Посоветуйте ЖК монитор

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#21
-=Илья=-:
Netsah, купленные два года 6 мониторов Samsung 172n живут вполне хорошо. Купленные позже Samsung 173n живут так же хорошо, отличаясь разве что более качественным изображением. Купленный мной домой Samsung 192n - более двух лет живёт хорошо и скорее всего доживёт до замены на Samsung SyncMaster 243T.

Одно время в том же офисе стоял Sony SDM-S73H. Он заметно проигрывал 173n по контрастности и яркости, оставаясь примерно на том же уровне, что 172n. Разумеется, он заметно дороже и той и другой модели. Если добавить к этому дутые значения скорости обновления, то плату за бренд sony я считаю излишней.

Мне жаль ваши глаза.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#22

Netsah, что используешь сам?

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#23
-=Илья=-:
Netsah, что используешь сам?

на данный момент Philips.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24
Зачем платить дороже и покупать монитор сони лучшего качества, если можно купить монитор лучшего качества от Samsung?

Затем, что Samsung сгорит раньше времени. Проверено :) А посему - берите SONY!

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#25

Думаю на этом дискуссию можно закончить, было вычитано много аргументов в пользу, как SONY, так и Samsung, если они практически одинаковы, и на 10 лет покупать монитор я не собираюсь (максимум на год), то стоит еще подумать. Спасибо всем за помощь.

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#26

majix, вообще подобные вопросы лучше задавать на ixbt и т.п. сайтах...

Также про PR-ю iiyama ProLite H431S-W3S ещё раз... прочитай про неё...

я в восторге от этого моника (до этого было Viewsonic)

Ищете скрытый текст?
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#27

majix, какой монитор разницы нет, так как около 70% всех жк-панелей делается в Корее для разных производителей :)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#28

iiyama ProLite H431S-W3S

Подтверждаю, отличный монитор. Но для офисных работ его использовать накладно. Не для того он.

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#29
Samsung рядом с Sony не валялся

скоро повалится, как пойдут матрицы с их совместной техплощадки :) (если еще не так)

ну и у Филипка с ЛыЖой :)

учитывая бавнее партнерство Филип/Сони, походу скоро контоль над производством матриц будет почти в одних руках :)

И не факт, что до этого не обни и те же шли в изделия от этих брендов

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#30
SLASH:
majix, вообще подобные вопросы лучше задавать на ixbt и т.п. сайтах...
Также про PR-ю iiyama ProLite H431S-W3S ещё раз... прочитай про неё...
я в восторге от этого моника (до этого было Viewsonic)

как тебе Viewsonic ...

а вобще могу раскошелится ~ на 380

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий