Я таки опять автолюбитель, но не пинайте сильно за Lacetti... поздравления вэлкам :)

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#31

seovlad, поздравляю с приобретением! Давно смотрю за этой моделью, по бюджету очу тоже ее взять. Но все же жду следующего года и вот этот вариант! ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#32
Web-Silver:
Но все же жду следующего года и вот этот вариант!

Это эпика, по крайней мере над фонарями потрудиться забыли :(

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#33

ШАНС-ON, а мне показалось что с акорда слизали)))

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#34

Сборка-то чья?

У нас лачетти очень популярный автомобиль, хоть и собирается в запорожье. За свои деньги - отличный выбор, поздравляю!

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35
Web-Silver:
ШАНС-ON, а мне показалось что с акорда слизали)))

На цивик седан тоже похоже - такое же убожество... ))

[Удален]
#36
ШАНС-ON:
Обе машины не юзал, только смотрел в салонах, при чем смотрел внимательно, т.к. присматривался к ним. Мнения с вами разные. Видимо точку можно поставить лишь опытным путем, основываясь на своих наблюдениях спорить не буду :)

Конечно, спорить не стоит, ради интереса ссылки на ттх Лацети и Астры, их ширины 1725 мм и 1753 мм соответственно. Разница не велика, хотя Астра чуть пошире (символически). Внутри салон конечно вообще оценивается субьективно.

Приведу другой пример - приятель ездит на Вектре (последней). И говорит как-то мне, мол, поехали на моей, а то у тебя трудно впереди разместиться двум мужикам. Заглядываю на авто.ру - ширина Вектры - 1798 мм (45мм разницы).

Особенно меня удивил Логан, который как оказалось - 1735 мм. В-общем всё в этом мире относительно.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#37

Поздравляю! Хорошая машина. Удачной езды.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#38

Влад, поздравляю! Надоб пивка! :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#39

Спасибо всем за поздравления :)

Пивко на следующей неделе планируется, как раз может 500км накатаю.

ЗЫ моя калининградской сборки, но сказали что там только салон прикрутили.

ЗЫ2 Кожа кстати страшнее не зимой, а летом - особенно если она не вентилируемая как на нормальных машинах и ездишь достаточно много.

ЗЫ3 ASTRA и Lacetti - одноклассники, так что зря спорите :)

Living la Vida Loca и всем советую :)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#40
seovlad:
Кожа кстати страшнее не зимой, а летом - особенно если она не вентилируемая как на нормальных машинах и ездишь достаточно много

да, это актуально оч. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий