Продам детектор лжи ;)

12 3
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56
1403

Здравствуйте! Так получилось, что заказчик, которому я оставила готовый текст в личке, несколько дней не отвечает. Прежде чем заявлять о том, что меня, бедную, кинули, решила проверить, размещён ли текст в инете.

По результатам проверки с помошью DCFinder - статья уникальна, но говорят, что он иногда пропускает... Поэтому проверила и на хвалённом Praide по всем четырём поисковикам, обоими методами (попассажно и методом шинглов). Это меня убедило в уникальности статьи.

Теперь с чистой совестью могу продавать текст. (копирайт) Тема - детектор лжи. Написано интересно и грамотно. Оценила свои старания не очень дорого, но и чтобы не обидно было за потраченное время. Если кого-то интересует - обращайтесь!

Стоимость всей статьи - 9,5 долл. Это по 3,0 за 1,000 зн. (там 3,200 зн.)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
20

Valentina1888, но ведь текст-то лежит у заказчика в личке, и вы его оттуда изъять не можете. Следовательно, не можете гарантировать покупателю неиспользование его предыдущим клиентом. Может, он его прямо щас размещает где-нибудь ☝

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

kkk1984, возможно, вы правы, но я склонна доверять людям, тем более, если они заработали репу в 11,000. Это ведь о чём-то говорит. Не думаю, что человек станет делать такие мелкие подлости как кидалово на 9,5 долл. Скорее всего возникла какая-то проблема и он не может ответить или не имеет доступа в инет. мало ли... жизнь непредсказуема.

К тому же, факт уникальности статьи меня обнадёживает. Если меня хотели кинуть - наверно, давно это сделали бы. Теперь, если заказавший статью человек, захочет её разместить - то обратится ко мне чтобы оплатить. Мне легче сказать, что статья продана и написать новую, чем ждать с моря погоды.

Ну и перед сдачей статьи покупателю я ещё раз проверю её на уникальность. (на всякий случай :) )

AM
На сайте с 09.01.2007
467

Valentina1888, А может стоит подождать? Ведь пара дней не показатель, может у человека важные дела или уехал по делам.

lap09
На сайте с 17.12.2007
166
AndyM:
Valentina1888, А может стоит подождать? Ведь пара дней не показатель, может у человека важные дела или уехал по делам.

В самом деле. Несколько дней не показатель.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

Посмотрела список сообщений... Там не пара дней. Сегодня - пятый. Вобщем, не буду превращать комп в хранилище. Постараюсь продать. Кому интересно - обращайтесь. Могу показать часть текста. Опять же, не думаю, что кто-то решит её "украсть". :)

Stefa
На сайте с 01.09.2008
35

Насколько я понимаю, 5 дней еще не показатель того, что статья не размещена в интернете. Может она как раз в процессе индексации?

А вобще, мне кажется, если это адекватный заказчик, он бы просто сказал, что статья ему не нужна. А так, всякое может случиться в жизни, как Вы сами и пишете. 5 дней не так много, может стоит еще подождать? У Вас же наверняка есть и другие заказы.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

Народ, вы меня хором убедили подождать. Наверно, стоит так поступить, хотя бы для того, чтоб на все 100% быть уверенной в уникальности статьи... думаю, дня через четыре смогу вытащить эту тему из потанувших или создать новую. :) Ждём...

[Удален]

Проверьте пару предложений в гугле - он индексирует очень быстро.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

cvetic, спасибо, но сейчас не буду ничего делать... подожду ещё дня 3, ведь эти деньги не сделают меня намного богаче. А потом смогу проверить статью во всех поисковиках. Если ничего не выдаст - буду продавать... здесь или на бирже. посмотрим.

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Valentina1888:
подожду ещё дня 3, ведь эти деньги не сделают меня намного богаче.

но этот шаг сделает вас богаче.

прежде чем продавать, имеет смысл отписать по тому же адресу, где текст лежит,

о ваших действиях. Чтобы наверняка человек был в курсе.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий