А что любите вы ...?

[Удален]
#51
Elerium:
Вы тут вообще чем занимаетесь-то? Это ж вроде ветка для копирайтеров.

Ну и чё? А копирайтер, это кто по-Вашему?

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#52
Elerium:
Не, ну нормальный хариус... Одна на "макфе" помешана, другая на мясе.
Вы тут вообще чем занимаетесь-то? Это ж вроде ветка для копирайтеров.

/ru/forum/272282

Вот чем тут занимаются, к примеру.:)

Возьмите, напишите лучше, и мы Вас с удовольствием сожрем.:D

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
E
На сайте с 01.10.2008
Offline
0
#53
grafomanka:
Ну и чё? А копирайтер, это кто по-Вашему?

Я раньше, благодаря неведению своему, считал, что копирайтер - это тот, кто пишет всякие статейки дурацкие про бетономешалки с гипсокартоном и дешевыми туристическими путевками в Мозамбик.

Однако почитав этот раздел, все больше прихожу к выводу, что копирайтеры - это такие странные существа, которые любят завуалированно посраться на ровном месте (например, очень любят из-за грамматики), пофлудить, а затем так тихонечко выйти с гордо поднятой головой, дескать, мы наставили этих недокопирайтеров на путь истинный.

Aqvamarin, а, вон о чем речь. Ну, я сейчас на улицу схожу, пива попью, а потом может и напишу, чего б нет.

Продаю Elerium-115. Оптом. Дорого.
[Удален]
#54
Elerium:
Однако почитав этот раздел, все больше прихожу к выводу, что копирайтеры - это такие странные существа, которые любят завуалированно посраться на ровном месте

ну правильно, только не -по, а -про.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#55

Как и договаривались, пишу, насколько могу, объективно! Так что без обид!

ТС написала текст на пробу. Текст, в общем, понравился, читается легко, НО, не смотря на это, глазу есть за что зацепиться. Местами не хватает знаков препинания, несколько грамматических ошибок и иногда вот такое бывает: «хрупкую или гибкую кровли». Текст не закончен по смыслу, я это списываю на такой фактор, как бесплатность. :)

Что касаемо проверки на плагиат: «Итоговая оценка оригинальности: 100%»

Итог: текст нуждается в доработке.

Оценка: 4-

Думаю 4$ (цена за которую ТС оценивает свою работу), это пока что предел для ТС.

Желаю успехов в работе! Трудитесь и все у Вас получиться, удачи!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий