Keyweb.ru полнейшая безолаберность.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#41

Boris A Dolgov, Самый прикол - проект на виртуальном копеечном мажордомо - работал идеально - не нравилось только то, что гуглобот заваливал сервак - ночью 2 раза на 10 минут выдавалась 504 ошибка.

Тут же - буквально только распаролировал директорию - пустил людей - 5-10 чел онлайн и всё... -страницы открываются по 10 минут....

Следует бежать с кейвеб?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#42

Возможно, или, если проект на впске один, нанять грамотного администратора для настройки.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#43

Проект один, вроди всё настроили - панель ничего страшного не показывает, top тоже.

Ладно, подумаю что делать...

F1
На сайте с 09.02.2008
Offline
103
#44

Отпишусь в защиту keyweb. Уже 2.5 года как у них, год VPS, полтора дедик (который за 69 евро)

Проблем с железом никогда не было, после жосткой настройки nginx+php-cgi пропали и проблемы производительности - сейчас до без особых проблем держит до 20к хостов в сутки (100-500к хитов)

Когда вижу подобные темы не могу понять, это мне так везет или у людей действительно "карма" ;)

P.S. правда keyweb.de

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#45

Fanat1k, У людей не карма просто сейчас каждый вместо того чтобы гайки крутить или улицу мести полез в интернет мнит себя уже админом мол халява дайка на пивко заработаю, помню в своё время так убили тему SEO в итоге осталось 50-100 сильнейших у кого есть "бабло" а остальные только гавкать могут и тем кто остался стало ну очень не весело. Моё мне гасторбайтерам место на стройке, начальникам в кабинете и далее по списку.

Если руки из ******* не стоит лезть в шел, надо заплатить админу он сам качественно настроит и всё будет работать, панель управления не спасение от всех бед.

Ваш DEVOPS
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#46
гасторбайтерам место на стройке

А кого вы относите к "гасторбайтерам"?

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
[Удален]
#47
kxk:
Если руки из ******* не стоит лезть в шел, надо заплатить админу он сам качественно настроит и всё будет работать, панель управления не спасение от всех бед.

Ну это смотря какие задачи стоят)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#48

Leonid.Sh, Согласись от команды профессионалов где каждый узкий специалист в конкретной области, больше толку и выхлопа чем от одного :)

kxk добавил 20.12.2008 в 23:49

Того кто пытается всё взять в 1 руки и потом ноет в разделе "Администрирование серверов" что у него что-то упало.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#49

Хочется сказать пару слов в защиту Keyweb. Работаю более чем 1,5 года с данной конторой, конечно иногда возникают проблемы, но нерешаемых проблем не бывает. Просто брать VRS или dedic от KeyWeb стоит лишь в случае если Вы разбираетесь в администрировании серверов.

Т.е. компания предлагает максимальный доступ к мощностям сервера при минимальном уровне суппорта и минимальной стоимости. Свой портал с обоями который я открывал 3 года назад мыкался по разным хостерам, и когда посещаемость на выросла до более чем 100000 просмотров в сутки (сейчас более 150000 в сутки), то пришлось делать выбор в пользу VDS либо dedic. Благодаря грамотной оптимизации самого кода, и тонкой настройки Апача, MySQL, и кэширования php скриптов удплось спокойно юзая RootDS-Premium вытягивать сервер даже с нагрузкой более 180000 просмотров в сутки. При этом сам скрипт сайта весьма тяжёлый с точки зрения нагрузки на процессор. Так что всем доволен, а те кто не может сам настроить, зачем берёте хостинг где чётко написанно что администрирование в комплект не входит?

2Апокалипсис:

Вы из под Рута httpd.conf и остальный конфигурационные файлы отредактировали под Ваши нужды?

Если нет, то тогда так и должно быть с тормозами т.к. httpd.conf стоит с дефаултыми параметрами, то же касается и базы данных.

Если отредактировали и проблемы продолжаются, то смотрите в панели управления (Plesk?) какя нагрузка на ЦП когда Апач отключен, бывает что мастер нод перегружен. У меня один раз такое было, но это легко проверяется, и эту проблему за 24 часа Вам решат.

Если будут вопросы, то пишите, чем смогу помогу, с уважением, Алексей

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

aleksakfima, Ну не в Плеске уж если на то пошло ему надо смотреть а в PPP (Paralles Power Panel) ненадо его путать, Plesk бесполезное.

Вообще надо ставить Directadmin товарищу и заказывать грамотный его тюнинг, чтобы небыло вопросов лишних :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий