.RU от 89 руб. Наунет

123
[Удален]
#11

а чего за Наунет? нормальная контора? первый раз слышу.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#12
Leonid.Sh:
а чего за Наунет? нормальная контора? первый раз слышу.

naunet.ru

у них уже больше доменов чем в Webnames.ru (http://dnblog.su/?p=27)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#13

ArchangelNN, спасибо за отзыв, будем стараться не подводить.

лимит в 20 ресселеров еще не исчерпан, подключайтесь господа.

DoorDns.ru домены .RU от 89 рублей (/ru/forum/270170)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#14
ArchangelNN:
Надеюсь, что такое же положительное впечатление останется и в дальнейшем.

единственное что может случиться это прекращение обслуживания и набора новых клиентов в связи с почти нулевой ликвидностью.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#15
Rishpik:
единственное что может случиться это прекращение обслуживания

с чего бы это? обоснуйте. мне кажется это некорректно писать в топах конкурентов, их клиентам, предупреждения об "опасностях", тем более когда об этом не спрашивали, и тем более когда эти заявления вводят в заблуждение.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#16
DoorDns:
с чего бы это? обоснуйте. мне кажется это некорректно писать в топах конкурентов, их клиентам, предупреждения об "опасностях", тем более когда об этом не спрашивали, и тем более когда эти заявления вводят в заблуждение.

обосновывать я вам ничего не буду.

я знаю ваши объёмы, знаю вашу цену, те деньги которые вы получаете с регистраций - копейки.

пишу где хочу, пока ещё свободу слова никто не отменял, по крайней мере в РФ.

DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#17
Rishpik:
обосновывать я вам ничего не буду.
я знаю ваши объёмы, знаю вашу цену, те деньги которые вы получаете с регистраций - копейки.

да и не обосновывайте, не отвечаете за слова, это Ваша беда. во первых это неправда, реальных объемов Вы наших не знаете, цен Вы наших не знаете, Вы в принципе ничего о нас не знаете, поэтому не нужно вводить людей в заблуждение. Ваше заявление о возможном прекращении обслуживания считаю преднамеренной дезинформацией, но обосновывать конкретно Вам тоже ничего не буду. а во вторых, специально для сильно огорченных повторяю то, что написано в первом сообщении, "основные деньги нам приносят розничные продажи". Поэтому видимо в отличии от Вас, нам не так принципиально, чтобы у нас домены покупали дешего и много, и поэтому мы видимо не так сильно огорчимся, если не наберем сто тысяч ресселеров. Это просто новое, дополнительное направление.

Rishpik:
пишу где хочу, пока ещё свободу слова никто не отменял, по крайней мере в РФ.

Не нужно путать свободу слова со вседозволенностью и бестактностью. В первый же день, я получил спам в личку от Вас, с предложением привлекательных цен. Именно спам, поскольку это нежелательное сообщение, которого я не просил, и оно не принесло мне никакой пользы. Спам это тоже свобода слова? Но я не пожаловался администрации, и не побежал в Ваш топик с разоблачением, потому что бизнесэтику еще тоже никто не отменял. Взрослейте, и у Вас будет больше шансов на успех. Завоевывайте клиента сервисом, а не сомнительными заявлениями в топах конкурентов.

осталось 14 ресселерских аккаунтов по 93 рубля.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#18

Мише 89 рублей выдали?

pcc. 88 рублей, там написано.. . ДА хоть 88, значит 88.

DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#19

Как то людям не очень нужны домены .RU по 93 рубля)

осталось 11 аккаунтов

W
На сайте с 08.05.2008
Offline
38
#20

Зарегистрировался с ценой 93 рубля, лишним не будет - это точно, ТС сразу помог решить некоторые вопросы - приятный и доброжелательный человек.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий