MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

P2
На сайте с 20.03.2008
Offline
13
#671
celerons:
Да, хостинг компаний действительно много, но хорошую техподдержку трудно найти.

Поддержка дело конечно хорошее, но есть два очень актуальных вопроса.

1. Хотелось бы получить адекватный подробный, понятный и окончательный ответ о причинах такого длительного простоя? Просто вся та информация которая была на этом и других форумах, слишком разная и противоречит сама себе.

2. Ну и сроки восстановления работоспособности системы.

А то работать очень хочется, и от этих ответов будут зависеть дальнейшие мои действия.

Велком ту - pion.ru (http://pion.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#672
GuraSK:
Одно дело если рабы от безысходности... а щас хостинг компаний как собак не резаных развилось и по любому можно найти приемлемый вариант...

Рабство не зависит от внешних факторов, увы. Оно внутри человека и его надо изживать всеми возможными методами.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#673
The WishMaster:
Рабство не зависит от внешних факторов, увы. Оно внутри человека и его надо изживать всеми возможными методами.

Вы всё о трансцендентной реальности...но-но:)

celerons добавил 14.01.2009 в 03:36

Pion2er,

Pion2er:
1. Хотелось бы получить адекватный подробный, понятный и окончательный ответ о причинах такого длительного простоя? Просто вся та информация которая была на этом и других форумах, слишком разная и противоречит сама себе.

Читайте, пожалуйста, на Маулнете - уже чисто физически сил нет набирать ответ.

Pion2er:
2. Ну и сроки восстановления работоспособности системы.

Если получится восстановить повреждённые данные, то в течение двух суток, а только после это будем скидывать данные пользователям (при условии, что мы всё же восстановим данные).

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#674
celerons:
Вы всё о трансцендентной реальности...но-но

Почему же? Я о вполне конкретных рабах.

celerons:
Читайте, пожалуйста, на Маулнете

Набирай тут, пальцы не отпадут. И да пребудет с тобой великий копипаст! :D

celerons:
Если получится восстановить повреждённые данные

А если не получится, как будете компенсировать убытки? Во времена кризиса органы продать не так просто...

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#675
celerons:
celerons добавил 14.01.2009 в 03:36
Pion2er,
Читайте, пожалуйста, на Маулнете - уже чисто физически сил нет набирать ответ.

А там тоже ответа нет как и здесь. Не, ну разве что увидел сообщение вида "Читать научись, я ж написал в чем дело - ничего не работает, вот в чем дело!"... ☝ В остальном - да, тема занятная получилась... Евгений там стал мне грубить на попытку оказать хотя бы уже не первую, а последнюю помощь. Ну что жь, он царь всех мастерхостов, ну и в путь, "бизнесмен"!...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#676

celerons, отжигаете... и енто, вынесите таблицу стилей в отдельный файл. Кто вам верстал это чудо?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#677
Лунный Кот:
и енто, вынесите таблицу стилей в отдельный файл. Кто вам верстал это чудо?

Думаешь, ему это поможет? :D

P2
На сайте с 20.03.2008
Offline
13
#678
celerons:
Вы всё о трансцендентной реальности...но-но:)

celerons добавил 14.01.2009 в 03:36
Pion2er,
Читайте, пожалуйста, на Маулнете - уже чисто физически сил нет набирать ответ.

Если получится восстановить повреждённые данные, то в течение двух суток, а только после это будем скидывать данные пользователям (при условии, что мы всё же восстановим данные).

Ну я же написал, что я читал оба форума от корки до корки и ответов очень много и все они разные. А хотелось услышать окончательный и честны ответ. На счет сил не поверю, глядя сколько уже было написано на маулнете не по делу, одни ругательства и мусор, в котором найти вообще что либо не возможно. Если лень писать, дайте хотя бы прямую ссылку на тот самый, верный ответ который вы уже написали.

А может быть такое что данные не восстановят? 🙅

S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#679
Pion2er:

А может быть такое что данные не восстановят? 🙅

Все может быть, кризис так сказать.🚬

Услуги хостинга (http://host-invest.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30&project=1) -www.ленинград.spb.ru-
Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#680

И вот настала среда

сайтов нет нифига

пропали все ссылки

и нет больше денег

куда подевался бездельник

который все сайты наши сгубил,

в берлогу что ли свалил?

в хохляндии холод

замерз и медведь

а сайтов и нет :(

видно лапу сосет

себе иль другим

ну и пофиг же с ним

з.ы. против украинского народа не имею ничего против и слово хохляндия использовал только для рифмы

а для celerons: когда же наконец то вы сделаете свой хостинг???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий