Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#15711
Статистика заработка отмерла на пару часов и вот уже третий час снова стоит. Простоит так часов до 10 по Москве.  Денег в три раза меньше вчерашнего к этому часу. И ничего не поделать. Напишу в ТП РСЯ, будет стандартный ответ от ИИ. 
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#15712
Dambo #:
Статистика заработка отмерла на пару часов и вот уже третий час снова стоит. Простоит так часов до 10 по Москве.  Денег в три раза меньше вчерашнего к этому часу. И ничего не поделать. Напишу в ТП РСЯ, будет стандартный ответ от ИИ. 

Статистику за сутки надо смотреть утром следующего дня и только так.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#15713
А куда пропал "официальный представитель яндекса". Перестал лапшу на уши вешать тут что-то. Может есть что рассказать?
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#15714
Жорик #:

Статистику за сутки надо смотреть утром следующего дня и только так.

И как же ты поймешь, что она правильная?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#15715

У меня сегодня идет небольшой подъем в доходе. Замечаю всплески дохода которые происходят примерно раз в неделю. Такое ощущение что наложен некий фильтр ограничивающий доход, причем сразу на все сайты. И вот раз в неделю происходит прорыв этого фильтра и доход летит в верх! 😀   

пики дохода

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#15716
Жорик #:

Статистику за сутки надо смотреть утром следующего дня и только так.

А смысл? Ночью давно уже перестали доплачивать за простои, а то что стата стоит полдня и в это время денег нет, и днем видно. 

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#15717
Такое сегодня никому не прилетало?
https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#15718
Евгений Макеев #:

А что делать, если новые сайты Эдсенс благословенный больше не принимает после февраля 2022 года? 

Я не призываю всех переходить в АДСЕНС. Я написал ответ на сообщение. Указав что далеко не все после конца адсенсе в РФ перешли полностью в РСЯ. К примеру я и много знакомых. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#15719
PEPAN #:

Я не призываю всех переходить в АДСЕНС. Я написал ответ на сообщение. Указав что далеко не все после конца адсенсе в РФ перешли полностью в РСЯ. К примеру я и много знакомых. 

Если вы и ваши знакомые не живете в России, то о чем вообще разговор? Жителям России Адсенс уже 2 года не получится использовать. И все.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#15720
plab #:

А вы в РФ деньги как выводите сейчас? Даже если выводите, не боитесь, что завтра такую возможность закроют? Как тогда удается спокойно спать, почитывая параллельную ветку, если вкладываете силы в рисковое дело? Или вы не из РФ? Тогда зачем голову людям морочите. Они как вы в любом случае не смогут, т.к. в иных условиях находятся.

Про 1к забугорного трафа в сутки, который может кормить, позвольте усомниться. Это должен быть траф не из СНГ, а сплошняком из США. Но тут сайты у подавляющего большинства русскоязычные.

Я из РФ.  Чтобы спать спокойно нужно не зависеть от возможной задержки выплаты в текущем месяце. Как показывает практика в наше нелегкое время -> выход всегда есть, нужно искать. Только вот с РСЯ это не работает, там от Вас ничего  не зависит.  
Про "кормить" я не писал, я про минималку в 100$, если кому-то критично. Траф да США и Европа. с СНГ все клики 1 американская копейка,  а то и меньше .