Majordomo - отличный хостинг!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#251

У меня работают сайтеги. У них наверное траблы с опред сервером.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#252

У меня сайты открываються, но немного медленно.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
[Удален]
#253

У меня как всегда всё всегда хорошо открывается :) Видимо мне везёт, хотя на саом деле ночью не проверял.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#254

Насчёт прекрасной поддержки - не знаю... Задала им несколько вопросов, уже жду дня три... Вероятно, по выходным поддержка не работает.

Если кто-то знает, проконсультируйте, пожалуйста. Их услуга "Старт" предлагает 1000 Мб, на которых можно разместить 10 сайтов. Если я продаю 1 сайт из размещённых, потом следующий владелец моего сайта сам оплачивает себе хостинг (по любому тарифу, который ему понравится), а место, которое было под сайтом освобождается, да?

И ещё вопрос. Реклама и показы, которые даются как бы в бонус - они реально помогают раскрутить сайт или не особо?

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
[Удален]
#255
И ещё вопрос. Реклама и показы, которые даются как бы в бонус - они реально помогают раскрутить сайт или не особо?

Нет естественно, ещё бы, был бы у меня сайт о Forex, зарегистрировался бы я на Majordomo и вывел сайт на первые позиции Яндекса и Google :)

Если кто-то знает, проконсультируйте, пожалуйста. Их услуга "Старт" предлагает 1000 Мб, на которых можно разместить 10 сайтов. Если я продаю 1 сайт из размещённых, потом следующий владелец моего сайта сам оплачивает себе хостинг (по любому тарифу, который ему понравится), а место, которое было под сайтом освобождается, да?

Место освобождается, так как сайт то Вы продадите и тот человек может с ним делать что хочет, хоть на другой хостинг сайт переставить.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#256

Спасибо за ответ :)

З.Ы. Тогда не понятно, нафига, пардон, вообще такие бонусы...😕 Шоб считалось? 🙄

grafinya добавил 01.12.2008 в 14:29

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь срочно! Когда на Мажордомо регистрируешь домен, нужно там отмечать (пункт) - "Отдельный сайт"? Домен это ведь и так отдельный сайт, или как?

И что ставить - физ. лицо или своё имя, которое заведено?

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#257

Пункт отмечается если у тебя там уже есть 1 домен и ты хочешь прикрутить второй - т.е. имею ввиду отдельным сайтом ты хочешь или поддоменом типа имя.сайт.ру

Ставь отдельный сайт

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#258
grafinya:
Когда на Мажордомо регистрируешь домен, нужно там отмечать (пункт) - "Отдельный сайт"? Домен это ведь и так отдельный сайт, или как?

Имеется ввиду - сделать этот домен отдельным сайтом на акке или алиасом (псевдонимом) уже существующего сайта.

Но регистрировать у них домены не советую, дорого же.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#259
fargus:

Ставь отдельный сайт

Просто там можно 10 сайтов держать (хостинг Старт). Поэтому и сомневаюсь, правильно ли это будет... 😕

grafinya добавил 01.12.2008 в 15:31

temniy:

Но регистрировать у них домены не советую, дорого же.

1 даётся бесплатно. Да, продление недёшево, но до продления ещё ведь далеко 🙄

grafinya добавил 01.12.2008 в 15:33

Спасибо всем за помощь. Вот мне только что ответили из поддержки:

"Отдельный сайт" означает что домен будет полноценным сайтом а не ссылкой на уже существующий сайт.

grafinya добавил 01.12.2008 в 15:38

Это, наверно, только я такая дремучая!!! Не могу в панели управления найти, где там переход в "Создание сайта"... я в отчаянье, помогите, плиз.

[Удален]
#260
З.Ы. Тогда не понятно, нафига, пардон, вообще такие бонусы... Шоб считалось?

Не будут же они нсколько десятков и сотет тысяч рублей Вам давать, правильно? Для начала, будет приток не большой посетителей...

Это, наверно, только я такая дремучая!!! Не могу в панели управления найти, где там переход в "Создание сайта"... я в отчаянье, помогите, плиз.

Найдите, что там искать то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий