Продам детектор лжи ;)

123
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
555

Хм, идёт время, меняются нравы...

Ещё где-то полгода назад знакомая открыла примерно такой же топик, так на неё накинулись, как на врага народа, при том, что заказчик был предупреждён несколько раз и не реагировал.

Тогда красной нитью было что-то типа: раз уж вы совести не имеете, то разместите втихую где-нить на блоговом сервисе эту статью, чтобы сделать дубль, а не продавайте другому человеку...

Сейчас же воспринимаеться почти нормально.

lap09
На сайте с 17.12.2007
166
Dreammaker:
Сейчас же воспринимаеться почти нормально.

Может быть, за эти полгода существенно возросло кол-во кидков?

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

lap09, возможно, вы правы. Только меня пока не кинули. Да и не думаю, что так произойдёт... Вдруг человеку вирусня комп прогрызла... Может ему уже не до статьи... Или сайт взломали... Или получил наследство и проведёт остаток жизни на собственном острове... Не всегда же плохое происходит :)

Dreammaker, вам могу сказать, что я никого не обманываю, сразу сказала, что статья в личке у человека находится, почему же кто-то должен меня осудить? Я что, мужу изменяю? Да и с совестью у меня вроде всё ок. Статья моя, а значит, могу и продать. :)

Torero, да, я уже пробовала в личку писать "предупреждения", но безответность наводит на мысль, что не всё так просто. Не верю я, что мне тупо не отвечают и на форуме не появляются. А от проблем никто не застрахован... Значит, буду ждать... дождусь либо уникальности, либо ответа, либо индексации поисковиками...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
122

Valentina1888, а вариант, что кто-то ее у вас купит, а потом «оригинал» всплывет в ПС не рассматривается?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
77

Ну. вспылвет - и что? Индексация-то уже будет

Sauce
На сайте с 04.01.2007
122

Dara_White, я к тому, что такие статьи не продаются, ИМХО. Тем более лишние 10 баксов погоды никогда не сделают:)

P.S. как вариант: купил — забыл выложить сразу — решил выложить — оригинал уже проиндексирован.

lap09
На сайте с 17.12.2007
166

Такую статью имеет смысл подарить. Может быть, кому-то и пригодится.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
77

Ну, у меня вот ситуация была недавно, на 70 000 знаков. Жалко таких трудов, однако.

К частью, я подождала еще несколько дней и человек объявился :) Получилось недоразумение, а я чуть было панику не подняла

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

Подожду ещё немного. Может и подарком кого-нибудь порадую. Посмотрим. :)

Semi
На сайте с 08.06.2008
33
Valentina1888:
Может и подарком кого-нибудь порадую

вот уж кому-то сюрприз)

(но искренне надеюсь, что ваши старания зря не пропадут. подарок - это конечно не последняя вещь, но приятнее, я думаю, было бы получить оплату)

удачи!

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий