Салам ксенофобам

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#291
Psycho:
З.Ы. Не сочтите за рекламу. :)

При покупке еды, нужно видеть товар "в лицо", да и потом, это же приятное занятие...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#292
Psycho:
Вась, я знал, что мой пост будет воспринят именно так, но хочу уточнить, что я не стремлюсь к "унижению" тех, кто живёт не в центре и к "понтам". Просто переехав, к примеру, от метро "Проспект Вернадского", я заметил, что жратва здесь стоит процентов на 10 дороже.

ну я проработал в центре более чем.. ничо так.. привыкаешь

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#293
Psycho:
З.Ы. Не сочтите за рекламу. :)

При покупке еды, нужно видеть товар "в лицо",да и потом, это же приятное занятие...

[Удален]
#294
inetessentials:
понты не всегда пальцы Валь

Прально. :) Банкет на 30-50 человек за свой счет мы пока позволить себе не можем. ;) И машины нет. Так что...

Так и речь ведь вовсе не про понты, а про уровень цен на все по соотношению центр/не центр. :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#295
inetessentials:
ну я проработал в центре более чем.. ничо так.. привыкаешь

Как то раз я встретил Васю в очереди в одном из "фешенЭбельном" супермаркете на Таганке, помнишь, Вась? 🚬

[Удален]
#296
inetessentials:
ну я проработал в центре более чем.. ничо так.. привыкаешь

Да и мы попривыкли, а щас вот обратно отвыкаем. :)

[Удален]
#297
СпанчБоБ:
При покупке еды, нужно видеть товар "в лицо",да и потом, это же приятное занятие...

Процесс - это да, была б машина - ездили б какой-нибудь Ашан. Продуктовый шопинг - это единтсвенный, который я люблю. :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#298
Тигра:
Прально. :) Банкет на 30-50 человек за свой счет мы пока позволить себе не можем. ;) И машины нет. Так что...

😂😂😂 Вася один работает и может позволить, а вы вдвоем и нет...ну прально, кто то банкет, а кому то хата...но на Таганке...😂

СпанчБоБ добавил 08.09.2008 в 02:24

Тигра:
Процесс - это да, была б машина - ездили б какой-нибудь Ашан. Продуктовый шопинг - это единтсвенный, который я люблю. :)

Продуктовый шоппинг в "гАшане"?! Ты шутишь?!😕

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#299
СпанчБоБ:
Как то раз я встретил Васю в очереди в одном из "фешенЭбельном" супермаркете на Таганке, помнишь, Вась? 🚬

помню ессно.. :) жаль, что еду в офис не носили.. кста даж скучно без их индийских блинчиков

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#300

Тоже периодически заказываю в Утконосе (с доставкой до дома), и тоже радует. Может, раньше и были какие-то гиморы, сейчас иногда из перечня на несколько тысяч рублей отсутствует одно наименование, и то не каждый раз. А все эти ашаны и метро терпеть не могу, и заезжаю только в случае большой надобности.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий