Majordomo - отличный хостинг!

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#471
Подробнее можно? Нарузка утром была?

такая же фигня случилась с 3 до 6 утра. Написал им пол часа назад, пока ничего не написали в ответ. Вчера сказали типо проверяйте логи, мы этим не занимаемся. Я поглядел ничего вроде нету..обычные записи.

Кто реально может помочь (можно за $) прошу в ICQ 477-499-899

Вот график:

[Удален]
#472

Пишите лучше мне в ЛС URL сайта, я разберусь и скажу, что да как. А потом решите на счёт $ стоит ли их давать мне :)

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#473

взял хостинг по тарифу эксперт, только вчера перенёс сайт (дле, около 700 хостов в рабочии дни), сейчас с 17.00 сайт лежит. Написал в тех поддержку, жду ответа. У меня вот какой вопрос: теперь тариф эксперт включает до 15 сайтов, а раньше было только 2 (как мне рассказали пользователи этого же хоста), как это повлияло на стабильность работы хоста по этому тарифу? Если есть пользователи этого тарифа, отпишитесь, действительно ли он недавно изменился и как это отразилось на стабильности работы хоста.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#474

табуретка, земляк :)

У меня тоже самое на графиках было когда я сидел на MJ. С 15 по 18 часов и ночью.

Хотя ночью трафа на сайты почти не было, максимум 10 чел.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#475

И самое печальное что они логи не смотрят, говорят этим мы не занимаемся. Может у них там чё нить с нить с обородованием, а мы страдаем.ВашХостинг, можете скинуть свой номер icq мне в ЛС ? по внутренней почте форума такие промлемы не рашаются :)

alex_778 добавил 18.02.2009 в 20:39

Хоть пока и не решаил окончательно, но всё таки, куда бы можно уехать с этого мажордомо ?)

Звонил я кстати им по поводу перегрузки базы, так же скаали изуйчайте логи :D

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#476

alex_778, угу я сто раз просил у них ткнуть носом в логи, что нагружает, т.к. детально исследовав логи я сам (как программист) ничего так и не нашёл.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#477
Апокалипсис:
У них скорее всего бэкапы в это время. Постоянно с нуля до утра

Скорее всего так.

temniy добавил 19.02.2009 в 13:20

Sasha_M:
взял хостинг по тарифу эксперт

Дело в том, что тарифные планы ну никак не вляют на стабильность работы. От тарифа зависит набор услуг и только, качество же услуг зависит от общей нагрузки на сервер, от количества сайтов на нем.

temniy добавил 19.02.2009 в 13:24

alex_778:
Может у них там чё нить с нить с обородованием, а мы страдаем.

Тоже была такая мысль, но скорее всего дело не в этом.

alex_778:
куда бы можно уехать с этого мажордомо ?)

Лучше всего использовать VPS, если интернет это хотя бы часть работы и заработка для вас. тем более, что разница не такая уж большая, в сравнении с возможностями, какие дает сервер.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#478

Вот нагрузка от 5К уников, 40К хитов

С 0 до 9.00 - менее 1% нагрузка

jpg 1.jpg
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#479

Не знаю, как у других, но у меня всё работает нормально. Просто, одного ярого противника Majordomo уже давно модератор попросил не появляться в этой ветке.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#480
Не знаю, как у других, но у меня всё работает нормально

У меня вроде щас тоже всё нормально :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий