Посоветуйте ЖК монитор

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11

Netsah, я сравнил "какой-то ауди" с "каким-то мерсом", разница только в том, что я указал модели, а ты - нет.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#12
Netsah:
не пожалей денег и бери что-то стоящее, Sony например.....

а что за модель соньки ?

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#13
majix:
а что за модель соньки ?

Sony SDM - HS73

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#14
-=Илья=-:
Netsah, я сравнил "какой-то ауди" с "каким-то мерсом", разница только в том, что я указал модели, а ты - нет.

Тебе бы только задрачивать....

По-моему и так ясно, что Samsung рядом с Sony не валялся, это я и хотел сказать!

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#15
Netsah:
По-моему и так ясно, что Samsung рядом с Sony не валялся, это я и хотел сказать!

Что ты хотел сказать я понял. Но в то же время - как Sony, так и Samsung представляют различные модели различных мониторов во всех ценовых категориях. То есть несложно найти два монитора с равной ценой. В то же время ты говоришь - "заплати дороже, купи сони, он лучше". Зачем платить дороже и покупать монитор сони лучшего качества, если можно купить монитор лучшего качества от Samsung?

А при равной цене Samsung предлагает больше - это несложно выяснить, если отталкиваться от ценовой категории, а не бренда.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#16
-=Илья=-:
Что ты хотел сказать я понял. Но в то же время - как Sony, так и Samsung представляют различные модели различных мониторов во всех ценовых категориях. То есть несложно найти два монитора с равной ценой. В то же время ты говоришь - "заплати дороже, купи сони, он лучше". Зачем платить дороже и покупать монитор сони лучшего качества, если можно купить монитор лучшего качества от Samsung?
А при равной цене Samsung предлагает больше - это несложно выяснить, если отталкиваться от ценовой категории, а не бренда.

Илья, компания, которая производит все, начиная от памперсов и заканчивая машинами - ничего нормального сделать не может! Это мое мнение.

За все время, что делали Samsung нормально - так это память для компов - все. Все технологии или ворованные или куплены. Ты знаешь хоть один мотитор нормальный Samsung где стоит ихняя родная труба? Я говорю о ЭЛП, думаю, что та же ситуация у них обстоит и с ЖКИ.

Ты возьми втули движок с мерса в жопер и посмотри что получится.

Работал одно время с комп клубе, за 2 года 50% мониторов Samsung вылетели в трубу, яркость упала в 0. Ты знаешь хоть одну модель Sony с такими параметрами? - я нет.

Sony всегда были и считаются одними из лучших мониторов для широкого потребителя, любой тебе это скажет.

Твой же ответ - "Samsung однозначно...". Экономия...

Это если смотреть в лоб. А то, что его можно через два года выкинуть - на это никто не смотрит.

Я бы ни при каких условиях не брал бы себе этот монитор, причины постарался описать. Пусть даже я плачу за бренд - но бренд себя за рекомендовал и того стоит.

В конце-концов, приятно глазу глянуть.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#17

Все технологии или ворованные или куплены...

...были и считаются одними из...

...его можно через два года выкинуть...

...думаю, что та же ситуация у них обстоит и с ЖКИ...

Твой же ответ - "Samsung однозначно...". Экономия...

Да, экономия. Если платятся деньги, качество должно соответствовать. А не "если заплатишь больше, то может и получишь то же, но чуть лучше".

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#18
-=Илья=-:

Да, экономия. Если платятся деньги, качество должно соответствовать.

не хочешь ли ты сказать, что качество самсунг лучше сони?:)

А не "если заплатишь больше, то может и получишь то же, но чуть лучше".

Я бы не сказал "чуть" лучше. И о надежде... при покупки самсунг даже и нет надежды на лучше.

I
На сайте с 25.01.2005
Offline
37
#19

определенно нужно брать сони!

Sony SDM HS75P - себе выбирал, приемлимая цена и отличное качество

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20

Netsah, купленные два года 6 мониторов Samsung 172n живут вполне хорошо. Купленные позже Samsung 173n живут так же хорошо, отличаясь разве что более качественным изображением. Купленный мной домой Samsung 192n - более двух лет живёт хорошо и скорее всего доживёт до замены на Samsung SyncMaster 243T.

Одно время в том же офисе стоял Sony SDM-S73H. Он заметно проигрывал 173n по контрастности и яркости, оставаясь примерно на том же уровне, что 172n. Разумеется, он заметно дороже и той и другой модели. Если добавить к этому дутые значения скорости обновления, то плату за бренд sony я считаю излишней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий