Верстка (x)html

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#381

Gablaya Koba, Деньги возращять не собираюсь.

Верстка была почти сделана, как вы мне пишите, что отдали работу другому верстальщику.

Людям выполняю работу для погашение долга перед Evtukolom

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#382

Не рекомендую работать с данным верстальщиком, в Ноябре заказывал у него верстку, 1 месяц меня кормили завтраками, в Итоге кинул на 50$, работу не сдал.

Спустя все это время когда я начал искать верстальщика он объявился, и заявил мне что он изменился и теперь не будет теряться и будет оперативным партнером.

Сказал за мне 50$ (долга) 2 сайта мне сверстает. В Итоге я пошел ему на встречу и сказал давай 1 сайт верстай за старый долг а потом будем вмести сотрудничать.

14.04.2010 отправил сайт на верстку, срок был до четверга (22.04.2010)

А сегодня спустя недели и завтраками кормежками я отказался, и заказал у другово который за сутки 90% мне уже сверстал.

Самое удивительное что отказывается возвращать деньги.

Ладно черт с тобой, 50$ это пол дня работы а ты видно в неделю столько зарабатывать.

Ладно удачи в бизе.

Меня не интересует что вы были заняты, у каждого свой проблемы, срок назначен и во время нужно сдавать работу. А верить вам и ваши завтраки слушать я не буду больше.

Не кому не советую работать с данным верстальщиком.

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#383

Gablaya Koba, так же не рекомендую работать с данным человеком по некоторым причинам, по некоторым причинам.

Последняя работа - дорожно строительная компания.

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#384

Я не понял, в Октябре - Ноябре я оплатил верстку, я ждал 1 месяц т.к владелец данной темы потерялся, деньги не вернул. Спустя все это время вы объявились и захотели исправить свою вину и рассчитывали на дальнейшую работу, дали срок 1 неделю, прошло 2 недели и результата не было. Я потребовал вернуть деньги, т.к на одни и теже грабли второй раз не собираюсь наступать.

Получается так версту оплатил, работу не сделал.

[Удален]
#385

Musulman - талантливый верстальщик, работает быстро и качественно, прислушивается к требованиям заказчика и проявляет инициативу, настоящий профессионал

будем работать дальше!

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#386

Принимаю заказы

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#387

давал сложный макет на верстку.

Работа выполнена качественно, доволен

Работаю дальше

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#388

imbalance, Спасибо.

[Удален]
#389

musulman, спасибо за верстку! все сделал отлично...

Удивлен скоростью.

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#390

Кубинец, Стараемся;)

Приятно удивлять клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий