Keyweb.ru полнейшая безолаберность.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#31
mirahost:

ЗЫЖ, у меня что карма такая? никогда таких проблем ни с кем не было

mirahost, может действительно карма? :) или может вы просто привыкли к другому образу работы?

без обид у меня намного больше серверов чем у вас стоит в дата центре keyweb-a и работаю я с ними не первый год. Проблемы были, но не часто, да и то всегда решали, ну а если учесть что алтернатив по-ценам просто пока особо нет, думаю с некотрыми "задрочками" можно жить и даже радоваться.

Еще вот какой момент заметил при работе с keyweb-ом и советую прислушаться всем, думаюэто про болъшинство немецких провайдеров сказать можно, не стоит заказывать у них FreeBSD... я понимаю что русская душа ее любит, но с этой ОС много проблем...то-ли железо бюджетное не сильно дружит с ней то ли еще что, кроме того специфика супорта в европе, они намного круче шарят в Linux, чем в Unix и это ФАКТ!!!.

Возмите Debian 4 и у вы избежите много головняка, стбильная ОС, единый репозиторий как и в той же фряхе. Для начинаюших, так вообше BSD не стоит брать..это система для профи админа, никак не лдя новичка. Все мажирные панекты давно портированы.

Кроме того, я так понимаю mirahost.ru это вы и есть, так ваш сайт до сих пор висит на keyweb-e, думаю если вы воспримите некоторые вещи так как они есть и построете вашу архитектуру немного другим образом, то и для вас keyweb станет родным домом не на один год.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
[Удален]
#32

Кто тут не отписывался про кейвеб, у всех карма. У одного абудды все харашо 😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#33

abudda, +1

Ваш DEVOPS
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Кто тут не отписывался про кейвеб, у всех карма. У одного абудды все харашо 😂

ой да ладно...вы сами когда послдний раз юзали сервер от keyweb-a? года два назад судя из ваших постов.

Я не говорю что keyweb идеальный, я говорю что у каждой компании свои "задрочки" и если с этим и задрочками смирится, то можно очень хорошо и продуктивно жить, а чем больше у тебя оборот, тем больше к тебе прислушиваются...

Кроме того, какие алтернативы Вы можете предложить...дайте мне цены как у keyweb-a и лутшее качество, я готов перенесто все свои сервера к Вам, поверьте, мало это не будет.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#35

Да уж если ждем VPS уже более недели - кормят завтраками каждый день, представляю что будет если что то поломается.. уже на старом хостинге пришлось ещё продлять - а это потеря денег.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#36

Меня всегда убивали люди которые за минимальные деньги хотят всего и сразу.

Найдите альтернативу по ценам на текущем рынке виртуальных серверов. Слабо?

Хотите получить качественный продукт по минимальной цене, тогда проявите терпение, а от кол-ва постов на форуме быстрее происходить ничего не будет.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#37

Дело не в ценах.

Посоветовал хороший знакомый данную компанию.

Мы заказали VPS. И ждём ждём ждём ждем...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#38
abudda:
Кроме того, какие алтернативы Вы можете предложить...дайте мне цены как у keyweb-a и лутшее качество

хецнер...

когда сервак переносил с агавы (можно было с их постоянными "обрывами" мирится пока эти диоты цен не подняли), выбирал - keyweb или hetzner.

Сначала выбрал keyweb (из-за кажущейся русскости), они даже серв сконфигурировали и подключили, но поскольку первые же попытки общения с сапортом вывели из себя - просто даже не стал ни пользоваться, ни платить.

Пошел к хецнерам - да они по русски не бают (да и по английски через раз), но я за год с лишком обращался к ним только два раза - когда просил мне доп. IP выделить и когда кредитку менял. ВСЕ!!! Больше саппорт мне не требовался ни разу, т.к. зачем он нужен при аптайме 100%?

Ну а цены - даже ниже кейвебовских.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#39

Взяли VPS.

Настроили.

Подключили проект.

- когда онлайн 10 чел на проекте - VPS валится - страницы не грузятся, хотя панель работает и никакой загрузки не показывает.,..

Кто нибудь сталкивался ? Может что подшаманить? ...

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#40

То, о чем я говорил в теме кликхоста и что они так благополучно проигнорировали :)

У виртуоззо лимиты не только такие размытые как память, диск, есть более конкретные UBC-лимиты, которые нигде не публикуются, но которыми все режется.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий