Требуется умный оптимизатор

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#31
Alex0001:
Очевидно, требуется недюжинный ум, отсутствующий у ряда присутствующих, чтобы сообразить, что объявление о дорах (и довольно специфических - отсюда невоможность их сделать самому) относится к иному сайту, нежели объявление о продвижении.

да тут нет умных то... иногда вот ТС которые все знают и умеют (вроде вас) заскакивают, а в остальном все недоумки... Миху вон в одной СЕО конторе только за красивые глаза и держат (он сам признавался не раз), да и контора то там так себе... 😂 до газпрома ей еще тянуть и тянуть...

Да Вы господин ТС кстати и сами это знаете... Разве Ваша объява о дорах не на идиотов расчитана?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#32
malls:
да тут нет умных то... иногда вот ТС которые все знают и умеют (вроде вас) заскакивают, а в остальном все недоумки...

не могу не согласиться.. тут все с недалеким умом и говорят о каких-то странных вещах..

ТС - укажите правильный путь..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#33

Alex0001, направьте нас на путь истенный)

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#34
Alex0001:
Оплата производится в период фактического выполнения работ по выводу в топ, а отнюдь не вечно ежемесячно. После вывода в топ производится небольшая оплата за поддержание.

После вывода в топ результаты тоже предполагаются небольшие?

Постановка задачи несколько противоречивая. Если Вы все так знаете и умеете, зачем Вам вообще кто-то, статьи и ссылки купить это же 15 минут. 😆

Алексей Краснов добавил 11.10.2008 в 12:57

$hash:
Прошу прощения - невнимательно прочитал. Теперь интереснее.
Если интересно - жду в icq 6666восемь6семь.

Врядли кому-то будут интересны услуги невнимательного оптимизатора😆

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#35
Алексей Краснов:
Алексей Краснов добавил 11.10.2008 в 12:57Врядли кому-то будут интересны услуги невнимательного оптимизатора😆

Вы сговорились? Одному невнимательность не нравицца, второго "to mainpage" не устраивает...

Придется как Михаилу - за красивые глазки устраиваться 😂

Смелым помогает судьба (c)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#36
$hash:
Придется как Михаилу - за красивые глазки устраиваться 😂

Очень кстати рекомендую!!! По слухам - за это нормально платят! 😂

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#37
Очевидно, требуется недюжинный ум, отсутствующий у ряда присутствующих

С таким отношением к уважаемому сообществу тебя тут разве что опрокинут начинающие школьники. И правильно сделают - ты этого просто ПРОСИШЬ.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#38
malls:
Очень кстати рекомендую!!! По слухам - за это нормально платят! 😂

Не, ну вряд ли больше 50$ за 1 НЧ как ТС - иначе Михаил бы тут не тусовался 😂

А вообще глазки всегда в цене. ТС-у не продался, пойду тогда в яндекс проситься - буду большую красную кнопку АП жать :D

з.ы. Что-то ТС пропал...

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#39
$hash:
з.ы. Что-то ТС пропал...

Да нет, я почитываю. Тут MASe все верно объяснил: гораздо проще (а подавляющее большинство только это и умеет) прикупить ссылок и получать за это вечно оплату.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
[Удален]
#40
Alex0001:
Да нет, я почитываю. Тут MASe все верно объяснил: гораздо проще (а подавляющее большинство только это и умеет) прикупить ссылок и получать за это вечно оплату.

Alex0001, если вас не устраивают предложения оптимизаторов связанные с покупкой ссылок то есть отличный выход:

Платон Щукин:
Развивайте сайт для пользователей, выкладывайте оригинальные материалы по теме сайта

Для этого и не обязательно иметь оптимизатора. Думаю тут вы справитесь сами и сайт будет на самых верхних позициях самостоятельно.

Не скрою, это случится не скоро, год, другой придется подождать. Но результат будет тот что Вам нужен. Ведь вы не хотите использовать "быстрые" методы которыми так грешат 99.9% оптимизаторов и быстро выводят сайты других клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий