опытный журналист.Вторая попытка.

12 3
ТВ
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
1593

К большому моему сожалению, предидущая моя тема была закрыта."Добрые люди", воспользовавшись моей неопытностью с огромным удовольствием превратили мою страничку в мусорный ящик, чем достаточно пошатнули мое представление о порядочности в сети.

Эта тема - моя вторая попытка найти себя, как копирайтера. Поэтому, давайте будем взаимно этичны и корректны, думаю, что каждый из вас когда-то был на моем месте. С уважением ко всем

Т.В.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#1

Ну так собственно что хотели сказать то? Распишите чтоль по ценам и т.п. :)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Тема: организация свадьбы-сами или через агентство 4000 знаков.

Если понравится куплю + отзыв + ссылка на статью из топика..

ТС "скромняга" ? в очередной раз сил хватает только на открытие темы?:)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#3

Т.В.,

Действительно, напишите Ваши расценки, есть-ли портофилио, делаете-ли первые статьи за отзыв и пр...

А так мало информации...

ТВ
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
#4

Расценки обычные: 3$ за 1000знаков копирайта, 1,5$ за рерайт. Добро пожаловать. Большое спасибо тем, кто сказал добрые слова поддержки.

Т.В. добавил 16.10.2008 в 23:27

Да, кстати, статьи за отзыв уже рассматриваются, но если кто-то еще заинтересован в тм, чтобы написать отзыв, то почему бы и нет... Предлагайте тему, только, если можно, пожалуйста, поконкретнее. Очень трудно писать ни о чем...

Т.В. добавил 17.10.2008 в 01:07

Спасибо за "скромнягу", только куснули, а могли ведь и камень бросить... Хотя, еще не вечер.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#5
почему я вам написал - да я пришел к выводу, что мою тематику может представить только журналист..
придать интриги, пояснить на пальцах.. создать искусственно у посетителя сайта(читающего текст) желание обратиться именно за той услугой, которую мы предлагаем.
на форуме предлагают тексты, а читать их не возможно... определенных навыков для этого нет.. журналист - подразумевает умение писать на завленные тематики с интригой, с умением изложить все необходимое. заинтересовать посетителя.

это из общения по аське, рассказал, почему нужен мне журналист🚬 (можете и осудить)

вот не ясно, почему модераторы первый топик закрыли 😕 реально перетерали с Татьяной долго, все, о чем писать..

два дня я не мог получить от специалиста данные, к которым привязывать текст.. Татьяна написала от себя по тематике два текста.. один деловой, второй художественный..

в деловом - четкая линия на получение клиента: приемчики, которые вводят читателя в сомнение, а затем дают ему ясный выход из ситуации в виде обращения к специалистам - т.е. к нам(тут мне понравилось, цель достигается).

в художественном тексте я не против всяких эпизодов(какие то персонажи роли играют). для историй, типа "из реальной жизни" придумано не плохо.. размещу в дополнительной рубрике..

пока узнавал все необходимые данные для текстов, предложил Татьяне показать ранее написанное.. ссылки были предоставлены..

время шло, я не мог отправить данные для текстов, от ТС был получен бонусный ответ:

здравствуйте! Куда вам сбросить текст? Сразу оговорюсь, что текст общий, просто с определенной направленностью. Если будет конкретизация, мне будет легче и понятнее работать. Есть еще один, но с уклоном психологическим.

Для оценки слэнга, стиля, манеры преподнести качество услуг, этих вариантов мне хватило..

Направил все тексты куратору по проекту.. его слово решающее..

P.S. просьба к модераторам, объедините темы от Т.В. поскольку пропадали на момент выяснения вопросов по текстам.. а их много оказалось)

[Удален]
#6
Т.В.:
предидущая
Т.В.

да и слово в общем это

предидущая
вызывает сомнения...))хе
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7

Obval, знаете, есть правило жизни, что когда находишь чужие ошибки, обязательно найдут ваши.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#8
Obval:
да и слово в общем это вызывает сомнения...))хе

нажмите тут и не менее найдете немыслимых ошибок - прям как сборник можно рекламировать.... читайте заголовки.

тут пока не про это...

кто то еще может отписаться по работе "Талантливого журналиста с опытом"? очень интересно для проектов от 5к зелени...

[Удален]
#9
Sauce:
Obval, знаете, есть правило жизни, что когда находишь чужие ошибки, обязательно найдут ваши.

вы правы, это действительно так. просто уж очень в глаза бросилось-хотя сам такой))

ТВ
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
#10

Всем спасибо за активное участие в моей, так сказать, "топиковой" судьбе. Но вы знаете, так интересно наблюдать, как вы критически-отвергающе настроены к тому, чего на самом деле еще нет, что я, пожалуй, здесь еще подзадержусь.Хотя первая мысль была уйти.

Ну и что же вы, все такие умные и все знающие, кублитесь здесь, зарабатывая от случая к случаю и не достигли еще степеней известных? Что мешает? Может, излишняя критичность?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий