MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#401

Все у вас расписано красиво. Но уже был один такой хостинг.

vip-hoster.ru называется в итоге куча халявшиков которые там мучались наконецто ищет новый хостинг, я в их числе :D

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#402
seosniks:
Все у вас расписано красиво. Но уже был один такой хостинг.
vip-hoster.ru называется в итоге куча халявшиков которые там мучались наконецто ищет новый хостинг, я в их числе :D

Вы как раз в тему: мы сейчас устраиваем акцию для бывших клиентов Vip-hoster:

Каждому, перешедшему к нам, мы дополнительно начисляем 3 месяца бесплатного хостинга!

Для получения бонуса, отписывайтесь в этой теми, или в нашей теме на Маулнете http://talk.maulnet.ru/topic10391.html, а также на нашем форуме http://www.forum.mosthost.org/showthread.php?t=11

С уважением, хостинг Мостхост.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#403
Мы действительно очень много внимания уделяем качеству техподдержки клиентов т.к. они, клиеты, очень часто новички и им нужно указать правильный путь и всесторонне помогать, чтобы не отбить у них охоту и в дальнейшем развиваться.

Ну вот и все ясно. Такой подход может и хорош, но не рационален из-за большой цены человекачасов. Если вы набираете туда уборщиц, школьниц, подружек, которые чуток умеют делать сайт, то цена такой помощи маленькая, а вот если спецов- то очень большая=> саппорт состоит хз из кого, раз вы его попросту напрягаете.


Опытом - "Да", но НЕ качеством. Много крупных хостеров показывают отвратительные результаты.

Это прежде всего политика руководства, а из нее идут и результаты, да и имеют они на это право, тк с vip клиентов имеют куда больше, а так кач-во у них высокое.


В первые месяцы фирма тоже должна развиваться и преобретать ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт, чтобы потом не получалось так, как у нас в стране: в школах и университетах сплошь преподают "на пальцах", воображая предмет, которого нет по причине отсутствия финансирования. А потом люди заканчивают университеты, идут работать ... и ноль опыта...им говорят: "забудь всё, чему тебя учили, сейчас будем учить теба на практике". Так и хостинг должен учиться на практике, преодолевая самые сложные ситуации, чтобы потом быть ОЧЕНЬ хорошим сервисом.

Ну как бы вам сказать.... в шараге мне ничего не пихали противоположного школе, возможно, что физика одна, а я из школьных только ее учил:p... и так в шараге много хороших предметов по моей специальности, которая интересная и мне машинист ниразу не говорил, что забудь... ИСИ, ПТЭ, ЦТ-277 и другие инструкции одни и теже и если ты их выучил, то ты их знаешь и забывать не надо....

Целерон, упражняться надо на кошечках, а клиент платит денег и хочет хорошей работы сайта, а с дауном в 4ыре дня такого не будет!

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#404

Я, как предсказатель, заявляю, что этот хостинг исчезнет через некоторое время.

Считайте, что я - Ванга.

S
На сайте с 10.12.2008
Offline
17
#405
YMY:
Я, как предсказатель, заявляю, что этот хостинг исчезнет через некоторое время.
Считайте, что я - Ванга.

Спишут как последствие "кризиса". Примеры уже есть.

Услуги хостинга (http://host-invest.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30&project=1) -www.ленинград.spb.ru-
YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#406
Stralis:
Спишут как последствие "кризиса". Примеры уже есть.

А кризис будет тяжёлый, затянется не на год.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#407

GuraSK,

GuraSK:
Ну вот и все ясно. Такой подход может и хорош, но не рационален из-за большой цены человекачасов. Если вы набираете туда уборщиц, школьниц, подружек, которые чуток умеют делать сайт, то цена такой помощи маленькая, а вот если спецов- то очень большая=> саппорт состоит хз из кого, раз вы его попросту напрягаете.

Вы ещё и читать не умеете! Я же писал, и неоднократно, что сейчас хостинг работает в убыток т.к. действительно содержание довольно дорого.

Но! И это главное: я могу держаться сколько угодно долго при таком положении дел т.к. занимаюсь хостингом чисто из-за "любви к искусству" т.к. мне это нравится и я делаю это качественно, несмотря на прибыльность.

Мне итересен сам процесс хостинга и как много людей регистрируются у нас т.к. у нас высшее качество услуг хостинга и очень низкие цены (опять же, не нужно писать, что они демпинговые т.к. я только что написал, что занимаюсь этим в своё удовольствие, презирая меркантильность в глазах других хостеров и делаю услуги хостинга ДОСТУПНЫМИ КАЖДОМУ и КАЧЕСТВЕННЫМИ).

GuraSK:
Это прежде всего политика руководства, а из нее идут и результаты, да и имеют они на это право

Глубоко ошибаетесь: НЕ имеют они на это право! Они бездушно используют свою репутацию! Это неправильно так делать! Вот Вы и сами сказали, что многие хостеры, которые долго на рынке (и по Вашему определению очень качественные услуги предоставляют) на самом деле паршивый хостинг продают, прикрываясь репутацией. НО! репутация имеет свойство портиться...

GuraSK:
Ну как бы вам сказать.... в шараге мне ничего не пихали противоположного школе, возможно, что физика одна, а я из школьных только ее учил... и так в шараге много хороших предметов по моей специальности, которая интересная и мне машинист ниразу не говорил, что забудь... ИСИ, ПТЭ, ЦТ-277 и другие инструкции одни и теже и если ты их выучил, то ты их знаешь и забывать не надо....

Понятно с Вами: помощник машиниста всегда будет думать о паровозах. Вот только не лезьте в тему хостинга с такимы мыслями.

GuraSK:
Целерон, упражняться надо на кошечках, а клиент платит денег и хочет хорошей работы сайта, а с дауном в 4ыре дня такого не будет!

Вам же нужно внимательнее относиться к железнодорожному транспорту, дабы ответ смело держать за судьбы пассажиров, купивших билет и едущих в вагонах.

YMY:
Я, как предсказатель, заявляю, что этот хостинг исчезнет через некоторое время.
Считайте, что я - Ванга.

Ванга! Вы воскресли! Да, лет через 60 -80 нам-таки придётся покидать это свет ногами к выходу...

YMY:
А кризис будет тяжёлый, затянется не на год.

Специально для особо одарённых пишу: я могу находиться без прибыли неопределённо долгий период т.к. хостинг - это моя страсть, мои чаянья, моя мания! Я ему всё время уделяю со своей сплочённой командой и мы с энтузиазмом боримся за самое лучшее качество на рынке. Не перживайте за наши деньги - мы умеем из зарабатывать и у нас есть ещё и другие коммерческие проеты - источники дохода.

Так что кризис нам не страшен! И я был глубоко удивлён, когда vip-hoster указал причину своего закрытия якобы малым числом клиентом и кризисом. Как по мне, так во время этого кризиса у нас всё больше клиентов регистрируются и он вообще не заметен.

Ещё раз оглашаю акцию:

Всем клиентам VIP-Hoster, желающим перейти к нам, мы начисляем дополнительно 3 (три) месяца бесплатного хостинга!

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#408
Вы ещё и читать не умеете! Я же писал, и неоднократно, что сейчас хостинг работает в убыток т.к. действительно содержание довольно дорого.

Но! И это главное: я могу держаться сколько угодно долго при таком положении дел т.к. занимаюсь хостингом чисто из-за "любви к искусству" т.к. мне это нравится и я делаю это качественно, несмотря на прибыльность.
Мне итересен сам процесс хостинга и как много людей регистрируются у нас т.к. у нас высшее качество услуг хостинга и очень низкие цены (опять же, не нужно писать, что они демпинговые т.к. я только что написал, что занимаюсь этим в своё удовольствие, презирая меркантильность в глазах других хостеров и делаю услуги хостинга ДОСТУПНЫМИ КАЖДОМУ и КАЧЕСТВЕННЫМИ).

Бабушке это расскажешь. Если бизнесмен не думает о выгоде, а сам за товар доплачивает и в этом нет какой-то цели, то я остерегаюсь этого бизнесмена и советую тоже сделать и другим.


Глубоко ошибаетесь: НЕ имеют они на это право! Они бездушно используют свою репутацию! Это неправильно так делать! Вот Вы и сами сказали, что многие хостеры, которые долго на рынке (и по Вашему определению очень качественные услуги предоставляют) на самом деле паршивый хостинг продают, прикрываясь репутацией. НО! репутация имеет свойство портиться...

У них есть репутация, а у вас падение на 4ыре дня.

Понятно с Вами: помощник машиниста всегда будет думать о паровозах. Вот только не лезьте в тему хостинга с такимы мыслями.

Паровозах? гы... где они в курске у нас катаются?

У меня опыта работы в хостинг компании больше чем у вас в разы, поэтому я буду высказываться.

Вам же нужно внимательнее относиться к железнодорожному транспорту, дабы ответ смело держать за судьбы пассажиров, купивших билет и едущих в вагонах.

В грузовых вагонах пассажиры едут?гы, что курили?

A7
На сайте с 21.04.2008
Offline
62
#409
GuraSK:
В грузовых вагонах пассажиры едут?гы, что курили?

Откуда человеку знать в грузовом вы движении работаете или в пассажирском. Многие даже думают что пассажирский поезд с Москвы до Владивостока ведет одна бригада, но это не значит же что они наркоманы. :)

celerons,

Реально у Вас разнести один акк на два более мелких, но на разных IP?

innerson
На сайте с 31.08.2008
Offline
6
#410

Мостхост, рекомендую выставить вам кодировку на сайте, поскольку лично у меня все отображается гигиероглифами.

Учу техдизайн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий