Экспериментируем с ТИЦ

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#81
datot:
Я не самоуверен, а в первый пост просто высказал свое мнение. ЧТо просто САПОЙ нагнать ТИЦ НЕЛЬЗЯ.
Если у Ленина свои мысли, я их увидел на его сайте mebelko.ru/:) Посмеялся.
Который прогнали нещадно по каталогам, наставили счетчики. Были покупные ссылки на САПЕ.
Любая тема - это обсуждение, а не долбеж зверинца по репе. Если Ленин устроил флуд - то это проблемы Ленина.
Я утверждаю, что только САПОЙ нагнать ТИЦ нельзя. В течении 4 месяцев на большие суммы покупал ссылки для 3 сайтов. ТИЦ ровный. Делал прогоны. ТИЦ поднимался до 1900 и возвращался на старые позиции.
Я писал, что ТИЦ реально пднимать, но уже два месяца, как ссылки на сапе не дают тех результатов, которые были еще полгода назад. Я имею ввиду повышение ТИЦ.

неграмотно покупали

научу покупать грамотно, скажем, за 1000$ - c гарантией, один проект сделаю сам- тиц не двинется сильно - верну деньги.

Собираю поисковый трафик
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#82
sb1982:
неграмотно покупали

Спасибо, посмеялся от души

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#83
Ёхан Палыч:
StarPlayer, за прошедшие два месяца много чего произошло - и чистка в каталоге (много доноров потеряли преимущество тематичности), и прикрытие рефспама (зуб даю, что пользовали), и многое другое. Не надо валить все последствия на одну причину.

ну это мы все знаем, как все происходило.

я в курсе, вот только про рефспам вы ошиблись ;)

Ответ в том, что Сапа уже не панацея от всех бед .. и Датот это сказал. Устраивать истерию за Миши смысла нет, ибо от него конкретики всегда нуль.

А насчет его шестерок был прав :p

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#84

ЛОЛ, нужно же быть таким ...... какая разница САПА, Ксапа и т.п.. это просто ссылки, а откуда они значения не имеет

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#85
StarPlayer:
Ну лучше Датота слушать

Он не привел ни одного аргумента. Треп да и только.

StarPlayer:
бред Мишки

Разумный "бред", который обоснован. От невежливой манеры общения рациональное зерно не теряется.

datot:
Я утверждаю, что только САПОЙ нагнать ТИЦ нельзя.

datot, простите, но если у Вас ТИЦ не поднимается от покупки ссылок с Sape, а у остальных поднимается, то кто прав? Большинство или Вы? От Sape ТИЦ поднимается, поверьте.

Вас постигла неудача, потому что либо тематика не была присвоена акцептору, либо ссылки покупались некачественные с иных тематик.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#86
StarPlayer:
я в курсе, вот только про рефспам вы ошиблись ;)

Ответ в том, что Сапа уже не панацея от всех бед .. и Датот это сказал. Устраивать истерию за Миши смысла нет, ибо от него конкретики всегда нуль.

А насчет его шестерок был прав :p

/ru/forum/comment/3691542

вот конкретика лично от меня.

[Удален]
#87

sb1982, дык он не покупал. Он спамом по реферам прогнал, и как только яндекс зарубил его - свалился. Баян известнейший :) При этом всех учил, что это у него от правильных сквозняков 😂

p.s. а то, что любой пришедший сайт после накачки в сапе резко прибавляет в тице (каталожные побольше, некаталожные поменьше) - это медицинский факт. Как и полная невменяемость алены.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 22.09.2008 в 18:33

Ответ в том, что Сапа уже не панацея от всех бед .. и Датот это сказал. Устраивать истерию за Миши смысла нет, ибо от него конкретики всегда нуль.

Дык это, шестерка, не извращай слова своего Учителя, который дословно сказал, что тица от сапы нет 😂

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#88
Miha Kuzmin (KMY):
sb1982, дык он не покупал. Он спамом по реферам прогнал, и как только яндекс зарубил его - свалился. Баян известнейший :) При этом всех учил, что это у него от правильных сквозняков 😂
p.s. а то, что любой пришедший сайт после накачки в сапе резко прибавляет в тице (каталожные побольше, некаталожные поменьше) - это медицинский факт. Как и полная невменяемость алены.

читал где-то тему со сквозняками для тица бредовую. это он и был?

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#89
imbalance:
ЛОЛ, нужно же быть таким ...... какая разница САПА, Ксапа и т.п.. это просто ссылки, а откуда они значения не имеет

+1. согласен

[Удален]
#90

sb1982, ну а кто. Алена Владимирович собственной персоной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий