Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1191
Сильвер:
..
НО! Поисковики умеют отделять ссылки в меню от ссылок в тексте(что они и делают), и чего не умеет программа, и поэтому в этом случае выходит полный бред и нескладуха....
Как быть в этом случае?

Учить теорию.

badtier:
бывают глюки и ошибки программирования
скринов недостаточно?

Тоже УРЛ в личку попрошу

2 Gal262

Так же, УРЛ в личку будьте добры

inky:
Здравствуйте, пользуюсь программой некоторе время (купил ее естесна). Однако в виду нескольких последних постов в этой теме появился вопрос - программа учитывает навигацию сайта ?

А навигация это не ссылки? Конечно учитывает.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
HR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#1192

Залез в настройки и поставил личный рекорд - программа просканировала 8 000 страниц. Процесс ещё идет.

Скрестил пальцы и жду кнопки OK

Anny
На сайте с 18.11.2007
Offline
54
#1193
HeR0vn1k:
Программа не тянет более 10 тыс. страниц. Это на офф.сайте прописано

А какая у Вас конфигурация компьютера? Хочу такое же количество страниц сканировать!

Если честно, я даже не знаю толком его конфигурацию. :-) Мне его 2 года назад подарил мой папа (программист С++) со словами "он для меня слишком медленный". С тех пор комп работает безотказно, даже реестр чистить не приходилось ни разу, и я не заморачиваюсь вопросом о конфигурации...

[Удален]
#1194

программа не понравилась больно она сложная не разобрался еще пока в ней

HR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#1195
sadis:
программа не понравилась больно она сложная не разобрался еще пока в ней

Программа не такая уж и сложная. И полезна, когда много проектов.

Можно не только рассчитывать вес страниц, но и находить дубликаты как по Url-у, так и Title, а не ждать две недели пока ПС проиндексируют сайт, после, обнаружив ошибки в Вебмастере.

А просто запустить PW и вносить правки на сайт. Экономится очень много времени.

Но пока крупные проекты программа не тянет. Сканирую вторые сутки здоровенный сайт - найдено более 11 000 страниц и 3 милл. ссылок.

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#1196

Вот я к чему и вел разговор. Хорошо бы было реализовать обработку правил с $ из файла robots.txt для исключения из сканирования закрытых от индексации страниц.

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1197
sadis:
программа не понравилась больно она сложная не разобрался еще пока в ней

Спасибо за отзыв :) Теперь я понимаю, почему прогу рекомендую профессионалы :)

M2K2:
Вот я к чему и вел разговор. Хорошо бы было реализовать обработку правил с $ из файла robots.txt для исключения из сканирования закрытых от индексации страниц.

Постараемся сделать.

Sterh добавил 21.11.2011 в 14:10

HeR0vn1k:
...найдено более 11 000 страниц и 3 милл. ссылок.

Тоже на рекорд идете? :)

G2
На сайте с 18.11.2011
Offline
0
#1198

По моему вопросу будет ответ?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1199
burunduk:
url сайта (можно в личку)

Так чего тут стесняться, он и так уже сайт показал фактически

inurl:tech/energy-effective.html

badtier если честно не понял как вы такой рез-т получили, только что просканил с дефолтными настройками сайт.

У страницы /contacts/news/obnovlenie-proektov.html нет в донорах /tech.html, эта, и те страницы которые на скрине якобы в донорах, на самом деле являются рецепторами по отношению к /contacts/news/obnovlenie-proektov.html.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#1200
Gal262:
По моему вопросу будет ответ?

Ковыряем :)

L!mur:
Так чего тут стесняться, он и так уже сайт показал фактически

Да там уже разобрались - 301 редирект на одной странице, а на вторую и так ссылки были видны. Только автор почему то пока не отвечает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий