомо домены, а не созданное талантливыми пиарщиками - Никто же не предупреждал Go Daddy от том, что Российский провайдер Majordomo, на стандартном клиентском аккаунте, устроит партнерскую регистрацию доменных имен

jpg majordomo-0.jpg
jpg majordomo-1.jpg
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#154

2006 год улыбнул)))))

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#155

Пишите конкретно у кого какой сайт и какая посещаемость. А то так можно ещё долго гадать держит ли сабж хорошо посещаемые сайт или нет, также пишите сравнения с другими хостингами(кто ушёл на сабж, или пришёл).

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#156
torg:
... можно ещё долго гадать держит ли сабж хорошо посещаемые сайт или нет...

Вы издеваетесь? Сабж, в последние несколько недель, не держит вообще сайты - никакие! Вне зависимости от посещаемости. У него, скажем образно, полное недержание. И, для хостинга такого уровня, это почти гибель. Хотя искренне желаю коллегам избавиться от проблем.

Однако, мы до сих пор не знаем, что именно происходит и когда закончится. Складывается ощущение, что это такая тонкая "обратка" по поводу здешнего критического обсуждения.

Заметили особенность? - у всех, кто хвалил в этой ветке с самого начала, всё нормально пашет. У тех, кто ругал - лежит каждые сутки по паре часов. И тишина в почте. ПОЛНАЯ!

A
На сайте с 10.10.2007
Offline
25
#157
шинкарев:

Однако, мы до сих пор не знаем, что именно происходит и когда закончится. Складывается ощущение, что это такая тонкая "обратка" по поводу здешнего критического обсуждения.

Теория заговора?

MySQL Error: Too many connections

Скорее всего, все прозаичнее - кто-то из пользователей "отъедает" коннекты к mysql серверу, и, так как mysql серверов у хостера наверняка не один штука, проблемы испытывает определенный набор юзеров, привязанных к этому серверу, у остальных ок.

------ это не завуалирование предложение себя в качестве эксперта. это мнение. Поведение в споре должно быть простым: (с) Стили спора (http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/?print=1) М.М.Ж.
[Удален]
#158
шинкарев:
Вы издеваетесь? Сабж, в последние несколько недель, не держит вообще сайты - никакие! Вне зависимости от посещаемости. У него, скажем образно, полное недержание. И, для хостинга такого уровня, это почти гибель.

Уважаемый! Да Вы его хвалите! Мне 5 дней назад техсаппорт четко сказал - твой сайт залочили когда пришел робот Яндекса и стал его сканиить - вот диаграмма суточной нагрузки. Какая там посещаемость! Если в индексе Яндекса 4000 страниц - этот сайт уже не годится для Мажородомо!

ЗЫ - глядите - вот пришел яндекс на сайт из Яка, просканил его, в ответ Мажор залочил домен. Но при этом, нет чтобы сказать - да, вот, так.. Молча, тихо.. закрыл доступ к БД.. И ждет, потирая ручечки, когда клиент как тушканчик понесет ему денежки на ВДС.. А сайт - 400 посетителей, нагрузки никакой, кроме как роботы..

а - забыл - мой промо-код на мажордомо - RGU11839 ссылку, как пионеры не дам никогда! - нефиг тут еще и бэклинками с трастового ресурса мажора подкармливать :) - кароче кто зарегится в отстойном хостинге Мажордомо по этой реф-ссылке http : / / majordomo.ru/?RGU11839 получит 150 руб бонусов, но это не главное. ОН получит рассказ обо всех граблях, которые ожидают его на этом хостинге и это позволит съэкономить намного больше, чеим 150 рублей, а главное - если его сайты будут зарабатыват много денег, то уберечься от потерь. НО при это сразу оговорюсь - если сайт зарабатывает более $100 на мадордомо ему делать нечего. В противном случае потери будут обязательно. Для этого не надо быть пророком :)

jpg major_day_ya.jpg
PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#159
torg:
Пишите конкретно у кого какой сайт и какая посещаемость.

Вот статистика на время написания поста (см. рис)

Тариф "мастер" (260 руб.). На аккаунте сайт: Data Life Engine с посещаемостью от 1000 до 1300. Форум, vBulletin 16000+ сообщений, посещаемость 400-500 человек.

[Удален]
#160
PROGRAMMATOR:
Вот статистика на время написания поста (см. рис)


Тариф "мастер" (260 руб.). На аккаунте сайт: Data Life Engine с посещаемостью от 1000 до 1300. Форум, vBulletin 16000+ сообщений, посещаемость 400-500 человек.

Во - и это как раз показывает, что Мажордомо лочит сайты не за перегруз, а тогда, когда он решил на них давить! Чтобы планомерно по-бандитски рекэтировать клиента!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий