Продаю более 500 INFO-транслитов ( + сам покупаю INFO-домены!) \ malpa

123 4
malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
2746

Постоянно продаю домены-ключевики в .INFO

Накопилось уже более 500 "инфошек". Поэтому свою коллекцию я структурировал и разместил по адресу http://nazvanie.info

Уникальность портфолио в том, что каждый домен имеет конкретно обозначенную цену (домейнеры крайне редко указывают стоимость доменов, предпочитая "выслушивать предложения").

Посетителям данного форума (SE) гарантирую скидку, минимум 10% на любой домен. Размер скидки зависит от домена, но 10% - это гарантированный минимум.

Это не распродажа, а продажа по ценам, близким к энд-юзерским. Так что если вам нужны ключевики в .info для своих проектов - добро пожаловать!

Пополнение портфолио происходит несколько раз в неделю, по мере появления новых доменов .INFO.

ВНИМАНИЕ! Если у вас есть залежавшиеся ненужные INFOшки - пишите мне в личку. Постоянно покупаю домены INFO по умеренным реселлерским ценам.

В моем портфолио домены разбиты на 32 рубрики, есть поиск:

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#1

Регистрация 01/01/2020 интересная графа.

А вообще будь домены в ru или хотя бы в com вот это да.. А info.. Как-то не видел у энд-юзеров info домены.. Кстати многие домены на мой взгляд не в своих категориях - например tranzit.info был бы уместен в транспорте (авто)..

А вообще удачи! Не знал что продажей транслита в info кто-то так серьезно занимается.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#2
А вообще будь домены в ru или хотя бы в com вот это да.. А info.

Ага в Ru, и фамилиё моё Гледенов, и цены на 10-20 помножить :)

Как-то не видел у энд-юзеров info домены.

А Вы вот тут посмотрите :

http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22info.*%22+

Нашлось
40 млн страниц
Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#3

по 1 циферки слева удалите (перед точкой) может кто что то и купит, а за такие цены можно найти намного лучшие предложения

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#4
Kost Troll:
А Вы вот тут посмотрите :
http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22info.*%22+

Ну и где же там упоминание того, что домены с вторички, а не были взяты за номинал в желание сэкономить на выкупе ".ru" аналога?

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#5

А причем здесь первичка и вторичка ?

Вы писали :

Как-то не видел у энд-юзеров info домены..

Я вам показал где их поискать.

Понятие энд юзера для Вас какое ?

Kost Troll добавил 22.09.2008 в 21:07

по 1 циферки слева удалите (перед точкой) может кто что то и купит,

Цены для энд юзера вполне адекватные. Умный домейнер конечно покупать не будет а сам зарегает и опять-же продаст энд юзеру за подобную цену.

Про себя скажу - продаю здесь и на доменфоруме не енд юзерам а перекупщикам именно за минусом одного нолика в конце.

Ну так ведь это не энд юзерам :)

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#6
Kost Troll:
Понятие энд юзера для Вас какое ?

Ну в этом контексте под энд-юзером понимается конечный покупатель домена (при условие, что он брал не новый домен, а уже зарегистрированный на вторичном рынке).

Если домен брался за регфи, это не энд-юзер. Смысла от того, что такие домены берутся за номинал нет. Вот если подобные домены перепокупают, тогда есть смысл в ожидание энд-юзера. Но у инфо я просто смысла не вижу.. Поэтому и спросил. Вообще ИМХО все.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#7
searchi:
Если домен брался за регфи, это не энд-юзер

Сразу киберсквоттер? :) Энд - это тот, который делает на домене свой проект. Регфи может достаться как энду, так и киберсквоттеру :)

ЗЫ: мне нравится зона инфо, сам с удовольствием делаю там проекты. Из орг и инфо выбираю инфо, не знаю почему.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#8
Если домен брался за регфи, это не энд-юзер.

полнейшее ИМХО - Ваше !

Вот если подобные домены перепокупают,

подобные домены таки-да, перекупают. И здесь и на других форумах - воспользуйтесь поском по маске info, и у Вас сложится несколько другое мнение о востребованности info доменов.

Учитывая стоимость реги в 1,5 и чуть более баксов оченно уверенно берут начиная от 15 .

А это, согласитесь уже показатель.

org и biz- вот тут согласен, несколько жиже .

А вот вам примерно то каким путем идет энд:

занят RU берем COM

заняты RU/COM - берем NET

заняты RU/COM/NET - берем INFO

А вот если заняты RU/COM/NET/INFO - очень неохотно берем ORG/BIZ , скорее придумает :

искомое слово+ еще что-то в RU.

И еще насчет info:

Каждый месяц получаю бумажку у себя в Питере и нас таких 6 млн. на оплату квартиры вот с таким адресом :

kvartplata.info

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#9
pistol:
Сразу киберсквоттер? :) Энд - это тот, который делает на домене свой проект. Регфи может достаться как энду, так и киберсквоттеру :)

Ну я в общем про то, что зачем энду брать info когда можно взять в ru? Ru занят - берем info. Ru - занят, info занят - пытаемся выкупить ru, дорого? - придумываем другой ru. Да и вообще мало кто из эндов, смотрит в сторону info. Su и то ближе.. Ну ладно-ладно все. Хватит уже теме офтопа. Просто я под эндами понимаю, только фирмы и т.п. которым нужен именно этот домен (а он занят). Хотя согласен, из с Вашим определением, иногда используется и оно.

Kost Troll:
полнейшее ИМХО - Ваше !

подобные домены таки-да, перекупают. И здесь и на других форумах - воспользуйтесь поском по маске info, и у Вас сложится несколько другое мнение о востребованности info доменов.
Учитывая стоимость реги в 1,5 и чуть более баксов оченно уверенно берут начиная от 15 .

Просто разное у нас представление о бизнесе. Зря наверное вообще тему начал. Для Вас купить за 1,5 и продать за 15 потратив на это пол-часа времени нормально, для меня же нормально когда хотя бы цена будет 7-10 тыс. руб., дешевле (за очеееень редким исключением) не продаю даже домены взятые днем ранее за 90 руб (и не из жадности, а просто время жалко, да и домены беру с целью инвестиций), для некоторых нормально продать при любых обстоятельствах не менее чем за 5-10 тыс. евро.. В общем у всех отношение разное, и понятия тоже расплываются.

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#10
searchi:
Регистрация 01/01/2020 интересная графа.

Это из-за бага скрипта: скрипт не показывает дату регистрации домена (это важный параметр), а показывает дату истечения регистарции домена. И чтобы по каждому домену каждый год не делать пустые изменения о продлении, я вбил дату 2020г. - ну и намек заодно, мол, не ждите халявного освобождения.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий