Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#231
Завидую. У меня с полчетвертого утра ни ответа ни привета. При повторном сообщении саппорту тоже ноль реакции (ну кроме очередного номера заявки) ...

Ну, просто может на других серверах тариф, просто я с одного сервера на другой не делал. Я переходил с "Осенний" до "Мастер", а это один и тот же сервер. Если брать "Страт" - то это другой сервер (меньшей мощности), "Профи" - большой мощности сервер и "Мастер" и какие-то ещё там тарифы - "Средней мощности". На Majordomo написано, что при переходе на другой сервак, занимает другое время, точно не помню, но посмотрите на сайте, в частности в аккуанте.

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#232

Очевидно переносят дискетами. Понимаю...

Посмотрел в аккаунте - "некоторый небольшой промежуток времени..." .

В общем, никто, случайно, не знает скока ждать перехода о "старта" до "мастера", что такое "небольшой промежуток времени", можно ли доплатить саппорту, чтобы отреагировал и кто убил Джона Кеннеди ?

[Удален]
#233
Очевидно переносят дискетами. Понимаю...
Посмотрел в аккаунте - "некоторый небольшой промежуток времени..." .
В общем, никто, случайно, не знает скока ждать перехода о "старта" до "мастера", что такое "небольшой промежуток времени", можно ли доплатить саппорту, чтобы отреагировал и кто убил Джона Кеннеди ?

Заплатить нельзя, очередь. Думаю в понедельник сайт будет перенесён.

Baskin
На сайте с 07.04.2005
Offline
85
#234

Что-то опять у них проблемы, есть кто, у кого сайты не работают?

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#235

У меня сайт работает. Тариф мне так и не сменили. Надо валить от них. Мне нах такая тех. поддержка не нужна

[Удален]
#236
У меня сайт работает. Тариф мне так и не сменили. Надо валить от них. Мне нах такая тех. поддержка не нужна

Звонили, писали, что сказали?

Что-то опять у них проблемы, есть кто, у кого сайты не работают?

У меня работает.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#237

Сейчас работаю с новым клиентом сайт которого находится на хостинге majordomo

1.Два раза клиент звонил и спрашивал почему сайт недоступен(наверно думает что я причастен)

2.Потом и я лично столкнулся с кратковременными "выпадениями"

3. Столкнулся с отсутствием возможности зайти через FTP и дозвониться по этому вопросу в тех поддержку(прождал 6 мин). Вторая попытка(через три часа) была удачной и тех. поддержка помогла решить вопрос.

Ребята пока есть хостинг от valuehost.ru Вы можете гордиться своими услугами.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#238
Ребята пока есть хостинг от valuehost.ru Вы можете гордиться своими услугами.

Это тут при чём?

tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#239

Все, прекращаю работу с этим хостингом, сегодня ночью сателлиты на двух аккаунтах из трех были недоступны, в результате чего выпали из выдачи 10 штук.

я умею делать из ничего - чего
[Удален]
#240
Все, прекращаю работу с этим хостингом, сегодня ночью сателлиты на двух аккаунтах из трех были недоступны, в результате чего выпали из выдачи 10 штук.

Зачем Вам три аккуанте, из-зп Ip? Получаетя у вас тариф "Старт". Просто пишите на каких тарифных планах, так как...я уже писал об этом выше. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий