Отзыво 8088.ru - при заказе первой выплаты удалили акк

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#11
ICQ технической поддержки: 488897094

сам, правда, никогда не обращался...

у них также есть форум.

у меня сайт тоже забанен яндексом, трафик небольшой, 20 набегает регулярно, заказываю небольшие суммы.

раньше, перед выплатой они проверяли все заявки на прозвон, т.е. был ли конкретный звонок и ответ по нему. сейчас скорее всего делают то же самое, но платят быстрее.

причем мне не разу не срезали сумму выплаты.

учтите, что оплата именно за состоявщийся звонок, а не за заполненную анкету - так что забивать несуществующие телефоны даже через прокси - дохлый номер. партнерка работает давно и выплатила некоторым более 10 000 у.е. - так что уж на отлавливании всяких шейвов они точно собаку съели.

если есть возможность - посмотрите статистику заявок - там, в принципе, всё достаточно наглядно - кто, откуда, куда и т.п. можно всё это сопоставить с логами на сайте (если таковые велись).

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#12
modelist:
сам, правда, никогда не обращался...
у них также есть форум.

у меня сайт тоже забанен яндексом, трафик небольшой, 20 набегает регулярно, заказываю небольшие суммы.

раньше, перед выплатой они проверяли все заявки на прозвон, т.е. был ли конкретный звонок и ответ по нему. сейчас скорее всего делают то же самое, но платят быстрее.
причем мне не разу не срезали сумму выплаты.

учтите, что оплата именно за состоявщийся звонок, а не за заполненную анкету - так что забивать несуществующие телефоны даже через прокси - дохлый номер. партнерка работает давно и выплатила некоторым более 10 000 у.е. - так что уж на отлавливании всяких шейвов они точно собаку съели.

если есть возможность - посмотрите статистику заявок - там, в принципе, всё достаточно наглядно - кто, откуда, куда и т.п. можно всё это сопоставить с логами на сайте (если таковые велись).

Статистику они удалили.

Если они не могли дозвониться, почему часть анкет они отсеивали, а за часть начисляли деньги? Там вроде было в статистике отображено какие заявки прошли, а какие нет.

По-моему это бред, сначала начислять деньги, а потом проверять ещё раз, звоня по заявкам повторно.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#13
modelist:
учтите, что оплата именно за состоявщийся звонок, а не за заполненную анкету - так что забивать несуществующие телефоны даже через прокси - дохлый номер. партнерка работает давно и выплатила некоторым более 10 000 у.е. - так что уж на отлавливании всяких шейвов они точно собаку съели.

В том то и дело, что раз оплата идет за состоявшийся звонок, то если деньги на счет начислились, значит звонок состоялся. Тогда что еще можно проверять и какая вообще может быть накрутка?

[Удален]
#14

Работаю в данной партнерке уж хз который год, имею не одну сотрю рефов, могу сказать что если банят, то скорей всего вы это заслужили ;)

[Удален]
#15
AffMaster:
В том то и дело, что раз оплата идет за состоявшийся звонок, то если деньги на счет начислились, значит звонок состоялся. Тогда что еще можно проверять и какая вообще может быть накрутка?

Деньги начисляются на счет в момент получения заявки, в дальнейшем производится обзвон и складывается отдельная статистика.

to seobud:

Неправильно была указана причина бана. По принятым от вас заявкам наш call-центр не смог сделать ни одного реального дозвона. Причина, по которой это произошло нам не известна, но основной вариант в такой ситуации - накрутка. В любом случае сотрудничать с Вами, к сожалению, не выгодно.

[Удален]
#16

Я не я попа не моя и вообще идите лесом.

Никогда и ни за что - не стал бы с Вами сотрудничать.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#17
support_8088.ru:
Деньги начисляются на счет в момент получения заявки, в дальнейшем производится обзвон и складывается отдельная статистика.

to seobud:
Неправильно была указана причина бана. По принятым от вас заявкам наш call-центр не смог сделать ни одного реального дозвона. Причина, по которой это произошло нам не известна, но основной вариант в такой ситуации - накрутка. В любом случае сотрудничать с Вами, к сожалению, не выгодно.

кидалово какое-то.

так можно по каждой второй заявке говорить "мы не дозвонились".

Михaил:
Никогда и ни за что - не стал бы с Вами сотрудничать.

+1

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#18
support_8088.ru:

to seobud:
Неправильно была указана причина бана. По принятым от вас заявкам наш call-центр не смог сделать ни одного реального дозвона. Причина, по которой это произошло нам не известна, но основной вариант в такой ситуации - накрутка. В любом случае сотрудничать с Вами, к сожалению, не выгодно.

Теперь с вами все ясно. Типичное кидалово. Взрослеть пора вам, а не ТС. Сам собирался с вами сотрудничать, теперь точно не буду.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#19

Работаю с ними полгода и никаких кидков с их стороны не было.

Хотя спамят в их формы страшно, сначала рейтинг ухудшался, но после некоторой переписки сами стали спам отсеивать, так как ставить капчи они не приветствуют, а отсеивать провайдерские айпишники глупо.

[Удален]
#20
gamepark:
кидалово какое-то.
так можно по каждой второй заявке говорить "мы не дозвонились".

Если дозвона нет по части заявок это вполне нормальная, рабочая ситуация и деньги партнер за эти анкеты получает. Специально для этого у нас введена система через которую мы сообщаем партнеру о качестве его заявок.

В данном же случае речь идет не о части анкет, а о всех. Платить за отсутствие тематического трафика не просто не выгодно, а убыточно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий