"Трели" Соловьёва о кошмарении бизнеса

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#11
Слава Шевцов:
webv, Никакое прикрытие не спасло.

Вот это я и подчеркивал, что прикрытие должно идти от самого...(просто обозвал администрацией-admin он и в Африке admin)

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#12
Generator:
Если постоянно слушать таких, как г-н Соловьев, то свой бизнес лучше вообще не открывать.

Открывайте и работайте, кому мы нужны с нашими копейками.

[Удален]
#13

Ну то, что Россия по оценкам мирового банка на 84-м месте по условиям для ведения бизнеса, я уже писал не раз. Другое дело, что ситуация сейчас такая, что "пасквиль напишешь на Цезаря, а ему высочайше плевать". Короче, маховик запущен - поздно "лохматить бабушку".

Толян Толяныч:
Открывайте и работайте, кому мы нужны с нашими копейками.

Тем, кто хочет эти копейки отнять. ;)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#14
Толян Толяныч:
Открывайте и работайте, кому мы нужны с нашими копейками.

тому, кто чином до отъема рублей еще не дорос

[Удален]
#15

Кстати, вы забыли, что Соловьёв Путину "подлизал"? ;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
Generator:
Хотя проблема существует. Сила всех этих "королей и царей" в том, что сам бизнес дает повод наезду - серые и полулегальные схемы, совковый стиль не высовываться, решать проблемы с помощью взяток и т.п.

"Совковый стиль"? Ну-ну. Размышления на тему бизнеса пост-совкового клерка... 🙄

Попробуйте заплатить ВСЕ налоги, при условии, что материалы продаются за нал, да ещё и конкуренты договорились с кем надо и никому не платят.

Посмотрел бы я, как вы запели, если бы пришлось вместо получения прибыли в итоге государству ещё и своих денег отдать... 🤣 😆

dlyanachalas добавил 20.09.2008 в 19:46

Psycho:
Кстати, вы забыли, что Соловьёв Путину "подлизал"? ;)

Именно! Путину! А сейчас у власти формально кто? ;) Вот-вот

G
На сайте с 20.11.2003
Offline
89
#17
Короче, маховик запущен - поздно "лохматить бабушку".

Что мы за народ такой интересный?

Построить империю, а потом позволить какому-то лысому с кучкой вооруженных матросов все похерить... Потом опять построить, пересадив и постреляв уйму своих людей, победить фашизм, завоевать пол-мира, и опять дать все "перестроить" по самое "нихочу". За десять лет (!!!) все поднять, вздохнуть свободным воздухом... и опять позволяем кому-то переписать историю.

Не надоело? ;-)

[Удален]
#18

Generator, Вы, товарищ, почитайте историю гражданской войны в исполнении М.Веллера, чтобы хоть чуточку врубиться в суть произошедшего исторического процесса.

Generator:
Не надоело? ;-)

Что предлагаете? ;)

dlyanachalas:
Именно! Путину! А сейчас у власти формально кто? Вот-вот

Честно скажу: книгу не читал, но не верю, что Соловьёв там так "подлизал". Хотя бы с той точки зрения, что книга, прославляющая президента, никому не нужна. Сдаётся мне, народ наш как всегда не увидел подтекста. ;)

Про Путина тоже в статьях упоминается, кстати. Хоть и мельком.

З.Ы. Статья "Россияне, ваше место - в тюрьме!" о событиях, происходивших при Путине, кстати. И написана она была до вступления Медведева в должность. ;)

dlyanachalas:
"Совковый стиль"? Ну-ну. Размышления на тему бизнеса пост-совкового клерка...

Я так понимаю, товарищ просто сильно не в курсе того, о чём говорит в принципе. Стиль у него такой...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#19

Но, зато:

yyy: и вот только лондонский мэр объявил о том, что 80% преступлений совершено "цветными", как тут же его вынудили уйти в отставку!
xxx: O_o долбаная политкорректность... Негров неграми не назвать, геев надо больше уважать чем простых гетеров, а уж если чернокожий гей тебе повстречается - лучше сразу ноги делать и не оглядываться...
yyy: поэтому, я тебе скажу, что мы живем в прекрасной стране, где пидарасов называют пидарасами!....

Источник: bash.opg

[Удален]
#20
Arsh:
Но, зато:

Везде свои тараканы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий