Я таки опять автолюбитель, но не пинайте сильно за Lacetti... поздравления вэлкам :)

b1znes
На сайте с 10.09.2008
Offline
1
#41

Влад, поздравляю! Удивил выбор между BMW за 1.5 млн и Renault за 0.3 =)

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#42

ТС, поздравляю с покупкой! Сам являюсь лачеводом уже почти 2 месяца, после восьмерки - очень круто)) Ну а вообще лача - лучший вариант с точки зрения цены, качества, стоимости владения

Правда, не сказал бы, что 1.6 уж супер шустрая, ожидал маленько большего(..

www.lacetti-club.ru - наиполезнейший ресурс!!

Да пребудет с вами Сила!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43
mastajedi:
www.lacetti-club.ru - наиполезнейший ресурс!!

Ни когда не воспринимал эти клубы всерьез, особенно сборища "...водов", более тупого занятия как стоять и обсужать кто какое литье себе поставил и у кого что отвалилось придумать сложно.

mastajedi:
Ну а вообще лача - лучший вариант с точки зрения цены, качества, стоимости владения

Забыли добавить фразу "в своем классе" :).

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#44
ШАНС-ON:
Ни когда не воспринимал эти клубы всерьез, особенно сборища "...водов", более тупого занятия как стоять и обсужать кто какое литье себе поставил и у кого что отвалилось придумать сложно.

Напрасно вы так, не знаю как другие клубы, но на лачети-клаб, такого не заметил, наверно, потому как машинка демократичная. Там очень много полезной инфы, начиная от дилеров, сервиса, и до последнего винтика, все подробно расписано, реальный респект людям, которые занимаются ресурсом

ШАНС-ON:
Забыли добавить фразу "в своем классе" :).

Естественно, не жопу же с пальцем сравнивать))))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45
mastajedi:
Напрасно вы так, не знаю как другие клубы, но на лачети-клаб, такого не заметил, наверно, потому как машинка демократичная. Там очень много полезной инфы, начиная от дилеров, сервиса, и до последнего винтика, все подробно расписано, реальный респект людям, которые занимаются ресурсом

Это место общения фанатов автомобиля, т.е. людей с предвзятым отношением в машине, а не объективным.

Тех, кто идет на форум с критикой они тут же топят.

Когда у меня была нексия, я регался в нексия-клаб.ру, судя по форуму, нексия являлась самой хорошей машиной в мире и любые возражения против этого воспринимались в штыки.

Купил сонату, зашел в клуб - там тоже самое. Тачка отличная и все тут, любые косяки в машине списываются на гон или кривые руки владельца.

mastajedi:
Естественно, не жопу же с пальцем сравнивать))))

Само собой, сам из седанов люблю такой класс, хотя у меня он типа Е 😂

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#46

ТС, поздравляю с покупкой!:) Недавно сами приобрели Лачетти. Chevrolet Lacetti WTCC Street Edition, с заводским тюнингом - бампера и обвесы спортивные. У меня уже руки чешутся за руль сесть))) а права только завра будут)) Что сказать, машина внешне приятная, салон удобный, приятный на ощупь. Порадовал достаточно мягкий пластик. Внутри машина просторная. Движок динамичный, разгоняется до "сотни" быстро. Даже при включенном кондиционере хорошо машина прет) Например, в Ланосе после включения кондиционера, машина разгоняется как самокат:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
asto:
а права только завра будут))

Сейчас даже на заказ долго делают, да? :(

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#48
Сейчас даже на заказ долго делают, да?

У меня права не на заказ)) Я в автошколе отучился, сдал экзамены. У нас просто районное ГАИ права только по вторникам выдаёт.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#49

За те же полмиллиона вечнодеревянных (528) приобрел FF. Хотели универсал, но ввиду очередей выбрали из имеющихся в наличии. Если к комплектации не придираться, то вполне можно и к "фокусу" присмотреться, даже если не терпится получить авто (испанцев в салонах полно, особенно "хачей" пятидверных). Хотя относительно двигла я пожалел. Зря согласился на 1.6, но с механикой вполне приемлимо и очень радует расход топлива (6.5-7 по трассе), а в целом машина очень приятная, рекомендую неискушенным автолюбителям :)

[ATTACH]20968[/ATTACH]

История покупки тоже очень длинная. Сначала хотел купить "девтяку" за $3000, потом пересмотрел кучу вариантов по нарастающей. В итоге пришел к выводу, что хочу новую и выбирал между Mazda 3, Octavia, Lancer и FF, собственно. Можете закидывать помидорами, но по совокупности факторов я пришел к выводу, что мой именно "фокус". Теперь буду грезить о ST и возможно, года через 3 пересяду на него, если женщина позволит :)

jpg ff2-avalon-02.jpg
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#50

Поздравляю, ездим на том же ... только 1.8 ...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий