Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки

1 234
T
На сайте с 04.06.2014
Offline
65
#21
Делал заказ на 10 ссылок. Все понравилось, форумы живые, качественные. Все размещенные ветки по три сообщения, что редко найдешь. Советую. Заказал еще.
·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#22
Аналогично заказал ещё. Первые 10 ссылок отлично смотрятся на своем месте  и вписаны в темы. Площадки все хорошие, стоящие.
T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#23
Заказывал 20 ссылок. Получил качественное размещение на приличных площадках. Сообщения органично вписаны в обсуждения, ссылки смотрятся естественно. Спасибо! Заказываю ещё
Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
F
На сайте с 04.06.2010
Offline
99
#24
Привет, коллеги! Заказал 20 ссылок для теста. Результат работы мне очень понравился. Ссылки вписаны органично. Фраза заезжена, но это правда так) Полное ощущение, что темы живые. Или они реально живые. И народ обсуждает наши беки) Форумы тоже хорошие. В общем, я буду обращаться еще. Считаю, что автор может поднять цены за такую качественную работу))
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#25

Благодарю за отзывы.

Продолжаем работу. 

Для связи пишите в телеграм  - azyuka_crowd

Azyuka
Azyuka
  • t.me
Краудмаркетинг для людей
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#26

Всем доброго времени суток.

Возобновляю свою тему, спустя долгое время отсутствия по личным причинам. 

Актуальная цена - 200р/ссылка

Это ссылки с гарантией индексации от 80%

Ведь что главное для качественной крауд-ссылки? Это попадание его в индекс. Иначе смысл от всех пузомерок донора, качественного текста, если ветки нету в индексе? 

За это время у меня был опыт работы с несколькими клиентами, где я в качестве теста предоставлял ссылки с гарантией индексации. Т.е. спустя некоторое время после размещения я вручную перепроверял индексируемость каждой ссылки, и заменял в случае его отсутствия.  И после проверки не одной сотни размещений с биржи, других исполнителей, было выяснено, что в индекс в лучшем случае попадает 35-40% всех размещений. Т.е. больше половины ссылок покупается по сути зря. И итогом всех этих тестов мною были отобраны лучшие доноры, по соотношению качества и индексируемости. 

Гарантию 100% индексации дать не могу, так как бывает что в одном и том же разделе, поисковики бывает выборочно могут пропускать некоторые ветки.  Но по опыту, процент индексации всегда выше 90%.

Словом, возобновляю работу. С меня посещаемые, качественные доноры, органичные и тематические размещения. И, что главное - высокая индексируемость.

Для связи пишите в телеграм - azyuka_crowd
Azyuka
Azyuka
  • t.me
Краудмаркетинг для людей
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#27

На март 10% скидки на все тематики. 

И 3 форумчанам сделаю по 3 тестовые ссылки за отзыв. Пишите в телеграм @azyuka_crowd

AT
На сайте с 27.01.2021
Offline
26
#28

Сделали тест.

Площадки для теста выбраны с хорошими показателями.Прослежу будут ли удаления ссылок модераторами площадок.

Результатом доволен, рекомендую исполнителя.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#29
Здравствуйте, можете подробности в ЛС отправить? С b2b работали?
Пока ещё не придумал
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#30

Заказывал ссылки, обещал написать отзыв. 

Что понравилось:

- очень хорошие тематические доноры;

- околоссылочный текст тоже в тему, на посты есть ответы (если говорить про форумы).

Что можно улучшить:

- в моих глазах часть постов выглядят рекламными. Обычно люди пишут чуть суше, чуть более "на отвали". Для примера можно глянуть посты на 4pda;

- работа была сдана чуть позже обещанного срока. Для меня было не критично, на самом деле. Но вот такой факт.

Итого

В целом хорошо. Если чуть допилить, то будет бомба.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий