Должен ли вебмастер платить за пепельницу?

[Удален]
#21

Интернет-маркетологу надо почаще смотреть рекламу :) А проверено, или доказано - какая разница ? ;)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#22
Shunya:
Я помню, еще в советское время, в Макдоналдсе, на моих глазах, какая то посетительница уронила поднос с едой. Так ей все повторили за счет заведения.

Интересно, какая сейчас у них политика на этот счет.

а в амэрике женщина пролила на себя кофе в маке - ей заплатили миллион ихних.

1/а что там им это стоит - пару баксов

2/пиара они с этого больше в сотни раз подняли - теперь об этом будут говорить постоянно и за коркой у каждого человечека это будет записываться.

п.с. никто не смотрел фильм про мак и про мужичка? не помню как назывался - по тв шел - сюжет - этот мужик ел в макдональдсе месяц - подсчитали - съел коло за 100 сахара (они сахар даже в овощи добавляют) внутренности загубил (УЖЕ НА 2 НЕДЕЛЕ С РЕЗУЛЬТАТОВ УЖАСАЛИСЬ ДОКТОРА) набрал весу, усталость - в полной заднице оказался организм. Потом хотел встречаться с топ-менеджерами из мака - так одни отказы были :) / позновательный фильм, но реклама-пр и сознание людей - "да что я один раз" " мне ничего не грозит" "фильм подстава" - не измеишь :)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#23

Ей заплатили, так как на стаканчиках не было предостерегающей надписи. Кстати и в Москве кто-то так обжегся и решил в суд подавать. Но видно ничего не вышло, так как пресса молчит :)

ЗЫ Фильм называется "Super Size Me".

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24
никто не смотрел фильм про мак и про мужичка?

Про любую пиццерию можно снять точно такой же фильм. :)

Я про что хочу сказать. Цена. В маке можно купить котлету с булкой за $1, а в другом месте только за $2. Каждый день есть более менее нормальную еду в ресторане на обед($8..$20) просто не каждый может себе позволить.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#25

А сейчас я вам скажу самый прикол. Приходя в нормальный ресторан пообедать, 80% американцев заказывают гамбургеры - приборы, салфетки, официанты шуршат и ... гамбургер на тарелке. :D

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#26

Потому что гамбургер - это вкусно. Это ведь таже шаверма (шварма) - мясо в тесте с овощами, идеальное сочетание.

Вот в ТЖАЙ Фрайдис тоже гамбургеры... по 500рэ.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#27

Гамбургеры.... ужас.

Я вот сегодня борщ сварил, в первый раз в жизни и сам. Получилось отлично. Вот это нормальная и настоящая еда :)

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#28

Хорошо, может кто-нибудь завтра отнесет пепельницу в интернет-кафе, скажет "от Маши", и спросит, можно ли мне туда еще приходить...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#29
Потому что гамбургер - это вкусно.

Вкусно, кто же спорит? Тем более, что ресторанные гамбургеры существенно отличаются от макдональдсовских.

Это примерно, как надувная баба из секс шопа в VIP борделе для "новорусских".

.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#30
Это примерно, как надувная баба из секс шопа

Лор, вы все о своем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий