Я таки опять автолюбитель, но не пинайте сильно за Lacetti... поздравления вэлкам :)

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#61
ШАНС-ON:
seovlad, коробку положи в багажник :)

Во-во, в икее купил коробку пластиковую и чумадан с секциями, влезло чудесно....

Да пребудет с вами Сила!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
mastajedi:
Во-во, в икее купил коробку пластиковую и чумадан с секциями, влезло чудесно....

а у меня такая сумка и летает :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#63

жена выдала мне простой пакет, чтобы я повесил его на крючок в багажнике вместе со всякими вд40. завтра проверю :)

Living la Vida Loca и всем советую :)
mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#64
Евген:
а у меня такая сумка и летает :D

Конечно, если одна сумка, то будет летать, а вот вместе с коробкой как раз такая ширина получается, что они прекрасно лежат и не телепаются)

Не знаю правда, как там в седане, а в хетче - норм...

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#65

в седане багажник больше, поэтому все летает не только со стороны в сторону, но и вперед-назад. А если такие коробки поставить вдали, то до них не дотянешься...

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#66
seovlad:
в седане багажник больше, поэтому все летает не только со стороны в сторону, но и вперед-назад. А если такие коробки поставить вдали, то до них не дотянешься...

Не думаю, что по ширине они отличаются, а коробка и сумка встали так, что ни вперед-назад, ни в стороны, даже при моей резкой манере езды...

А по поводу глубины, это ж какая она должна быть, чтоб не достать?)))

Да и можно второй ряд сделать, в ближнем самое нужное, во втором - остальное..

Ну, а мешок на крючке (кстати не видел его, надо посмотреть) всяко болтаться-биться будет...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#67
mastajedi:
Конечно, если одна сумка, то будет летать, а вот вместе с коробкой как раз такая ширина получается, что они прекрасно лежат и не телепаются)
Не знаю правда, как там в седане, а в хетче - норм...

у меня ящик целый, еще и на липучках - к коврику прилипает.. так летает вместе с ковриком :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий