MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

Iva-Iva
На сайте с 30.12.2008
Offline
2
#591
celerons:
Iva-Iva, Вы реально конченный клон. Таких необузданных подделок ещё не было...

Ты прелестник, Целерон! Я тебя уже начала растаскивать на цитаты. Подумать только, "необузданная подделка"! Как дивно звучит! Твою "трансгендерную" даже поставила в статус. Жаль, что продолжение "с частичной трансформацией" не влезло. А это:

celerons:
...чтобы этот клон угомонил ими сеять.🙅

вообще из разряда эротики какой-то...Тебе бы не КагбэХостингом заниматься, а книжки писать.

Кстати, ты сам себе противоречишь. Убежден, что я клон (да еще и конченый), а сам пишешь, что такого еще не было. Расслабься, я не клон. Я просто мимо проходила. Вот видишь, задержалась. Завтра буду вопросы глупые про хостинг задавать (ведь он мне еще нужен, однако). Думаю ты не будешь против, если это будет здесь, в твоей теме?

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#592

Iva-Iva,

Iva-Iva:
Завтра буду вопросы глупые про хостинг задавать (ведь он мне еще нужен, однако). Думаю ты не будешь против, если это будет здесь, в твоей теме?

Без проблем. Эта тема уже стала моим блогом, поэтому смело можете в ней писать.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#593
celerons:
Iva-Iva,
Без проблем. Эта тема уже стала моим блогом, поэтому смело можете в ней писать.

Эта тема стала твоим позором, точней позором твоей типа супер фирмы.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#594

GuraSK,

GuraSK:
Эта тема стала твоим позором, точней позором твоей типа супер фирмы.

Серёж, мне так нравится Ваша пафосность в последнее время!

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#595
celerons:
GuraSK,
Серёж, мне так нравится Ваша пафосность в последнее время!

Я рад, что тебя хоть что-то радует....

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#596

GuraSK,

GuraSK:
Я рад, что тебя хоть что-то радует....

Спасибо большое! :) Как отметили Новый год?

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#597

Нормальный хостинг,незнаю что вас это задевает.Работа саппорта оперативная и дружелюбная чего не скажешь о других.Цены тоже приемлимые.Так что хостинг молодой но хороший...развели флуду на 50 с лишним страниц только.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#598
Shagrath:
Нормальный хостинг,незнаю что вас это задевает.Работа саппорта оперативная и дружелюбная чего не скажешь о других.Цены тоже приемлимые.Так что хостинг молодой но хороший...развели флуду на 50 с лишним страниц только.

Долой подкупленные отзывы. Если Вам действительно нравится хостинг, лучше промолчали бы.

/OFF/.

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#599
YMY:
Долой подкупленные отзывы. Если Вам действительно нравится хостинг, лучше промолчали бы.
/OFF/.

Я и молчал,пока ваши засланные казачки не стали лезть в другой форум и тыкать на эту тему.Прочитав ее тут я понял одно,все вроде взрослые но ведете себя как дети..За сим откланяюсь.

P.S. Подкупить меня дороговато будет,замкадовцам привет =)

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#600
Shagrath:
Я и молчал,пока ваши засланные казачки не стали лезть в другой форум и тыкать на эту тему.

И совершенно правильно сделали, я думаю. Тема - шедевр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий