Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#91
NewHostingi, вы забанены в этой ветке форума. советую сдерживать эмоции, а то можно вообще потерять возможность писать в разделе и даже форуме.

Спасибо большое. Пока новостей от хостинга нет.

ВашХостинг добавил 10.11.2008 в 15:01

Сегодня всем пользователям была разослана рассылка новостей. :)

[Удален]
#92
Здравствуйте уважаемый клиент,

Мы рады Вам сообщить, что с 5 ноября 2008 года хостинг-провайдер Majordomo ввел новую услугу:
VPS-хостинг (англ. Virtual Private Server - виртуальный выделенный сервер).
Владелец VPS имеет собственную копию операционной системы, с правами доступа уровня root и
собственными IP-адресами. Вы можете устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять
любое доступное Вам прикладное программное обеспечение так, как Вы делали бы это на отдельном
физическом сервере.
Таким образом VPS-хостинг объединяет все преимущества и возможности отдельного физического сервера
и привлекательную цену.
Подробная информация о тарифных планах VPS-хостинга на нашем сайте

С уважением,
PR-отдел Majordomo
========================

Высказываем свои мнения о ценах, качестве и так далее.

[Удален]
#93

Есть какие-нибудь вопросы или всё исчерпано? :)

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#94

Написал в личку, но ответа так и не получил. Как долго будут еще лежать сайты? Позвонил в службу, сказали, что 30-40 минут максимум, прошло уже на порядок больше, сайты все лежат.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#95
ВашХостинг:
Высказываем свои мнения о ценах, качестве и так далее.

Уже высказывался выше.

ВашХостинг, не стоит так часто апать тему, тем более без повода... уже и меня раздражать начало...

O1eg:
Написал в личку, но ответа так и не получил. Как долго будут еще лежать сайты? Позвонил в службу, сказали, что 30-40 минут максимум, прошло уже на порядок больше, сайты все лежат.

Кому в личку? Тут нет представителей хостинга.

"Лежать" сайты могут по разным причинам, что-то конкретное тут не посоветуешь. Добивайтесь ответа от поддержки.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Aleksey246
На сайте с 05.05.2008
Offline
49
#96

Сайт с посещалкой в 2000 человек заблокировали из-за нагрузки. сайт на дле. До этого дня 2 тормозил конретно сайт, но фтп работал нормально. Вобщем ухожу от них.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#97

Аналогично, сайты лежат уже несколько часов :(

Неприятно.

[Удален]
#98

У меня как всегда сайты работают, я не особенный же, не может так быть, что у одних лежат, у других нет :)

У меня тариф "Профи", какой у вас (может серваки разные)?

Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#99

Все сайты лежат целый день. Благо основные проекты перенёс на другой хостинг. На мыло не отвечают, в тех поддержке постоянно занято.

Горож@нин:
Неприятно.

И весьма убыточно...

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
D
На сайте с 15.09.2008
Offline
3
#100

Присоединяюсь, сайты недоступны с часу дня (мск). На мыло никто не отвечает уже часа полтора. Что у них там?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий