Прошу оценить и жаловать :)

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#31
Tata_N:
Ну этого я еще не поняла, там стояло "производственные и бытовые":) темы (но обнадежило, что Вы сказали - человек хороший!:) ), и потом об этом реально речь не идет.
Просто мне как-то неуютно было, что ничего в голову не приходит, а теперь я себя почувствовала гораздо лучше!:).

Та не, я отказалась от сотрудничества с этим человеком (просто я не могу писать 20 000 о запчастях вечером, простите :) ), и просил написать меня о красоте другой хороший человек - и тут такое совпадение. Просто не часто встречается такое тестовое задание - написать о красоте, вот я и подумала :)

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#32
Dara_White:
Та не, я отказалась от сотрудничества с этим человеком (просто я не могу писать 20 000 о запчастях вечером, простите :) ), и просил написать меня о красоте другой хороший человек - и тут такое совпадение. Просто не часто встречается такое тестовое задание - написать о красоте, вот я и подумала :)

Ну, на тему "Урала" я вообще вряд ли что-то смогу написать:) Все, что касается авто - для меня непонятно и неинтересно. И 20 000 на подобную тему не то, что по вечерам, - по утрам и дням нереально.

Но надо же какое совпадение тем!:) Или это "плагиат"?:)

P.S. Ну, все же, очень странное тестовое задание для "Уралов" - Вы не находите?:)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#33
Tata_N:
Ну, на тему "Урала" я вообще вряд ли что-то смогу написать:) Все, что касается авто - для меня непонятно и неинтересно. И 20 000 на подобную тему не то, что по вечерам, - по утрам и дням нереально.
Но надо же какое совпадение тем!:) Или это "плагиат"?:)
P.S. Ну, все же, очень странное тестовое задание для "Уралов" - Вы не находите?:)

Нахожу. Вот потому и решила не рисковать:

1) дивное тестовое задание

2) специфическая манера общения заказчика (никаких подробностей, никаких возражений и уточнений)

3) согласен на любую оплату, но - в конце месяца

Я просто делюсь своими соображениями :)

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#34
Dara_White:
Нахожу. Вот потому и решила не рисковать:
1) дивное тестовое задание
2) специфическая манера общения заказчика (никаких подробностей, никаких возражений и уточнений)
3) согласен на любую оплату, но - в конце месяца

Я просто делюсь своими соображениями :)

Он, наверное, учел Ваши вопросы, т.е. подробности у меня в письме есть, и статьи 1500-2000 симв, и сумма оплаты, хоть и в конце месяца, озвучена (и кол-во статей за месяц - тоже - много!) :) И кары при попытке подсунуть плагиат озвучены :)

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#35
Tata_N:
Он, наверное, учел Ваши вопросы, т.е. подробности у меня в письме есть, и статьи 1500-2000 симв, и сумма оплаты, хоть и в конце месяца, озвучена (и кол-во статей за месяц - тоже - много!) :) И кары при попытке подсунуть плагиат озвучены :)

Тогда, удачного Вам сотрудничества :)

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
0
#36

Красота, красота... Что же это?

Красота - универсалия культуры субъект-объектного ряда, фиксирующая содержание и семантико-гештальтную основу сенсорно воспринимаемого совершенства. (Новейший филосовский словарь)

Вот вам и красота!

Написано как-то слишком... идеалистично и, как следствие, никакой практической пользы написанное из себя не представляет. :)

Продаю Elerium-115. Оптом. Дорого.
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#37

Elerium, А какая тут должна быть практическая польза? Как было сказано ранее, это из разряда "размышления на досуге" :)

ЗЫЖ да и какая от нее, от красоты, польза? ;)

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
0
#38
Dara_White:
Elerium, А какая тут должна быть практическая польза? Как было сказано ранее, это из разряда "размышления на досуге" :)

Я в курсе. Именно поэтому и привел определение из философского словаря.

Все же считаю, что размышления (даже на досуге) должны нести в себе какую-то пользу. Иначе - зачем вообще размышлять? :)

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#39

Elerium, Да, интересная ситуация: и возразить хочется, и смысла в этом таки нет - мы просто-напросто смотрим на мир с разных сторон :) А вообще, размышления - это приятно. Если попросту.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#40
Elerium:
Я в курсе. Именно поэтому и привел определение из философского словаря.

Все же считаю, что размышления (даже на досуге) должны нести в себе какую-то пользу. Иначе - зачем вообще размышлять? :)

А вот подумает человек, поразмышляет, и жизнь свою радикально изменит. И, быть может, даже счастлив будет.

Чем не практическая польза? Если счастлив один человек, всем вокруг по чуть-чуть на орехи достаётся. В хорошем смысле:).

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий